Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые места для фотосъемки в дождь...

Всем добрый день.
15 сентября у меня свадьба, точнее в этот день мы официально станем мужем и женой, не будет лимузинов, пышных платьев и кучи гостей. Мы давно решили, что это наш личный праздник и праздновать будем вдвоем. Что бы этот день остался у нас в памяти мы заказали 3-х часовую фото съемку Lovestory история о нас и про нас.
А в этот день обещают дождь…
Подскажите, пожалуйста, красивые места для фотосъемки под крышей.
Заранее благодарю всех, кто ответит)))
S.kaz.ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина спасибо Вам за совет. У Вас фантастические фотографии, надеюсь, что мои будут не хуже. Наминутку пожалела, что фотограф уже заказан))
Ирина КоротневаВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
Ирина спасибо Вам за совет. У Вас фантастические фотографии, надеюсь, что мои будут не хуже. Наминутку пожалела, что фотограф уже заказан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! удачи со съемкой)
ns
самые красивые свадебные фото , которые я видела были сделаны в оранжереи
S.kaz.kaВ ответ на ns
ns
самые красивые свадебные фото , которые я видела были сделаны в оранжереи
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за Ваш ответ!)) Есть время поискать оранжереи в Москве)))
nsВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
Огромное спасибо за Ваш ответ!)) Есть время поискать оранжереи в Москве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в Питере есть выставочный зал Цветы, думаю в Москве найдется , что-то похожее
пусть у вас будут красивые фотографии и красивая жизнь, счастья вам
Алиса Лани
Нас Александр Гусев куда только не гонял, в Крокусе классно было!
Вера Борзенко
Еще в Москве есть музей мебели. Там красивые интерьеры, но договариваться о съемке надо заранее.
S.kaz.kaВ ответ на Вера Борзенко
Вера Борзенко
Еще в Москве есть музей мебели. Там красивые интерьеры, но договариваться о съемке надо заранее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное. Позвонила в музей 7000 рублей за час съемки, есть возможность сидеть/лежать на мебели, пользоваться всеми интерьерами.
Вера БорзенкоВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
Спасибо огромное. Позвонила в музей 7000 рублей за час съемки, есть возможность сидеть/лежать на мебели, пользоваться всеми интерьерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачных кадров!
Alena MakovaВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
Спасибо огромное. Позвонила в музей 7000 рублей за час съемки, есть возможность сидеть/лежать на мебели, пользоваться всеми интерьерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное. Позвонила в музей 7000 рублей за час съемки, есть возможность сидеть/лежать на мебели, пользоваться всеми интерьерами.

красота какая! хоть фотки покажите....
S.kaz.kaВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
Спасибо огромное. Позвонила в музей 7000 рублей за час съемки, есть возможность сидеть/лежать на мебели, пользоваться всеми интерьерами.

красота какая! хоть фотки покажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А музей и не потребовался))) 15 сентября была отличная погода, я бы даже сказала летняя, нам повезло....фотографировались на природе.
Alena MakovaВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
А музей и не потребовался))) 15 сентября была отличная погода, я бы даже сказала летняя, нам повезло....фотографировались на природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово! поздравляю Вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем