Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые и несчастные

Добрый день, мои дорогие девочки! Вот уже год как меня затянуло с головой в вашу большую дружную семью, сотни тем прочитано, литры слез выплакано, сотни советов и коментариев оставленно.
Искренне радуюсь вашим победам и рыдаю над поражениями.Только вот теперь я стала очень мнительная, подозрительная, появились страхи,доверие осталось только к себе.
И мучают меня вопросы, может вы ответите на них.или же сочтете их глупыми. Вы шикарные, красивые, умные женщины, почему же вы позволяете мужикам вытирать об себя ноги,
почему так не любите себя, не цените и не уважаете, почему вы прощаете им все и живете с раной на сердце, пытаясь оправдать любую их жестокость мужской сущностью?
Страдают женщины независимо от статуса - жены, любовницы, дочки, работницы.Мы умные, красивые, хрупкие женственные и в то же время сильные и волевые,
рассудительные и в то же время навно глупые, страстные и целамудренные, мы хорошие хозяйки, заботливые матери и искушенные любовницы.наверно женщина - это человек - венец творения,
а мужик пробный не удавшийся вариант. ТАК ПОЧЕМУ мы так себя не ценим? Мы оправдываем алкоголизм и ищем заговоры, мы прощаем рукоприкладство и ведем себя покладисто,
мы не требуем алиментов и работаем на трех работах, мы прощаем оскорбления и пытаемся улучшить свою внешность,мы оправдываем измену и глотая слезы проклинаем любовниц,
мы мечтаем сменить статус любовницы на статус жены, но провожаем его к жене, мы стираем, гладим, убираем, работаем, воспитываем детей и быстро приедаемся им.
Ради кого все это?Большинство из них чуть чуть отличаются от обезьяны, для них нет ничего святого и ценного.Единственный мужчина, который заслуживает прощения женщины - это сын.
Ну полюбите же себя дорогие мои, мне просто больно читать ваши истории про мужей-козлов.Просто переступайте и идете дальше.Мы самые лучшие, мы совершенны, мы продолжаем жизнь
на этой планете.Мы живем только раз, так давайте жить счастливо, жить ради нас и наших детишек, и держать вокруг себя только тех, кто этого достоин.

До некоторых женщин нужно дорости, а до некоторых - опуститься...
Мамонтенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
BESSONNICA
Совершенно согласна!НЕЛЬЗЯ позволять вытирать об себя ноги!
Для этого нужна независимость.Чтоб в любой момент можно было бы послать или самой уйти,хлопнув дверью.Нельзя зависить от мужиков.Нужно быть самостоятельными и тогда ОНИ будут бояться,что потеряют нас
Артем Максимов
Извиняюсь за нескромность, но прежде чем гнать на мужчин, загляните в нутрь себя,в своё сердце! Вы ведь сами хотите быть обманутыми! Конечно не берём в расчёт опустившихся членов общества!
МамонтенокВ ответ на Артем Максимов
Артем Максимов
Извиняюсь за нескромность, но прежде чем гнать на мужчин, загляните в нутрь себя,в своё сердце! Вы ведь сами хотите быть обманутыми! Конечно не берём в расчёт опустившихся членов общества!
СсылкаПожаловаться
"Меня обманывать не сложно
- Я сам обманываться рад"
Да мы сами мечтаем о том, что нам врали, считали нас совершенно безмозглыми, мы мечтаем не стирать подушки, а полоскать их слезами и чтоб в аптечке нашей 80% процентов занимали успокоительные, а лучше даже антидепресанты и еще мы своим дочерям такого женского счастья желаем: "Береги свою честь дочурка для мужа, замуж вот выйдешь будешь счастлива в браке - " стирка, готовка уборка, три работы, магазины, с пакетами домой.любимый с пивом на диване - он устал был у любовницы, вымотала она его,сучка, зарплату не спрашивай - купил ей колечко с брюликом, а тебе такое не нужно, ты ведь целыми днями сартир драишь, посуду моешь,картошку чистишь, вобщем будешь доченька как мама нервная и депрессивная счастливая замужняя дама"
А ВАМ-мужчины спасибо огромное, за осуществление наших желаний.А то мы дуры не понимаем, что именно этого и хотим
Джули
Согласна, только бесполезно это все...В этом посте напишут - конечно, надо себя уважать, а через две минуты напишут и создадут новую тему " Меня бьет муж, как сохранить семью?" и найдутся умные, которые будут советовать " не спешите с выводами"...."вот перебесится" и т.п.
МамонтенокВ ответ на Джули
Джули
Согласна, только бесполезно это все...В этом посте напишут - конечно, надо себя уважать, а через две минуты напишут и создадут новую тему " Меня бьет муж, как сохранить семью?" и найдутся умные, которые будут советовать " не спешите с выводами"...."вот перебесится" и т.п.
СсылкаПожаловаться
почему же такие женщины не понимают, что у них не 9 жизней, а всего одна,и она должна быть такой,которую бы захотелось повторить, а не думать в конце "Как же хорошо,что все это закончалось" нам счастье на блюдечке не принесут и в рот не положат
ДжулиВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
почему же такие женщины не понимают, что у них не 9 жизней, а всего одна,и она должна быть такой,которую бы захотелось повторить, а не думать в конце "Как же хорошо,что все это закончалось" нам счастье на блюдечке не принесут и в рот не положат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что дуры!
Меган ФоксВ ответ на Джули
Джули
Да потому что дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказала незабвенная Ф. Г. Раневская - "Ну почему все дуры такие женщины"
Жанна Логунова
В наших проблемах виновата Война.
Именно после войны мужчины стали на вес золота. Матери дрожали над своими сыновьями, а дочерям невольно передавали установку: "неважно какой мужик-лишь бы был". Это наши бабушки, наши несчастные вечные невесты, воспитали так наших матерей и матери-нас.
А вечное дрожание над детьми мужского пола в некоторых семьях было доведено до абсурда.
И сейчас мы имеем, что имеем - изнеженных инфантильных мужчин и боевых я-все-могу-сама женщин.
Конечно, не все такие. Но подавляющая часть.
МирандолинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
В наших проблемах виновата Война.
Именно после войны мужчины стали на вес золота. Матери дрожали над своими сыновьями, а дочерям невольно передавали установку: "неважно какой мужик-лишь бы был". Это наши бабушки, наши несчастные вечные невесты, воспитали так наших матерей и матери-нас.
А вечное дрожание над детьми мужского пола в некоторых семьях было доведено до абсурда.
И сейчас мы имеем, что имеем - изнеженных инфантильных мужчин и боевых я-все-могу-сама женщин.
Конечно, не все такие. Но подавляющая часть.
СсылкаПожаловаться
Точно, даже не одна война, их только в 20 веке было более десяти, вот мужики и подорожали! Стали цениться как предмет роскоши и использоваться так же, как хрусталь в СССР: надо чтобы был, а то перед людьми стыдно. А какой? Да хоть какой!
Артем Максимов
Конечно люди сами создают себе проблемы! А выход есть просто надо учиться жить искать информацию о счастье, а главное практиковаться! Век живи век учись! Могу подсказать пишите!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Артем Максимов
Артем Максимов
Конечно люди сами создают себе проблемы! А выход есть просто надо учиться жить искать информацию о счастье, а главное практиковаться! Век живи век учись! Могу подсказать пишите!
СсылкаПожаловаться
Да вы не знаете даже как ребенка к горшку приучить.
абигаль
Девочки! Добрый вечер!
Представляете,в Израиле существуют приюты для мужей ,терпящих насилие в семье!)))
И не пустуют..
МамонтенокВ ответ на абигаль
абигаль
Девочки! Добрый вечер!
Представляете,в Израиле существуют приюты для мужей ,терпящих насилие в семье!)))
И не пустуют..
СсылкаПожаловаться
молодцы, израильские женщины)))))))))
Marina Lindholm
А шведки - простите - не красятся и не делают завивку, потому что некогда и пашут как кони, и ходят в кроссовках и джинсах, а мужики их на руках носят, потому что мужиков БОЛЬШЕ, и эту самую шведку фиг затащишь замуж, ей и так хорошо. Детка! Сходите на недавние форумы про мужские типажи и про зачем мне муж, там все и поймете. Женщины, которые позволяют так с собой обращаться, делают это ПО ПРИВЫЧКЕ. По традиции. От безысходности. Те, кто поумнее, давно этого не позволяют. Типа того! Ё !
Красный цветок
Да бесполезно призывать уважать себя тех,кто живет в стране,где практически никто никого не уважает! Хамство везде-на дороге,в поликлинике,про милицию и власть вообще молчу...человек-ничто,прав у него нет,а тем более-женщина...а уж если не повезло,и выросла в семье,в которой ребенка не уважали как личность ,а только поучали,что должна делать,то всё,пиши пропало! Будет пахать,как лошадь и стараться угодить мужу,детям,родителям, о себе думать некогда!!! Ну,подумаешь,дал в глаз разок?! Ну,это ж он любя! А по дому не помогает-да ладно,он же с работы...подумаешь,пришел раньше тебя!!! Зато никто не скажет,что без мужика!!! Плюс еще только в Питере да Москве зарплаты могут быть такие,что женщина,оставшись одна,сможет достойно обеспечивать себя и ребенка...да и то не всякая...вот и получается,прав был старик Маркс-бытие таки определяет сознание...
nika morozova
А почему вы думаете, что ВСЕ женщины страдают, мучаются, уродуются на трех работах и портят подушки своими слезами? Что рядом с каждой - козел, пробник, неудавшийся вариант? Знаете ли, каждый выбирает по себе...
МамонтенокВ ответ на nika morozova
nika morozova
А почему вы думаете, что ВСЕ женщины страдают, мучаются, уродуются на трех работах и портят подушки своими слезами? Что рядом с каждой - козел, пробник, неудавшийся вариант? Знаете ли, каждый выбирает по себе...
СсылкаПожаловаться
я не утверждаю, что все, а лишь те, кто не любит себя.вот поэтому и нужно себя полюбить
Инна Гаслова
Да, к сожалению. согласна... Недавно к дочери в школу заходила и видела как девочки с мальчиками общаются...Была удивлена сильно...Они перед ними заискивают, унижаются, никакой робости в обношениях и главное те чустсвуют себя хозяивами положения. Командуют девченками, приказывают...А те бегут-лищь бы посмотрел...А речь идет о детях 9-11 лет...вот так!
И я тут на днях задумалась, как научить свою дочь уважать саму себя????
Инна Гаслова
Да, к сожалению. согласна... Недавно к дочери в школу заходила и видела как девочки с мальчиками общаются...Была удивлена сильно...Они перед ними заискивают, унижаются, никакой робости в обношениях и главное те чустсвуют себя хозяивами положения. Командуют девченками, приказывают...А те бегут-лищь бы посмотрел...А речь идет о детях 9-11 лет...вот так!
И я тут на днях задумалась, как научить свою дочь уважать саму себя????
СсылкаПожаловаться

И я тут на днях задумалась, как научить свою дочь уважать саму себя????


Нужно показывать собственным примером :)
Инна ГасловаВ ответ на б
б

И я тут на днях задумалась, как научить свою дочь уважать саму себя????


Нужно показывать собственным примером :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственный пример-хорошая вещь, но ведь есть еще и другие: одноклассницы, подруги, соседи, просто знакомые....
Проблема в том, что однажды мнение подруг будет самым важным....
Инна Гаслова
Собственный пример-хорошая вещь, но ведь есть еще и другие: одноклассницы, подруги, соседи, просто знакомые....
Проблема в том, что однажды мнение подруг будет самым важным....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственный пример-хорошая вещь, но ведь есть еще и другие: одноклассницы, подруги, соседи, просто знакомые....
Проблема в том, что однажды мнение подруг будет самым важным....


А пока самое важное - пример мамы. И потом, вырастая, девочки вспоминают не подруг, а именно "так делала моя мама". Ведь Вы были, есть и останетесь самой главной женщиной в жизни дочери, а не соседки, подруги, знакомые..
Василиса
А мы уже СЧАСТЛИВЫ, потому, что живём так, как хотим и как нам нравится и общаемся только с теми, кто дарит нам ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ, И ПОЗИТИВ!!
УРА!!!!
МамонтенокВ ответ на Василиса
Василиса
А мы уже СЧАСТЛИВЫ, потому, что живём так, как хотим и как нам нравится и общаемся только с теми, кто дарит нам ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ, И ПОЗИТИВ!!
УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
вот так и надо жить
Эльвира ***
а вот я наоборот, стала ещё больше радоваться своей жизни семейной, по сравнению с иториями которые я здесь читаю, у меня жизнь как в настоящей сказке где всегда побеждает добро)
Светлана
Все же думаю, что не стоит противопоставлять мужчин и женщин, тем более доказывать, кто лучше. Никто не лучше и не хуже. Мы - зеркала друг для друга. Во внешнем поведение мужчины отражается внутреннее состояние женщины /и наоборот/. ЕГО немужские поступки сигнализируют о наличии проблем внутри НЕЕ. ОН позволяет себе неуважение к НЕЙ - значит, ОНА сама себя недостаточно ценит! Поэтому то многие и говорят - прежде всего полюби себя! И это надо понять нашим женщинам, начать меняться внутренне и не для кого-то, а ради самой себя... )))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем