Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, Главная форумов

Красивые мужчины в россии

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
496
оба не фонтанируют
СсылкаПожаловаться
LETО
мой кумир лучче всех... остальные после №2

СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
только на фотографии ему поди года 23?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатюнЯ какой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наши артисты особо за собой не следят
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ну наши артисты особо за собой не следят
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
а как же заколотый ботоксом меньшиков?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньшикова не трожь! Это наше достояние!))
СсылкаПожаловаться
Меньшикова не трожь! Это наше достояние!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"достояние" Ваше неслабо себя ценит - дешевле 5 тыс рублей фиг билет на него купишь. это притом, что "по отзывам раскошелившихся" - результат не 100% шедеврический. так что оно может и "достояние", но не "народное";)))))
СсылкаПожаловаться
"достояние" Ваше неслабо себя ценит - дешевле 5 тыс рублей фиг билет на него купишь. это притом, что "по отзывам раскошелившихся" - результат не 100% шедеврический. так что оно может и "достояние", но не "народное";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрела с ним один фильм, сама знаешь какой, больше и не надо)).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких единицы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё одно за стасика лучче во сто раз ))
СсылкаПожаловаться
LETО
ну всё одно за стасика лучче во сто раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
джаред лето глазки почему-то частенько красит. притом что вроде не гей. как-то не понятно мне это))))
СсылкаПожаловаться
джаред лето глазки почему-то частенько красит. притом что вроде не гей. как-то не понятно мне это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здыхлик какой то он рахитный, наркоманит наверное... мне уж Томас Невергрин и то лучше... а его Since You've Been Gone, это что то ))

СсылкаПожаловаться
LETО
здыхлик какой то он рахитный, наркоманит наверное... мне уж Томас Невергрин и то лучше... а его Since You've Been Gone, это что то ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ТОмаса идентифицирую)))) только ежли мне не изменяет память, то Полина Грифис от него ушла по причине алкоголизма, которому он "сильно подвержен"?))
СсылкаПожаловаться
я ТОмаса идентифицирую)))) только ежли мне не изменяет память, то Полина Грифис от него ушла по причине алкоголизма, которому он "сильно подвержен"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не открою тебе большого секрета, у нас, что артист, или певец, то наркоман, или пьяница... Грифис сама добрая... таво....ну )))
СсылкаПожаловаться
LETО
не открою тебе большого секрета, у нас, что артист, или певец, то наркоман, или пьяница... Грифис сама добрая... таво....ну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может Вы и правы. но она конечено как певица очень хороша. случайно тут напала в youtube на нее, песня кажется "вьюга" называется. так прямо мурашки по мне побежали - а я не самая романтичная натура. заслушайте на досуге
СсылкаПожаловаться
может Вы и правы. но она конечено как певица очень хороша. случайно тут напала в youtube на нее, песня кажется "вьюга" называется. так прямо мурашки по мне побежали - а я не самая романтичная натура. заслушайте на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки8
издержки таланта и профессии. вести не правильный образ жизни
СсылкаПожаловаться
LETО
издержки таланта и профессии. вести не правильный образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, не думаю. просто легкие деньги и распущенность. вон мадонна пашет как лошадь и тренируется как на олимпиаду. а потому и скачет еще в свой полтос похлеще многих 30-летних. и "место в рейтинге" держит. миноуг тоже "не замечена" в употреблениях - и тоже выглядит "как огурчик".
СсылкаПожаловаться
нет, не думаю. просто легкие деньги и распущенность. вон мадонна пашет как лошадь и тренируется как на олимпиаду. а потому и скачет еще в свой полтос похлеще многих 30-летних. и "место в рейтинге" держит. миноуг тоже "не замечена" в употреблениях - и тоже выглядит "как огурчик".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них тоже залётов хватает )
СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Трицепс вяловат чего-то...
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова

Трицепс вяловат чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну субтильный малёк, не всем ведь качками быть )) но на сцене двигается, так просто секси ))
СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
У него и жена красавица!
СсылкаПожаловаться
Лена
У него и жена красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то умишко у ней слабоват и говорят передок тоже )
СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
Одутловатое лицо , излишний вес , о спортзале мальчик даже не слышал . В чем красота-то ?
СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
na lubitelnizu
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru