Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые квартиры

Захожу тут по делу в один особняк на наб. Макарова. Офигеть!! Дом старинный, сделан полный апгрейт. К каждой квартире подведён собственный лифт. Но это ерунда- лифты для автомобилей. То есть: заехал во двор, и не выходя из машины поднялся на свой этаж, в квартиру.  Вот это я понимаю как перефразировали выражение -с жиру бесится.
бесчувственный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
mur-r-r-zikВ ответ на Лариса
Лариса
а собственно откуда Вы про Москву знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не про Москву писала, а про Питер.) Чертов планшет написал Кутузовский, а я писала Кутузова, имела ввиду набережную!))
Тαuсuя

всё для людей)))
Лариcа I
заплатили за комфорт , теперь пользуются.
Нормально.
Indi
Красиво жить не запретишь)
Олька
ОлькаВ ответ на Олька
Олька
СсылкаПожаловаться
В Петербурге появилась первая в России лофт-квартира с собственным автомобильным лифтом.
Исторический клубный дом класса de luxe на 29 квартир на набережной Кутузова, 24, — полностью реконструированный и отреставрированный особняк Кушелева-Безбородко. Это единственный дом в России с автомобильными лифтами, поднимающимися непосредственно в квартиру.
Двухуровневая квартира-лофт с отделкой в современном стиле площадью 411,5 кв. м расположена в новой части комплекса и имеет собственный автомобильный лифт KONE, поднимающийся из паркинга на уровень квартиры. Все пространство квартиры имеет открытую планировку, панорамные окна от пола до потолка, три террасы.
Первый уровень предусмотрен для просторной кухни-гостиной с выходом во дворик-патио площадью 90 кв. м, отделанный деревом. На втором уровне зонированы три спальни, одна из них имеет выход на террасу 30 кв. м. Третья терраса — это частная эксплуатируемая кровля (196 кв. м), также отделанная деревом, где возможно установить барбекю или летнюю кухню. На каждый уровень квартиры можно подняться на лифте.
Инфраструктура клубного дома включает в себя: велнес-центр с бассейном 14,5 м, внутренние благоустроенные дворы с малыми архитектурными формами, холл-лобби, услуги консьержа, охрану и крытый отапливаемый паркинг. В отделке парадных и лестниц — метлахская плитка, мрамор, венецианская штукатурка, ковка, гипсовые элементы и лепнина.
Тαuсuя

класс)) пусть хоть кто-то живёт как Человек))
ТαuсuяВ ответ на Олька
Олька
В Петербурге появилась первая в России лофт-квартира с собственным автомобильным лифтом.
Исторический клубный дом класса de luxe на 29 квартир на набережной Кутузова, 24, — полностью реконструированный и отреставрированный особняк Кушелева-Безбородко. Это единственный дом в России с автомобильными лифтами, поднимающимися непосредственно в квартиру.
Двухуровневая квартира-лофт с отделкой в современном стиле площадью 411,5 кв. м расположена в новой части комплекса и имеет собственный автомобильный лифт KONE, поднимающийся из паркинга на уровень квартиры. Все пространство квартиры имеет открытую планировку, панорамные окна от пола до потолка, три террасы.
Первый уровень предусмотрен для просторной кухни-гостиной с выходом во дворик-патио площадью 90 кв. м, отделанный деревом. На втором уровне зонированы три спальни, одна из них имеет выход на террасу 30 кв. м. Третья терраса — это частная эксплуатируемая кровля (196 кв. м), также отделанная деревом, где возможно установить барбекю или летнюю кухню. На каждый уровень квартиры можно подняться на лифте.
Инфраструктура клубного дома включает в себя: велнес-центр с бассейном 14,5 м, внутренние благоустроенные дворы с малыми архитектурными формами, холл-лобби, услуги консьержа, охрану и крытый отапливаемый паркинг. В отделке парадных и лестниц — метлахская плитка, мрамор, венецианская штукатурка, ковка, гипсовые элементы и лепнина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исторический клубный дом класса de luxe на 29 квартир на набережной Кутузова, 24, — полностью реконструированный и отреставрированный особняк Кушелева-Безбородко.


молодцы)))))))
бесчувственныйВ ответ на Олька
Олька
СсылкаПожаловаться
вот-вот Особняк Кушелева-Безбородко
Течет река
Я только за!!! Но увы финансы не позволяют. Люблю все красивое и комфортное, как и другие.
Lena
Вот на таком лифте, пару недель назад мой коллега сделал свой последний путь. Упал вместе с машиной в шахту. До сир пор мы в шоке
АННА АНИНА 1В ответ на Lena
Lena
Вот на таком лифте, пару недель назад мой коллега сделал свой последний путь. Упал вместе с машиной в шахту. До сир пор мы в шоке
СсылкаПожаловаться
ужас
ТαuсuяВ ответ на Lena
Lena
Вот на таком лифте, пару недель назад мой коллега сделал свой последний путь. Упал вместе с машиной в шахту. До сир пор мы в шоке
СсылкаПожаловаться
в каком городе? почему нет этого в сети?
LenaВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
в каком городе? почему нет этого в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в России было дело
Екатерина
это не красивые, а дорогие квартиры. лично я не понимаю, когда люди живут в квартирах стоимостью хороший дом. в чем прикол в скворечнике, пусть и дорогом, жить, имея возможность жить отдельно от людей. еще могу понять таунхаусы на 2-3 семьи без общего двора, но не больше.
ТαuсuяВ ответ на Екатерина
Екатерина
это не красивые, а дорогие квартиры. лично я не понимаю, когда люди живут в квартирах стоимостью хороший дом. в чем прикол в скворечнике, пусть и дорогом, жить, имея возможность жить отдельно от людей. еще могу понять таунхаусы на 2-3 семьи без общего двора, но не больше.
СсылкаПожаловаться
Кать...есть люди- любители городских джунглей...на природе им плохо))
ЕкатеринаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Кать...есть люди- любители городских джунглей...на природе им плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем на природе? Дома и в пределах города бывают. Хотя, конечно, каждому свое.
ТαuсuяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну зачем на природе? Дома и в пределах города бывают. Хотя, конечно, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да)) я просто знаю таких- которым дом- нафиг нужен)) квартира для них- это всё))
я сторонник дома)) и большой территории)) и чтобы соседей не видеть и не слышать))
бесчувственныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
это не красивые, а дорогие квартиры. лично я не понимаю, когда люди живут в квартирах стоимостью хороший дом. в чем прикол в скворечнике, пусть и дорогом, жить, имея возможность жить отдельно от людей. еще могу понять таунхаусы на 2-3 семьи без общего двора, но не больше.
СсылкаПожаловаться
это не скворечник. плюс вид на Неву шикарный. не все любят жить в доме, так как чаще всего это за городом. а тут самый центр. и в доме все услуги от бассейна до прачечной.
бесчувственный
это не скворечник. плюс вид на Неву шикарный. не все любят жить в доме, так как чаще всего это за городом. а тут самый центр. и в доме все услуги от бассейна до прачечной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай номер дома) я виртуально посмотрю чё там внутри))
бесчувственныйВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
дай номер дома) я виртуально посмотрю чё там внутри))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше по ветке Олька инфу из инета дала
бесчувственный
выше по ветке Олька инфу из инета дала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага) уже нашла)) ищу их сайт))
квартиры понравились))
АгнессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это не красивые, а дорогие квартиры. лично я не понимаю, когда люди живут в квартирах стоимостью хороший дом. в чем прикол в скворечнике, пусть и дорогом, жить, имея возможность жить отдельно от людей. еще могу понять таунхаусы на 2-3 семьи без общего двора, но не больше.
СсылкаПожаловаться
если у человека квартира. скажем, за полмиллиарда руб, то она у него не единственная.. и домов хватает.. по всему свету)
ЕкатеринаВ ответ на Агнесса
Агнесса
если у человека квартира. скажем, за полмиллиарда руб, то она у него не единственная.. и домов хватает.. по всему свету)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тоже верно.
Ирина Фёдорова
А от лифта до квартиры нет случайно специальной движущейся дорожки, чтобы прямо к квартире подвозила, а то не дай Бог пешочком пару метров пройдут???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем