Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые мужчины в россии

Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
14567891020
Унцли-пунцли .В ответ на Хамло *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
был бы пидором- нравился ласковый май

и всякое чмо вроде ривза


Хоссспади ...иду ужо , Василичь .
ирина нижельскаяВ ответ на Хамло *****
Хамло *****
да?было
то чем чем счас снимается- голимое гумно!
и оплыл весь...

говорю потому что оч нравились его старые,ждал продолжения,
а... слился..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не в нем, наверное, дело. Что-то в последнее время всё, что снимается в Голливуде - голимое гумно ((( Мрачнуха и депрессия
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Унцли-пунцли .
Унцли-пунцли .
моим любимейшим был и остается "на гребне волны". ну и в "адвокате" он хорош конечно.

В "Адвокате" , "На гребне волны" , в "Матрице" , в "Скорости" ...и еще в сотне фильмов ...Харизма у человека страшная , а то , что поправиля - так не на тонну же , а 20 кг всегда можно сбросить .
https://www.google.fr/search?q=keanu+ree...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да харизма-харизмой, а тут про красивость речь. а он просто нечеловечески красивый - все-таки смешение расс свое дело делает. причем он умудрился "взять лучшее".
Унцли-пунцли .В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да харизма-харизмой, а тут про красивость речь. а он просто нечеловечески красивый - все-таки смешение расс свое дело делает. причем он умудрился "взять лучшее".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да харизма-харизмой, а тут про красивость речь. а он просто нечеловечески красивый - все-таки смешение расс свое дело делает. причем он умудрился "взять лучшее".

Ну допустим я мужчина такого типа встречаю и нередко , все они красивы , но в Киану Ривсз есть что-то , что притягивает ...поди обьясни .
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Унцли-пунцли .
Унцли-пунцли .
да харизма-харизмой, а тут про красивость речь. а он просто нечеловечески красивый - все-таки смешение расс свое дело делает. причем он умудрился "взять лучшее".

Ну допустим я мужчина такого типа встречаю и нередко , все они красивы , но в Киану Ривсз есть что-то , что притягивает ...поди обьясни .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это где же Вы их встречаете? расскажите - мы все туда пойдем стройными рядами))))
Унцли-пунцли .В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
это где же Вы их встречаете? расскажите - мы все туда пойдем стройными рядами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это где же Вы их встречаете? расскажите - мы все туда пойдем стройными рядами))))
Europe , France , Paris .
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Унцли-пунцли .
Унцли-пунцли .
это где же Вы их встречаете? расскажите - мы все туда пойдем стройными рядами))))
Europe , France , Paris .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
90% арабского населения в Вас такой энтузиазм вызывают?))
Унцли-пунцли .В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
90% арабского населения в Вас такой энтузиазм вызывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
90% арабского населения в Вас такой энтузиазм вызывают?))

Извините ? 90% арабского нселения где ?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Унцли-пунцли .
Унцли-пунцли .
90% арабского населения в Вас такой энтузиазм вызывают?))

Извините ? 90% арабского нселения где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Париже, в Париже. не в Москве пока
ЗЛАЯ КАКАШКА .В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в Париже, в Париже. не в Москве пока
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в Париже, в Париже. не в Москве пока

Я думала вы умнее или хотя бы осторожнее .
Я же вам за Париж бошку оторву )))
Хороша Маша да не наша
да что там говорить - на киану ривза посмотрите - и "можно расходиться". у нас таких мужиков не производят в принципе. раньше - справедливости ради - видимо гены все-таки получше были - как покажут какой-нибудь древний советский фильм ( эдак годов 50х) - так там потрясающие мужики попадются в смысле красивости. Столяров, Гусев, Кадочников, Юматов ( низковат он правда). дальше - тоже было на кого посмотреть - Медведев, Урбанский ( своеобразен правда), Тихонов ( как это я забыла), Лановой ( ребенком я не понимала, а сейчас вдруг присмотрелась - и в шоке. просто супермен безо всяких оговорок), Белявский, да что там....ну дальше уже с пятого на десятое - Михалков да Янковский. а сейчас ???и был-то один красивый мальчик Вася Степанов ( которого Бондарчук снял в обитаемом острове). и тот говорят все - сошел с дистанции, ушел из професси. ну и все, приехали. остались с одним Ургантом - да и тот уже до такой степени надоел, что и красивость его как-то меркнуть начала в моем сознании. про "население" и говорить смысла нет - просто выйди на улицу "с рулеткой" и посчитай сколько у нас в среднем мужиков в адиусе 185+. поплачь и окончи эксперимент))))
СсылкаПожаловаться
А как же ковалев? Оказывается, он действ

ительно СУЩЕСТВУЕТ!
Хамло *****В ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
А как же ковалев? Оказывается, он действ

ительно СУЩЕСТВУЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реинкарнация Чикатило..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
А как же ковалев? Оказывается, он действ

ительно СУЩЕСТВУЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я доаускаю, что он мужик неглупый, возможно даже с чувством юмора. НО - не певец и не красавец.
Марина-АврораВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
А как же ковалев? Оказывается, он действ

ительно СУЩЕСТВУЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Ковалев своего добьется=таки- нутром чую)) Уже и мне стал нравится- уже вроде бы и ничего так- еще чуть-чуть- пару -тройку клипов с нашими красавицами- и все- новый герой готов. А что- молодец- так тоже можно в душу прокрасться- тихой сапой- называется))
Унцли-пунцли .В ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
А как же ковалев? Оказывается, он действ

ительно СУЩЕСТВУЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня уже стоснило пару раз , да штож это такое .
Хороша Маша да не наша
да что там говорить - на киану ривза посмотрите - и "можно расходиться". у нас таких мужиков не производят в принципе. раньше - справедливости ради - видимо гены все-таки получше были - как покажут какой-нибудь древний советский фильм ( эдак годов 50х) - так там потрясающие мужики попадются в смысле красивости. Столяров, Гусев, Кадочников, Юматов ( низковат он правда). дальше - тоже было на кого посмотреть - Медведев, Урбанский ( своеобразен правда), Тихонов ( как это я забыла), Лановой ( ребенком я не понимала, а сейчас вдруг присмотрелась - и в шоке. просто супермен безо всяких оговорок), Белявский, да что там....ну дальше уже с пятого на десятое - Михалков да Янковский. а сейчас ???и был-то один красивый мальчик Вася Степанов ( которого Бондарчук снял в обитаемом острове). и тот говорят все - сошел с дистанции, ушел из професси. ну и все, приехали. остались с одним Ургантом - да и тот уже до такой степени надоел, что и красивость его как-то меркнуть начала в моем сознании. про "население" и говорить смысла нет - просто выйди на улицу "с рулеткой" и посчитай сколько у нас в среднем мужиков в адиусе 185+. поплачь и окончи эксперимент))))
СсылкаПожаловаться
Абдулова забыли!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Абдулова забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ! белая тройка в "чародеях" - вот чувствую кого-то забыла)))) не в моем вкусе мужчина опять же - но тоже "советский супермен", даже и говорить нечего. по сути- единственный носитель явного "отрицательного обаяния";)))
Хороша Маша да не наша
точно ! белая тройка в "чародеях" - вот чувствую кого-то забыла)))) не в моем вкусе мужчина опять же - но тоже "советский супермен", даже и говорить нечего. по сути- единственный носитель явного "отрицательного обаяния";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каков он в молодости был....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А каков он в молодости был....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я к нему признаться ровно дышу. хотя конечно как ни крути - среди молодняка теперяшнего актерского НЕТ никого, кто мог бы хотя бы отдаленно "потянуть" на суперменов советского времени. вот кстати - михайлов еще. вот это"мой типаж", как это я о нем забыла. невероятной красоты мужик. я его как-то случайно на улице встретила, еще подростком была, но его узнала. он уже и тогда был немолод - но даже и так "производил впечатление". уж я "мужиков" этих наизусть знаю - но всегда смотрю. просто на него любуюсь.
Хороша Маша да не наша
точно ! белая тройка в "чародеях" - вот чувствую кого-то забыла)))) не в моем вкусе мужчина опять же - но тоже "советский супермен", даже и говорить нечего. по сути- единственный носитель явного "отрицательного обаяния";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас передачу про Домогарова смотрю
ну до чего ж хорош!
маркиза де Помпадур
не нра оба.. Михайлов- тошнотик..
маркиза де Помпадур
не нра оба.. Михайлов- тошнотик..
СсылкаПожаловаться
++
Lbp
Как тама сказано...
Чтобы увидеть Лейлу, надо смотреть на нее глазами Меджнуна.

А всё остальное - смех на палке.
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Как тама сказано...
Чтобы увидеть Лейлу, надо смотреть на нее глазами Меджнуна.

А всё остальное - смех на палке.
СсылкаПожаловаться

Чтобы увидеть Лейлу, надо смотреть на нее глазами Меджнуна.


Отлично!
Марина Секачева

Чтобы увидеть Лейлу, надо смотреть на нее глазами Меджнуна.


Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я сказала!
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем