Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые фото

Полёт теннисного мяча
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Николай ИвановВ ответ на Lawyer
Lawyer
в верхнем углу видно лесенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы стать работником книжного зала надо пройти курсы по пользованию такой лесенкой, чтобы нужную книжку найти и ежедневную медкомиссию(как водители автобусов), чтобы с утречка головка не кружилась...
Николай ИвановВ ответ на Николай Иванов
Николай Иванов
Чтобы стать работником книжного зала надо пройти курсы по пользованию такой лесенкой, чтобы нужную книжку найти и ежедневную медкомиссию(как водители автобусов), чтобы с утречка головка не кружилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И библиотекаршам работать в шароварах, чтобы не отвлекать от чтения книжек мужскую часть читательского зала....
Николай ИвановВ ответ на Lawyer
Lawyer
в верхнем углу видно лесенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше я за знаниями в Ленинскую, ГПНТБ библиотеки ходил, кое -что заказывал по межбиблиотечному фонду... а теперь всё можно нарыть в инете
Николай ИвановВ ответ на Lawyer
Lawyer
в верхнем углу видно лесенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше я за знаниями в Ленинскую, ГПНТБ библиотеки ходил, кое -что заказывал по межбиблиотечному фонду... а теперь всё можно нарыть в инете
elenataylorВ ответ на Элина
Элина
Библиотечный зал, Дублин
СсылкаПожаловаться
чудо просто а сколько знаний рай на земле
Елена АлександровнаВ ответ на Элина
Элина
Библиотечный зал, Дублин
СсылкаПожаловаться
хочу туда!
Элина
Соревнования по экстремальной глажке
Anna AvonarThiSВ ответ на Элина
Элина
Соревнования по экстремальной глажке
СсылкаПожаловаться
филиал солнышка...)))
NickeaВ ответ на Элина
Элина
Соревнования по экстремальной глажке
СсылкаПожаловаться
Моя не понимать, что там происходит
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
Моя не понимать, что там происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

куртку гладит)) искры летят))
Николай ИвановВ ответ на Элина
Элина
Соревнования по экстремальной глажке
СсылкаПожаловаться
Красиво
Элина
Удар молнии
АННА АНИНА 1В ответ на Элина
Элина
Удар молнии
СсылкаПожаловаться

black opium В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1

СсылкаПожаловаться
История переписки2
боисся???))
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
боисся???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агась, молнию вааще боюсь
ханВ ответ на Элина
Элина
Удар молнии
СсылкаПожаловаться
Вода вскипела))
VP VPВ ответ на Элина
Элина
Удар молнии
СсылкаПожаловаться
Помню, как передо мной в озеро молния звезданула! Вот это был драйв!!!
Maleficent ***В ответ на VP VP
VP VP
Помню, как передо мной в озеро молния звезданула! Вот это был драйв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где??
VP VPВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Где??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под Всеволожском. Поехали на рыбалку с бывшим мужем. Ночью дичайшая гроза разыгралась! Мы лежали и смотрели в бинокль на небо. И тучи сошлись со всех сторон ровно над нами! Такое началось!
А до станции, 15 километров пешком! Бежать некуда. Делать нечего. Вышли из под дерева на открытый берег, сидели под ливнем и молились чтоб молния в нас не шарахнула! Она шарахнула в нескольких метрах от нас! Такого не забудешь! Во-первых треск и грохот был такой, что чуть перепонки не вылетели. Во-вторых мы чуть не ослепли от силы света! Ужас!
Я всегда любила грозу. Но после этого случая, наверное год голову в плечи вжимала, когда гром громыхал!))
Maleficent ***В ответ на VP VP
VP VP
Под Всеволожском. Поехали на рыбалку с бывшим мужем. Ночью дичайшая гроза разыгралась! Мы лежали и смотрели в бинокль на небо. И тучи сошлись со всех сторон ровно над нами! Такое началось!
А до станции, 15 километров пешком! Бежать некуда. Делать нечего. Вышли из под дерева на открытый берег, сидели под ливнем и молились чтоб молния в нас не шарахнула! Она шарахнула в нескольких метрах от нас! Такого не забудешь! Во-первых треск и грохот был такой, что чуть перепонки не вылетели. Во-вторых мы чуть не ослепли от силы света! Ужас!
Я всегда любила грозу. Но после этого случая, наверное год голову в плечи вжимала, когда гром громыхал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, повезло вам!! )))
VP VPВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ой, повезло вам!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, могло и испепелить!
Маха ПотаповаВ ответ на VP VP
VP VP
Под Всеволожском. Поехали на рыбалку с бывшим мужем. Ночью дичайшая гроза разыгралась! Мы лежали и смотрели в бинокль на небо. И тучи сошлись со всех сторон ровно над нами! Такое началось!
А до станции, 15 километров пешком! Бежать некуда. Делать нечего. Вышли из под дерева на открытый берег, сидели под ливнем и молились чтоб молния в нас не шарахнула! Она шарахнула в нескольких метрах от нас! Такого не забудешь! Во-первых треск и грохот был такой, что чуть перепонки не вылетели. Во-вторых мы чуть не ослепли от силы света! Ужас!
Я всегда любила грозу. Но после этого случая, наверное год голову в плечи вжимала, когда гром громыхал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я как-то стояла в проеме балконной двери и смотрела на жуткую грозу, люблю это дело наблюдать. И вдруг на уровне моих окон метрах в пяти от дома из какого-то огненного пунктира образовалась шаровая молния см 15 в диаметре, пролетела немного зигзагом и взорвалась с грохотом. У меня от страха прямо ноги подкосились, я так и села на пол. С тех пор все окна во время грозы закрываю наглухо.
Маха Потапова
А я как-то стояла в проеме балконной двери и смотрела на жуткую грозу, люблю это дело наблюдать. И вдруг на уровне моих окон метрах в пяти от дома из какого-то огненного пунктира образовалась шаровая молния см 15 в диаметре, пролетела немного зигзагом и взорвалась с грохотом. У меня от страха прямо ноги подкосились, я так и села на пол. С тех пор все окна во время грозы закрываю наглухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе!
Николай ИвановВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
А я как-то стояла в проеме балконной двери и смотрела на жуткую грозу, люблю это дело наблюдать. И вдруг на уровне моих окон метрах в пяти от дома из какого-то огненного пунктира образовалась шаровая молния см 15 в диаметре, пролетела немного зигзагом и взорвалась с грохотом. У меня от страха прямо ноги подкосились, я так и села на пол. С тех пор все окна во время грозы закрываю наглухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я видел два раза шаровые молнии . Один раз над озером , недалеко от берега взорвалась. Только облачко осталось. А мы ребятишки в тот момент в лесочке рядом с берегом прятались от дождя. А одни раз влетела в окно и немного постояв под причитания бабушки и врезалась в звонок - тот звякнул и сгорел. С тех пор тоже окна закрываю во время грозы... Первая размером 15-20 см, а вторая с теннисный мячик. Но размер сложно точно оценить, так как происходило довольно неожиданно это и недолго длилось...
Любовь СпицынаВ ответ на VP VP
VP VP
Под Всеволожском. Поехали на рыбалку с бывшим мужем. Ночью дичайшая гроза разыгралась! Мы лежали и смотрели в бинокль на небо. И тучи сошлись со всех сторон ровно над нами! Такое началось!
А до станции, 15 километров пешком! Бежать некуда. Делать нечего. Вышли из под дерева на открытый берег, сидели под ливнем и молились чтоб молния в нас не шарахнула! Она шарахнула в нескольких метрах от нас! Такого не забудешь! Во-первых треск и грохот был такой, что чуть перепонки не вылетели. Во-вторых мы чуть не ослепли от силы света! Ужас!
Я всегда любила грозу. Но после этого случая, наверное год голову в плечи вжимала, когда гром громыхал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похожее пережила, на Оби в Томской области. Рыбачили, а тучи подкрались сзади, и как понеслось
. Мы быстренько переплыли проточку узкую к высокому скалистому острову, спрятались там под деревцем. И началось: то в реку - то в утес. Я такого страха смешанного с восторгом никогда больше не испытывала. Ливень был - лодку-казанку час вычерпывали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем