Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые мужчины выбирають не красивых женщин

Почему мужчинам часто нравятся не самые красивые женщины?Потому-то и сами без недостатков или...?
Amir Xan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ирина
Противоположности притягиваются. А может любовь зла....
Юлия Михайловна)))
Ну для них, они видимо, красивые
Наталья Веселова
Ну так и женщинам часто нравятся не самые красивые мужчины. Селяви....
Amir Xan
Я думаю им нравится искать в женщинах изьяны:они делають обьект вожделения и страсти более человечнее и доступнее
Солнышко ЯсноеВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Я думаю им нравится искать в женщинах изьяны:они делають обьект вожделения и страсти более человечнее и доступнее
СсылкаПожаловаться
Ну понятно..Уродина-никуда от меня, Алена Делона, не денется!
Возможно...А возможно и денется....Уродство не гарантирует отсутствие ума.
Наталья ВеселоваВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Я думаю им нравится искать в женщинах изьяны:они делають обьект вожделения и страсти более человечнее и доступнее
СсылкаПожаловаться
Фигасе! Найдите во мне пару изъянов! Вы огребёте такой человечности, что моя доступность долго Вас не заинтересует! (ржу и валяюсь)
Наталья Веселова
Фигасе! Найдите во мне пару изъянов! Вы огребёте такой человечности, что моя доступность долго Вас не заинтересует! (ржу и валяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!!)))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Фигасе! Найдите во мне пару изъянов! Вы огребёте такой человечности, что моя доступность долго Вас не заинтересует! (ржу и валяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!
М.А.В ответ на Amir Xan
Amir Xan
Я думаю им нравится искать в женщинах изьяны:они делають обьект вожделения и страсти более человечнее и доступнее
СсылкаПожаловаться
Вам виднее! А еще...Больше в ней уверенности, и меньше рядом с ней комплексов...
И пока на работе будешь - вряд ли кто ее из дома утащит)))
IriaNВ ответ на М.А.
М.А.
Вам виднее! А еще...Больше в ней уверенности, и меньше рядом с ней комплексов...
И пока на работе будешь - вряд ли кто ее из дома утащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее! А еще...Больше в ней уверенности, и меньше рядом с ней комплексов...
И пока на работе будешь - вряд ли кто ее из дома утащит)))

Если 2 красавца будут вместе, начнется конкурунция!!!!А так "ЛЮБУЙТЕСЬ НА МЕНЯ! ЛЮБУЙТЕСЬ....";, а ей и так сойдет, что рядом стоит
Ольга ОльгаВ ответ на М.А.
М.А.
Вам виднее! А еще...Больше в ней уверенности, и меньше рядом с ней комплексов...
И пока на работе будешь - вряд ли кто ее из дома утащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Больше в ней уверенности, и меньше рядом с ней комплексов..."

Вспомнила случай. Знаю одного мужчину, красив безумно...всегда встречается со страшненькими дамами, всего лишь 1 раз в жизни был роман с красивой девушкой, бросил ее...на вопросы друзей и близких: "почему расстались?", ответ поразил меня до глубины души:" когда мы где-нибудь бываем (в компании, какое-нибудь мероприятие) все обращают внимание только на НЕЕ, а меня это бесит и раздражает, я всегда привык быть в центре внимания!"
Дикая Кошка.
Красивый муж чужой муж! Наверно только дурнушки могут терпеть ихние выходки))))))
SunsetВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Красивый муж чужой муж! Наверно только дурнушки могут терпеть ихние выходки))))))
СсылкаПожаловаться
кстати да
Дочь НочиВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Красивый муж чужой муж! Наверно только дурнушки могут терпеть ихние выходки))))))
СсылкаПожаловаться
Это высказывание тех у кого муж кой-какой. У меня очень красивый муж и я прекрасна.
Дикая Кошка.В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это высказывание тех у кого муж кой-какой. У меня очень красивый муж и я прекрасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Татьяна Нисанова, а кто спорит, что есть пары где оба партнера красивы? Я такого не говорила и не могу сказать, что мой муж красавец, но поверьте он очень симпатичный. Просто красивых пар не так много, вот и все. А за Вас я очень рада. Удачи!
Яночка Абрикоцкая
знала одного красавчеГа - и врпавду ален де лон.девочки стаями ходили вокруг. он так избаловался что забыл где жена.
жена потерпела немножко, и развелась. Потому как нафиг ей эта красота не сдалась на всю жизнь.
А он красивый не смог спокойно пережить развод. и понять как она могла уйти от него такого чудного мачо.
пить начал сильно. от красоты ничего не осталось, только маска вместо лица злобная. ему уж сороковник скоро, встретил дамочку лет на 7 старше себя таку ю же выпивающую. за то она его красоту оценила. на работу он забил давно - как он такой красивый да на работу тратиться будет.
А вообще дело не в красоте а умственных способностях., безусловно более видным проще и в карьере двигаться и
личную жизнь налаживать. Если хватит ума.
The_darling_Girl =)
хм...понятие "уродина" для каждого разное и для того что бы осуждать человека красив он либо уродлив надо самому чего то стоить не только внешне но и внутренне...а раз пошли такие качели то может просто мужикам хочется экстрима?
Нескромное Солнце
Возможно своим ответом вызову волну негодования и т.д-но я красивая женщина и муж тоже красивый(как положено мужчине-не Киркоров конечно).Хотя это конечно не главное.А амбиций может быть и у страшненького выше крыши
Екатерина МолоштанВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Возможно своим ответом вызову волну негодования и т.д-но я красивая женщина и муж тоже красивый(как положено мужчине-не Киркоров конечно).Хотя это конечно не главное.А амбиций может быть и у страшненького выше крыши
СсылкаПожаловаться
А Киркоров красивый?))
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А Киркоров красивый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Киркоров красивый?))

Мне такая приторная красота не нравится-мужского в нём маловато.
Екатерина МолоштанВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А Киркоров красивый?))

Мне такая приторная красота не нравится-мужского в нём маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мерзкий,на мой взгляд,эти коровьи глаза,фу,волосики бабские..
Вован ИвановВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Возможно своим ответом вызову волну негодования и т.д-но я красивая женщина и муж тоже красивый(как положено мужчине-не Киркоров конечно).Хотя это конечно не главное.А амбиций может быть и у страшненького выше крыши
СсылкаПожаловаться
В этот момент я прям улыбнулся плотоядно)))

Пока подведем итоги : ты королевна красоты, твой муж малолетний принц-красавЕц, и подружка у тебя просто принцесса - красотка))
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Равняйтесь на Катю Пушкареву!
Солнышко Ясное
Равняйтесь на Катю Пушкареву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Равняйтесь на Катю Пушкареву!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем