Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2010, Главная форумов

Красивые мужчины выбирають не красивых женщин

Почему мужчинам часто нравятся не самые красивые женщины?Потому-то и сами без недостатков или...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Ирина
Противоположности притягиваются. А может любовь зла....
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
Ну для них, они видимо, красивые
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну так и женщинам часто нравятся не самые красивые мужчины. Селяви....
СсылкаПожаловаться
Amir Xan
Я думаю им нравится искать в женщинах изьяны:они делають обьект вожделения и страсти более человечнее и доступнее
СсылкаПожаловаться
Amir Xan
Я думаю им нравится искать в женщинах изьяны:они делають обьект вожделения и страсти более человечнее и доступнее
СсылкаПожаловаться
Ну понятно..Уродина-никуда от меня, Алена Делона, не денется!
Возможно...А возможно и денется....Уродство не гарантирует отсутствие ума.
СсылкаПожаловаться
Amir Xan
СсылкаПожаловаться
Фигасе! Найдите во мне пару изъянов! Вы огребёте такой человечности, что моя доступность долго Вас не заинтересует! (ржу и валяюсь)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Фигасе! Найдите во мне пару изъянов! Вы огребёте такой человечности, что моя доступность долго Вас не заинтересует! (ржу и валяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Amir Xan
Amir Xan
СсылкаПожаловаться
Вам виднее! А еще...Больше в ней уверенности, и меньше рядом с ней комплексов...
И пока на работе будешь - вряд ли кто ее из дома утащит)))
СсылкаПожаловаться
М.А.
Вам виднее! А еще...Больше в ней уверенности, и меньше рядом с ней комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если 2 красавца будут вместе, начнется конкурунция!!!!А так "ЛЮБУЙТЕСЬ НА МЕНЯ! ЛЮБУЙТЕСЬ....";, а ей и так сойдет, что рядом стоит
СсылкаПожаловаться
М.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Больше в ней уверенности, и меньше рядом с ней комплексов..."

Вспомнила случай. Знаю одного мужчину, красив безумно...всегда встречается со страшненькими дамами, всего лишь 1 раз в жизни был роман с красивой девушкой, бросил ее...на вопросы друзей и близких: "почему расстались?", ответ поразил меня до глубины души:" когда мы где-нибудь бываем (в компании, какое-нибудь мероприятие) все обращают внимание только на НЕЕ, а меня это бесит и раздражает, я всегда привык быть в центре внимания!"
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Красивый муж чужой муж! Наверно только дурнушки могут терпеть ихние выходки))))))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Красивый муж чужой муж! Наверно только дурнушки могут терпеть ихние выходки))))))
СсылкаПожаловаться
кстати да
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
СсылкаПожаловаться
Это высказывание тех у кого муж кой-какой. У меня очень красивый муж и я прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Это высказывание тех у кого муж кой-какой. У меня очень красивый муж и я прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Уважаемая Татьяна Нисанова, а кто спорит, что есть пары где оба партнера красивы? Я такого не говорила и не могу сказать, что мой муж красавец, но поверьте он очень симпатичный. Просто красивых пар не так много, вот и все. А за Вас я очень рада. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
знала одного красавчеГа - и врпавду ален де лон.девочки стаями ходили вокруг. он так избаловался что забыл где жена.
жена потерпела немножко, и развелась. Потому как нафиг ей эта красота не сдалась на всю жизнь.
А он красивый не смог спокойно пережить развод. и понять как она могла уйти от него такого чудного мачо.
пить начал сильно. от красоты ничего не осталось, только маска вместо лица злобная. ему уж сороковник скоро, встретил дамочку лет на 7 старше себя таку ю же выпивающую. за то она его красоту оценила. на работу он забил давно - как он такой красивый да на работу тратиться будет.
А вообще дело не в красоте а умственных способностях., безусловно более видным проще и в карьере двигаться и
личную жизнь налаживать. Если хватит ума.
СсылкаПожаловаться
The_darling_Girl =)
хм...понятие "уродина" для каждого разное и для того что бы осуждать человека красив он либо уродлив надо самому чего то стоить не только внешне но и внутренне...а раз пошли такие качели то может просто мужикам хочется экстрима?
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Возможно своим ответом вызову волну негодования и т.д-но я красивая женщина и муж тоже красивый(как положено мужчине-не Киркоров конечно).Хотя это конечно не главное.А амбиций может быть и у страшненького выше крыши
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Возможно своим ответом вызову волну негодования и т.д-но я красивая женщина и муж тоже красивый(как положено мужчине-не Киркоров конечно).Хотя это конечно не главное.А амбиций может быть и у страшненького выше крыши
СсылкаПожаловаться
А Киркоров красивый?))
СсылкаПожаловаться
А Киркоров красивый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Киркоров красивый?))

Мне такая приторная красота не нравится-мужского в нём маловато.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
А Киркоров красивый?))

Мне такая приторная красота не нравится-мужского в нём маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мерзкий,на мой взгляд,эти коровьи глаза,фу,волосики бабские..
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
В этот момент я прям улыбнулся плотоядно)))

Пока подведем итоги : ты королевна красоты, твой муж малолетний принц-красавЕц, и подружка у тебя просто принцесса - красотка))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Равняйтесь на Катю Пушкареву!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас