Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые девушки - это особая каста?

Я живу МО, своя квартира, ЗП > 100 тысяч, хорошее образование, перспективная работа, мне самому 27 лет.
Проблем с внешностью, одеждой, запахом изо рта и т.п. не наблюдается.
Проблема в том, что вообще не могу познакомиться с красивой девушкой (с некрасивыми или красивыми, но взрослыми проблем нет).
Они какая-то особая каста? Или у них такой выбор, что если нет дорогой машины и квартиры на Садовом, то ничего не светит?
P. S. У моих знакомых ситуация аналогична
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
зря удивляетесь!
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
зря удивляетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не удивляюсь
МарияВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?

все хотят монику белуччи только когда ее получат потом не знают что делать
ЗахарияВ ответ на Мария
Мария

все хотят монику белуччи только когда ее получат потом не знают что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все? у меня аллергия на это слово(((
123 123В ответ на Мария
Мария

все хотят монику белуччи только когда ее получат потом не знают что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Елена ТитаренкоВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
Это не каста, это еденичные экземпляры
ЗахарияВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Это не каста, это еденичные экземпляры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь..
Наталья
ты сам себе ответил.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, особенно если всем отказывают
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает такое, конечно. и в принципе многие взрослые это знают, но молодые продолжают гнуть свою линию)
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что должны давать всем кто пальцем поманил и хрен показал?
kudriavtsevaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, особенно если всем отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивые и небогатые чаще всего рано замуж выходят (потому что некрасивых рано не берут)) ). красивые и богатые обычно рано старятся - от всякого. Пока вы достигали блага материального, красивые детей рожали, жили семейной жизнью. Те, что остались под 30 красивые (как с картинки, а не реклама сайта для взрослых) - хотят огого. Ну что получат - это другой вопрос.
Это так, размышления, а еще немного личного опыта. На истину не претендую)
ТальВ ответ на kudriavtseva
kudriavtseva
красивые и небогатые чаще всего рано замуж выходят (потому что некрасивых рано не берут)) ). красивые и богатые обычно рано старятся - от всякого. Пока вы достигали блага материального, красивые детей рожали, жили семейной жизнью. Те, что остались под 30 красивые (как с картинки, а не реклама сайта для взрослых) - хотят огого. Ну что получат - это другой вопрос.
Это так, размышления, а еще немного личного опыта. На истину не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это красивые и богатые рано старятся???
Александр ШаринВ ответ на Таль
Таль
С чего это красивые и богатые рано старятся???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спиваются.... от нехрен делать...им портят морду лица за измены...их режут чурки.. И все это, можно посмотреть не выходя из дома! По ящику.
И масса иных причин.... из-за отсутствия мозга. Дана Борисова, Сименович, и т.д. Тенденция проста - мордашка есть- жизнь удалась!Вот только товар скоропортящийся.. и начинается. проза жизни. А она себя готовила к вечному празднику. Рак на этой почве - процветает!
Елена ТимаковаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Спиваются.... от нехрен делать...им портят морду лица за измены...их режут чурки.. И все это, можно посмотреть не выходя из дома! По ящику.
И масса иных причин.... из-за отсутствия мозга. Дана Борисова, Сименович, и т.д. Тенденция проста - мордашка есть- жизнь удалась!Вот только товар скоропортящийся.. и начинается. проза жизни. А она себя готовила к вечному празднику. Рак на этой почве - процветает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы живете в ящике? по моим наблюдениям жизнь "по-ящику" от натуральной сиииильно)))) отличается.
Александр ШаринВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
А Вы живете в ящике? по моим наблюдениям жизнь "по-ящику" от натуральной сиииильно)))) отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой то мере - вы правы! С пролотой встречаться нет нужды... На службу ( в вашем понятии), я не хожу...народ на исполнение - отборный (а если жены портят - то мешалкой по филе), заказчики - пролота, себе не может позволить таких трат, следовательно и они отборные!Есть соседи... из числа Отставников... те нормальны...кроме жен! Это мусор по деревням собранный! Как правило - училки в младших классах ( их училища, специально строят рядом с Военными, дабы - дрючево, было под рукой) Вот это - персоналии!Отупелые от детей, завистливы, и злоязычны. Концентрат мерзостей!
Вокруг усадьбы - камеры... и с микрофонами...Пес, забрехал - включаю , телик..... Тушки... на прогулке! И их распирает от ненависти ко мне, с моим домам, и даже - к собаке! И идут - тексты! Боже, мой... какие тексты! Сами они не понимают, что этот стриптиз словесный - против них! Так что вы правы - и тут ящик!
Александр Шарин
В какой то мере - вы правы! С пролотой встречаться нет нужды... На службу ( в вашем понятии), я не хожу...народ на исполнение - отборный (а если жены портят - то мешалкой по филе), заказчики - пролота, себе не может позволить таких трат, следовательно и они отборные!Есть соседи... из числа Отставников... те нормальны...кроме жен! Это мусор по деревням собранный! Как правило - училки в младших классах ( их училища, специально строят рядом с Военными, дабы - дрючево, было под рукой) Вот это - персоналии!Отупелые от детей, завистливы, и злоязычны. Концентрат мерзостей!
Вокруг усадьбы - камеры... и с микрофонами...Пес, забрехал - включаю , телик..... Тушки... на прогулке! И их распирает от ненависти ко мне, с моим домам, и даже - к собаке! И идут - тексты! Боже, мой... какие тексты! Сами они не понимают, что этот стриптиз словесный - против них! Так что вы правы - и тут ящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда из вас так и прёт снобизм? Для некоторых вы тоже мусор из МО, так называемый замкадыш Не задумывались?
Юлия М.В ответ на Таль
Таль
С чего это красивые и богатые рано старятся???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это некоторые так себя успокаивают!
Плохая девочкаВ ответ на kudriavtseva
kudriavtseva
красивые и небогатые чаще всего рано замуж выходят (потому что некрасивых рано не берут)) ). красивые и богатые обычно рано старятся - от всякого. Пока вы достигали блага материального, красивые детей рожали, жили семейной жизнью. Те, что остались под 30 красивые (как с картинки, а не реклама сайта для взрослых) - хотят огого. Ну что получат - это другой вопрос.
Это так, размышления, а еще немного личного опыта. На истину не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поспорю с этим, наоборот некрасивые быстрее замуж выходят , их больше для замужества предпочитают парни, гулять и изменять не будут , требований и сверх желаний меньше, а у красивых планки высокие ,принцев хотят , поговорка же есть " не родись красивой , а родись счастливой "
Юлия ЯстребоваВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
поспорю с этим, наоборот некрасивые быстрее замуж выходят , их больше для замужества предпочитают парни, гулять и изменять не будут , требований и сверх желаний меньше, а у красивых планки высокие ,принцев хотят , поговорка же есть " не родись красивой , а родись счастливой "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А родись активной)
Плохая девочка
поспорю с этим, наоборот некрасивые быстрее замуж выходят , их больше для замужества предпочитают парни, гулять и изменять не будут , требований и сверх желаний меньше, а у красивых планки высокие ,принцев хотят , поговорка же есть " не родись красивой , а родись счастливой "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна. куклы нужны - погулять. замуж других берут.
Галина ТульскаяВ ответ на kudriavtseva
kudriavtseva
красивые и небогатые чаще всего рано замуж выходят (потому что некрасивых рано не берут)) ). красивые и богатые обычно рано старятся - от всякого. Пока вы достигали блага материального, красивые детей рожали, жили семейной жизнью. Те, что остались под 30 красивые (как с картинки, а не реклама сайта для взрослых) - хотят огого. Ну что получат - это другой вопрос.
Это так, размышления, а еще немного личного опыта. На истину не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот некрасивые рано замуж выходят особо не выбирают и рожают. Это по моим наблюдениям. Красивые и богатые рано старятся? Это с какого перепуга? Фигню написали.
АнонимВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Наоборот некрасивые рано замуж выходят особо не выбирают и рожают. Это по моим наблюдениям. Красивые и богатые рано старятся? Это с какого перепуга? Фигню написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже такое наблюдаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем