Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2010, Главная форумов

Красивые мужики вымирают.

Ловлю себя на мысли, что чаще я любуюсь красивыми девушками, чем мужчинами. а все потому что красивых девушек гораздо больше, чем красивых парней. Все какие-то, если на лицо симпатичные, то хлюпики, а если крупные, так на лицо страшные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Манюня
А мне все равно есть они или нет, для женщины любимый мужчина самый красивый всегда, а остальные без разницы.
СсылкаПожаловаться
Манюня
А мне все равно есть они или нет, для женщины любимый мужчина самый красивый всегда, а остальные без разницы.
СсылкаПожаловаться
Красивых мужиков Валуев лупит и делает из них некрасивых)))))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Красивых мужиков Валуев лупит и делает из них некрасивых)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего Валуев не лупит, так что я спокойна
СсылкаПожаловаться
Манюня
Моего Валуев не лупит, так что я спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тему не нравится наверное))))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Он тему не нравится наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и Слава богу!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
Да мало у нас мужиков симпатишных.
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
Да мало у нас мужиков симпатишных.
СсылкаПожаловаться
Да ладно гундеть! На самом то деле куда ни глянь---одни каракатицы !!!УЖОСНАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно гундеть! На самом то деле куда ни глянь---одни каракатицы !!!УЖОСНАХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я твой нюх топтал))))))))
СсылкаПожаловаться
Norra
Мало,но они есть!Хоть и мало,но я согласна мало очень,либо фигурой либо еб888м не вышли..
СсылкаПожаловаться
А я че не красивый что ли ?! И вобще ---все умрут, а я останусь !
СсылкаПожаловаться
А я че не красивый что ли ?! И вобще ---все умрут, а я останусь !
СсылкаПожаловаться
ты вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
я красавец! и не приставайте ко мне!!!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
я красавец! и не приставайте ко мне!!!
СсылкаПожаловаться
Красивая, красивая...
СсылкаПожаловаться
Glandestino toto
просто мужские особи демонов быстрее женских особей демонов-быстрее изнашивают свои маски- биоскафандры по типу человеческого облика а самки носят аккуратнее -знают взять больше негде..
но время сотрет и их-и вскоре вам будет некем любоваться вообще-будут по улицам ходить одни монстры
СсылкаПожаловаться
Glandestino toto
просто мужские особи демонов быстрее женских особей демонов-быстрее изнашивают свои маски- биоскафандры по типу человеческого облика а самки носят аккуратнее -знают взять больше негде..
но время сотрет и их-и вскоре вам будет некем любоваться вообще-будут по улицам ходить одни монстры
СсылкаПожаловаться
Чтоб тебя суккуб во сне чпокнул !!!
СсылкаПожаловаться
Glandestino toto
СсылкаПожаловаться
тьфу ты, принесла нелегкая
СсылкаПожаловаться
Glandestino toto
СсылкаПожаловаться

вау!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
Я когда в Крыму отдыхала. Охренела. Там столько мужиков рослых. У нас такой один на тридцать будет, а там каждый четвертый под 2 метра. С сала чтоль они так в рост дают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
Я когда в Крыму отдыхала. Охренела. Там столько мужиков рослых. У нас такой один на тридцать будет, а там каждый четвертый под 2 метра. С сала чтоль они так в рост дают.
СсылкаПожаловаться
Дрочат видимо ---оттого и плечистые.
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
СсылкаПожаловаться
Да? А в каком месте? Я отдыхала в Гурзуфе, особо рослых не приметила. Хотя может не смотрела, с мужем всетки ездила.
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
СсылкаПожаловаться

Тю ё-моё, солнце у нас, море, воздух чистый, вот они и растут как помидоры на грядке)
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
))) скорей всего по-этому ))))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Думаю вообще мало красивых людей. От мужских глаз с чертовщинкой и сильных рук совсем пропадаю:) А по поводу низкорослых мужчин, тоже заметила их неприлично много:), а еще тощих:).
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Потому что красивых мужиков отстреливают рогатые мужья
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Потому что красивых мужиков отстреливают рогатые мужья
СсылкаПожаловаться
они их бодают)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru