Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые мужчины

Как относитесь к красивым мужчинам? О пасаетесь или наоборот? И как поведете себя, если вам начнет оказывать знаки внимания красавчик?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Сумерки Богов
Мне пофиг
Night Fury
Положительно отношусь. Для меня внешность важна. Но в нашей стране таких мало к сожалению...
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Положительно отношусь. Для меня внешность важна. Но в нашей стране таких мало к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Вообще, люблю все красивое. Я какой-то больной эстет ))
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я тоже. Вообще, люблю все красивое. Я какой-то больной эстет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, точно! Так и буду говорить:"Я - эстет" и нос кверху
мила мила
так прямо картинно красивых-не люблю..
Anna AvonarThiS
красивые люди любого пола - это всегда приятно... иногда, правда, этот флер приятности исчезает из-за личностныз качеств, но так бывает далеко не всегда)
Юлия Юлия
ну,возвели,возвели...обычный писькотряс со смазливой мордой,хотя это не факт. пофиг...действовать нужно по ситуации
Александр КучкинВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну,возвели,возвели...обычный писькотряс со смазливой мордой,хотя это не факт. пофиг...действовать нужно по ситуации
СсылкаПожаловаться
это вы ко всем мужчинам так относитесь? ))
Юлия ЮлияВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
это вы ко всем мужчинам так относитесь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ко всем мужчинам отношусь одинаково хорошо:) :) :) если Вы об этом. сразу скажу,что не мужененавистница и не феминистка. муж имеется:)
Александр КучкинВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я ко всем мужчинам отношусь одинаково хорошо:) :) :) если Вы об этом. сразу скажу,что не мужененавистница и не феминистка. муж имеется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но муж писькотряс?
viki
Надо бежать теряя сандалики...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вероятность того, что меня "испортят и бросят" уже ничтожно мала, так что --- я только ЗА !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вероятность того, что меня "испортят и бросят" уже ничтожно мала, так что --- я только ЗА !
СсылкаПожаловаться

"Поматросил и бросил - это обидно, а не поматросил и бросил - это просто оскорбительно!"
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Night Fury
Night Fury

"Поматросил и бросил - это обидно, а не поматросил и бросил - это просто оскорбительно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мира Кра.В ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки2

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спортил девку - это лишил девственности. А меня давно уже... ) Так что - уже можно мужчин любить !
Лагерта Лодброк
Красивые мужчины не всегда это осознают, даже стесняются иногда - не нужно им повышенное внимание. Вот таких люблю ))
а нарциссов и лядунов в топку)) кстати, самые шелудивые ловеласы среди моих знакомых совсем некрасивы внешне, все дело в харизме!
Наталья
Был у меня такой. Любовался собой, постоянно говорил: видишь, какой я красивый, я же правда красивый. Меня месяца на 2-3 хватило и я "потерялась"
Юлия ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
Был у меня такой. Любовался собой, постоянно говорил: видишь, какой я красивый, я же правда красивый. Меня месяца на 2-3 хватило и я "потерялась"
СсылкаПожаловаться
а у меня знакомый постоянно говорил,чтл он копия Жан Клод Ван Дама. смотрелся в зеркало и повторял это
НатальяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а у меня знакомый постоянно говорил,чтл он копия Жан Клод Ван Дама. смотрелся в зеркало и повторял это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю таких мужчин умными. Мужчина красив в работе, особенно физической.
Александр КучкинВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НатальяВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да!
Lyubov ZHarkovaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо у некоторых мужчик так - либо красивый, либо умный. Редко встретишь совместную "сборку";))
Софи_
Люблю красивых людей. И красивых мужчин.Спокойно отнесусь,если будет оказывать знаки внимания.Как и подобает замужней даме.
Жужа
давно не встречала красавцев писанных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем