Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые девушки выбирают кого?

Как правило либо спортсменов либо бандитов. Мне кажется это устарело уже.
Сейчас красивые девушки выбирают мажоров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирина Д.В ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
зависть DETECTED
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это? Вот мы сейчас обсуждаем общую тенденцию, но как можно незнакомому человек, которого вы в глаза не видели, что-то предъявлять? Даже не смешно. А слово "зависть" - самая убогая предъява в сети, до тошноты надоела. Кто бы что ни сказал - вы ему(ей) завидуете.....Да прямо, разбежались...
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ирина Д.
Ирина Д.
С чего бы это? Вот мы сейчас обсуждаем общую тенденцию, но как можно незнакомому человек, которого вы в глаза не видели, что-то предъявлять? Даже не смешно. А слово "зависть" - самая убогая предъява в сети, до тошноты надоела. Кто бы что ни сказал - вы ему(ей) завидуете.....Да прямо, разбежались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а как можно обобщить кучу незнакомых людей и с нифига заявить, что их выбирают попользоваться ненадолго? БРЕВНО В ГЛАЗУ!
Ирина Д.В ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
ну, а как можно обобщить кучу незнакомых людей и с нифига заявить, что их выбирают попользоваться ненадолго? БРЕВНО В ГЛАЗУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем мы здесь О НИХ(!!!) смеем говорить....
Люли-МалинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
ну, а как можно обобщить кучу незнакомых людей и с нифига заявить, что их выбирают попользоваться ненадолго? БРЕВНО В ГЛАЗУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И выбирают ненадолго, и периодически заменяют на более свежих. А что еще с тупыми куклами делать?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
И выбирают ненадолго, и периодически заменяют на более свежих. А что еще с тупыми куклами делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а что еще с тупыми куклами..." - вы считаете, что умными могут быть только уродливые куклы? - ))) - вы ошибаетесь )))) - помимо тупости, некрасивые куклы обычно еще ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ
Люли-МалинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"а что еще с тупыми куклами..." - вы считаете, что умными могут быть только уродливые куклы? - ))) - вы ошибаетесь )))) - помимо тупости, некрасивые куклы обычно еще ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и много вы встречали людей и красивых, и умных одновременно? Обычно или то, или другое. Редкие исключения не в счет.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Ну и много вы встречали людей и красивых, и умных одновременно? Обычно или то, или другое. Редкие исключения не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, встречала и много
подобные нападки не означают ничего, кроме собственных комплексов: "да, они красивые, но ведь пустые же и в жизни не счастливые" - кто говорит такое, расписывается в том, что считает себя некрасивым (а по чесноку еще и глупым, и злобным, и несчастливым)
Люли-МалинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
конечно, встречала и много
подобные нападки не означают ничего, кроме собственных комплексов: "да, они красивые, но ведь пустые же и в жизни не счастливые" - кто говорит такое, расписывается в том, что считает себя некрасивым (а по чесноку еще и глупым, и злобным, и несчастливым)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Походу вы к ним плохо присматривались или у вас мягкие требования! :D И да, большинство красивых и есть пустышки, и оказались в жизни несчастливыми.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Походу вы к ним плохо присматривались или у вас мягкие требования! :D И да, большинство красивых и есть пустышки, и оказались в жизни несчастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, печально... бабская ненависть и зависть творят феноменальные вещи
по вашей логике выходит, что вы считаете себя либо уродиной, либо пустышкой
Люли-МалинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
да, печально... бабская ненависть и зависть творят феноменальные вещи
по вашей логике выходит, что вы считаете себя либо уродиной, либо пустышкой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни то, ни другое. В меру умная, в меру симпатичная.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Ни то, ни другое. В меру умная, в меру симпатичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"полумудрец, полуневежда..."
да, ни то и ни другое
WВ ответ на Ирина Д.
Ирина Д.
С чего бы это? Вот мы сейчас обсуждаем общую тенденцию, но как можно незнакомому человек, которого вы в глаза не видели, что-то предъявлять? Даже не смешно. А слово "зависть" - самая убогая предъява в сети, до тошноты надоела. Кто бы что ни сказал - вы ему(ей) завидуете.....Да прямо, разбежались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если именно Вас часто обвиняют в зависти, может стоит задуматься, что так оно и есть?)) И перестать завидовать, а радоваться за людей и любить себя и всех)
Ирина Д.В ответ на W
W
Если именно Вас часто обвиняют в зависти, может стоит задуматься, что так оно и есть?)) И перестать завидовать, а радоваться за людей и любить себя и всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не припоминаю, чтобы я сказала, что это звучит в мой адрес. Я очень люблю пообщаться, но терпеть не могу, когда ко мне приматываются, а это именно и происходит в данный момент. Спокойной ночи.
WВ ответ на Ирина Д.
Ирина Д.
Не припоминаю, чтобы я сказала, что это звучит в мой адрес. Я очень люблю пообщаться, но терпеть не могу, когда ко мне приматываются, а это именно и происходит в данный момент. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы не "приматывались";) перестаньте всем завидовать:)
БетельгейзеВ ответ на Ирина Д.
Ирина Д.
С чего бы это? Вот мы сейчас обсуждаем общую тенденцию, но как можно незнакомому человек, которого вы в глаза не видели, что-то предъявлять? Даже не смешно. А слово "зависть" - самая убогая предъява в сети, до тошноты надоела. Кто бы что ни сказал - вы ему(ей) завидуете.....Да прямо, разбежались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,про зависть это вообще нечто.По мнению обвиняющих в зависти,завидуют даунам,безногим ,безруким инвалидам,пожелавшим идти на подиум,безголосым певичкам,бесталанным актрисам и прочая,и прочая.Потому что зависть самая сильная черта тех,кто обвиняет в ней всех несогласных с их высочайшим мнением.
Ирина Д.В ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
о,про зависть это вообще нечто.По мнению обвиняющих в зависти,завидуют даунам,безногим ,безруким инвалидам,пожелавшим идти на подиум,безголосым певичкам,бесталанным актрисам и прочая,и прочая.Потому что зависть самая сильная черта тех,кто обвиняет в ней всех несогласных с их высочайшим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее так и есть.
Екатерина Жилина
зависть DETECTED
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всенепременно,ей очень хотелось бы чтоб ненадолго,ее то даже на 5 минут в кусты никто не зовет
Оливия ФогельВ ответ на Ирина Д.
Ирина Д.
Никого красивые девушки не выбирают, потому, что выбирают их, ненадолго.....
СсылкаПожаловаться
Бывает по-разному. К сожалению, много тех, кто хочет просто воспользоваться, поиграться, поставить галочку и похвастаться перед друзьями. Все судят по одежке, очень редко мужчинам интересна внутренняя сторона красивых женщин. Чаще всего попадаются перфекционисты, и чуть начнешь расслабляться, тут же поставят тебя перед фактом "Что-то ты стала дурнеть". В общем, Вы не так уж и не правы )))
Lori276В ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Бывает по-разному. К сожалению, много тех, кто хочет просто воспользоваться, поиграться, поставить галочку и похвастаться перед друзьями. Все судят по одежке, очень редко мужчинам интересна внутренняя сторона красивых женщин. Чаще всего попадаются перфекционисты, и чуть начнешь расслабляться, тут же поставят тебя перед фактом "Что-то ты стала дурнеть". В общем, Вы не так уж и не правы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как красотка себя поставит,если с самоуважением и гордостью,то даже самый отъявленный эстет-перфекционист заинтересуется внутренним миром,а если женщине кроме красоты нечего предоставить-то только ах
Ирина Д.В ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Бывает по-разному. К сожалению, много тех, кто хочет просто воспользоваться, поиграться, поставить галочку и похвастаться перед друзьями. Все судят по одежке, очень редко мужчинам интересна внутренняя сторона красивых женщин. Чаще всего попадаются перфекционисты, и чуть начнешь расслабляться, тут же поставят тебя перед фактом "Что-то ты стала дурнеть". В общем, Вы не так уж и не правы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
W
Ну почти так. Они выбирают красивых, умных, добрых и богатых:)
Оливия ФогельВ ответ на W
W
Ну почти так. Они выбирают красивых, умных, добрых и богатых:)
СсылкаПожаловаться
Добрых среди такого набора не бывает, к сожалению
Оливия Фогель
Добрых среди такого набора не бывает, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают, ищите лучше, или можно сделать из них добрых, надо быть постервознее. Мне бы кто сказал, что я дурнеть стала, да самооценку сам бы потом не собрал до конца жизни...:)
Оливия ФогельВ ответ на W
W
Бывают, ищите лучше, или можно сделать из них добрых, надо быть постервознее. Мне бы кто сказал, что я дурнеть стала, да самооценку сам бы потом не собрал до конца жизни...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха вы молодец, боевая. Мне так больше никто не говорит ))) Но опыт получила богатый - 2 отношений с перфекционистами, считающими, какой мне быть. Доброго хочу, но липнут те, кто понаглее. А это обычно красивые, богатые и умные, с завышенной самооценкой и с завышенными требованиями в одном флаконе.
Оливия Фогель
Хахаха вы молодец, боевая. Мне так больше никто не говорит ))) Но опыт получила богатый - 2 отношений с перфекционистами, считающими, какой мне быть. Доброго хочу, но липнут те, кто понаглее. А это обычно красивые, богатые и умные, с завышенной самооценкой и с завышенными требованиями в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ценить себя и любить в первую очередь и соответствовать своим идеалам, а не чьим-то, на мой взгляд, а потом дотянуться те,кто нам нужен. Если выбирать добрых, то у них обычно имидж страдает, даже при красоте, деньгах и интеллекте, вот они и одни, их надо разглядеть, а имидж потом им самим применять. А кто Вы по зодиаку?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем