Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые мужики вымирают.

Ловлю себя на мысли, что чаще я любуюсь красивыми девушками, чем мужчинами. а все потому что красивых девушек гораздо больше, чем красивых парней. Все какие-то, если на лицо симпатичные, то хлюпики, а если крупные, так на лицо страшные.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Манюня
А мне все равно есть они или нет, для женщины любимый мужчина самый красивый всегда, а остальные без разницы.
Порядочный МерzавецВ ответ на Манюня
Манюня
А мне все равно есть они или нет, для женщины любимый мужчина самый красивый всегда, а остальные без разницы.
СсылкаПожаловаться
Красивых мужиков Валуев лупит и делает из них некрасивых)))))))
Порядочный Мерzавец
Красивых мужиков Валуев лупит и делает из них некрасивых)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего Валуев не лупит, так что я спокойна
Порядочный МерzавецВ ответ на Манюня
Манюня
Моего Валуев не лупит, так что я спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тему не нравится наверное))))))
Порядочный Мерzавец
Он тему не нравится наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и Слава богу!!!
Ирина Усанова
Да мало у нас мужиков симпатишных.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Да мало у нас мужиков симпатишных.
СсылкаПожаловаться
Да ладно гундеть! На самом то деле куда ни глянь---одни каракатицы !!!УЖОСНАХ!!!
Порядочный МерzавецВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да ладно гундеть! На самом то деле куда ни глянь---одни каракатицы !!!УЖОСНАХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я твой нюх топтал))))))))
Norra
Мало,но они есть!Хоть и мало,но я согласна мало очень,либо фигурой либо еб888м не вышли..
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А я че не красивый что ли ?! И вобще ---все умрут, а я останусь !
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А я че не красивый что ли ?! И вобще ---все умрут, а я останусь !
СсылкаПожаловаться
ты вне конкуренции
СаШа БЕЛИКОВ
я красавец! и не приставайте ко мне!!!
Марьяна РослаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я красавец! и не приставайте ко мне!!!
СсылкаПожаловаться
Красивая, красивая...
Комментарий удален.Почему?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
Чтоб тебя суккуб во сне чпокнул !!!
Ирина УсановаВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
тьфу ты, принесла нелегкая
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
просто мужские особи демонов быстрее женских особей демонов-быстрее изнашивают свои маски- биоскафандры по типу человеческого облика а самки носят аккуратнее -знают взять больше негде..
но время сотрет и их-и вскоре вам будет некем любоваться вообще-будут по улицам ходить одни монстры


вау!!!
Ирина Усанова
Я когда в Крыму отдыхала. Охренела. Там столько мужиков рослых. У нас такой один на тридцать будет, а там каждый четвертый под 2 метра. С сала чтоль они так в рост дают.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Я когда в Крыму отдыхала. Охренела. Там столько мужиков рослых. У нас такой один на тридцать будет, а там каждый четвертый под 2 метра. С сала чтоль они так в рост дают.
СсылкаПожаловаться
Дрочат видимо ---оттого и плечистые.
Марьяна РослаяВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Я когда в Крыму отдыхала. Охренела. Там столько мужиков рослых. У нас такой один на тридцать будет, а там каждый четвертый под 2 метра. С сала чтоль они так в рост дают.
СсылкаПожаловаться
Да? А в каком месте? Я отдыхала в Гурзуфе, особо рослых не приметила. Хотя может не смотрела, с мужем всетки ездила.
Ирина Усанова
Я когда в Крыму отдыхала. Охренела. Там столько мужиков рослых. У нас такой один на тридцать будет, а там каждый четвертый под 2 метра. С сала чтоль они так в рост дают.
СсылкаПожаловаться
Я когда в Крыму отдыхала. Охренела. Там столько мужиков рослых. У нас такой один на тридцать будет, а там каждый четвертый под 2 метра. С сала чтоль они так в рост дают.

Тю ё-моё, солнце у нас, море, воздух чистый, вот они и растут как помидоры на грядке)
Ирина Усанова
))) скорей всего по-этому ))))
Блондиночка:)
Думаю вообще мало красивых людей. От мужских глаз с чертовщинкой и сильных рук совсем пропадаю:) А по поводу низкорослых мужчин, тоже заметила их неприлично много:), а еще тощих:).
Ф.Сухов
Потому что красивых мужиков отстреливают рогатые мужья
LunarВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Потому что красивых мужиков отстреливают рогатые мужья
СсылкаПожаловаться
они их бодают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем