Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые, но одинокие...

Так сложилось,что в моем окружении много девушек/женщин красивых,перспективных,обеспеченных,без детей,бывших мужей и проч. Хотят эти девушки самого главного:крепкое мужское плечо,семью,детей,готовы вместе расти и развиваться. Одиноки эти девушки не потому,что у них,как считают многие мужчины "завышенные требования,самооценка,она стрева и воообщеее..." ,а потому,что многие мужчины почему то видят только обвертку и сразу делают свои выводы. Мои знакомые мужчины объясняют эту закономерность только одним понятием,это трусость мужчин. Трусость,что от чего эту женщину должен увести другой мужчина,что она будет его вечно пилить и требовать,что в неё нужно вкладывать,боятся,что она сядет на шею итд.,от того и женятся на средненьких.Но,как по мне все эти "средненькие" еще хлеще садятся на шею(выводы сделаны с разговоров мужчин) и не собираются от туда слазить и их мужья должны им пожизненно,за то,что она воспитывает и сидит дома с ИХ совместными детьми. А вы,что думаете?Интересно послушать мнение мужчин=)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
андрей пирогов
Шрэкша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ещё квакнуть могу и за попу ущипнуть
андрей пироговВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я ещё квакнуть могу и за попу ущипнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и пукнуть
андрей пирогов
еще и пукнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у мужиков лучше получается. предоставим право
андрей пироговВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это у мужиков лучше получается. предоставим право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя все мужики пер дучие?
андрей пирогов
у тебя все мужики пер дучие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к вам вопрос
андрей пироговВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
к вам вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я мужиками не интересуюсь
Дикий Мужчина
Вокруг меня всегда было много женщин, в т.ч. и по работе.. Но за всю жизнь я встретил лишь 4-5 девушек, на которых бы я согласился жениться... Дело не только в красоте
Ирина
Трусость скорее в плане, что не потянут. Потому что природой заложено, выбрать ту, которая родит здоровых, красивых и умных детей. Здоровая, красивая и умная женщина действительно требует многого -- потому что эксклюзив ;)
антипипецВ ответ на Ирина
Ирина
Трусость скорее в плане, что не потянут. Потому что природой заложено, выбрать ту, которая родит здоровых, красивых и умных детей. Здоровая, красивая и умная женщина действительно требует многого -- потому что эксклюзив ;)
СсылкаПожаловаться
просят в основном положить денег на телефон
Ирина В ответ на антипипец
антипипец
просят в основном положить денег на телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это скорее всего недостаточно умные ;)
антипипецВ ответ на Ирина
Ирина
Ну это скорее всего недостаточно умные ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , просто всё остальное у них уже есть
Юлия Та самая
У меня как-то наоборот все знакомые красивые женщины замужем, при том, в большинстве за обеспеченными мужчинами (в плане счастливости по разному). Одна модельной внешности, без мужа, детей, обеспеченная, но она со странностями (ее прям на на очень странных мужчин тянуло, хотя были вполне перспективные интересные мужчины, как она любит с творческой жилкой, один ухажер звал жить в Москву)...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Ой,это не то слово.Трюкачки еще те
Слевин Келевра
Практика общения с женщинами показывает, что чем красивее внешность тем более поганая сущность. И как правильно девушки модельной внешности обычные потре"ляди. Ничего кроме как потреблять они больше не умеют. Конечно бывают исключения, но это очень большая редкость.
Слевин Келевра
Практика общения с женщинами показывает, что чем красивее внешность тем более поганая сущность. И как правильно девушки модельной внешности обычные потре"ляди. Ничего кроме как потреблять они больше не умеют. Конечно бывают исключения, но это очень большая редкость.
СсылкаПожаловаться
Жаль,что у вас такой опыт....
Но,как по мне "серые мышки" на то они и мышки,сначала тихие, а вступают в брак, там говеная сущность и проявляется. Выйти замуж-исполнено! Еще те мозгокрутки...
Просто красивые женщины знают чего хотят и не боятся об этом заявить,мужики при этом теряются. Я бы сказала,что тут даже больше хитрости не хватает...
Татьяна Хегай
Может у таких женщин планка и не завышенна,но они зачастую материально обеспеченны,без денежных проблем.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Татьяна Хегай
Татьяна Хегай
Может у таких женщин планка и не завышенна,но они зачастую материально обеспеченны,без денежных проблем.
СсылкаПожаловаться
вот именно без мат проблем и у них другие требования
андрей пирогов
Табличку пусть носят:"на морду не смотреть. Внутри лучше"
андрей пирогов
Табличку пусть носят:"на морду не смотреть. Внутри лучше"
СсылкаПожаловаться
Поможет?
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз. надо пробовать
Ольга
У красивых просто запросы выше, а мышки работают с тем, что есть.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У красивых просто запросы выше, а мышки работают с тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
Это несправедливо

Яна Яна
Не соглашусь с Вами автор. Такая девушка вряд ли познакомится с сантехником Петей, будет искать парня с образованием и воспитанием, вряд ли свяжется с семьей парня где бухают. Да и предки такой девушки тоже рядом с ней видят "другого" парня, без багажа. Так что считаю требования есть, а мужиков таких нет. Их давно разобрали, еще в студенчестве.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не соглашусь с Вами автор. Такая девушка вряд ли познакомится с сантехником Петей, будет искать парня с образованием и воспитанием, вряд ли свяжется с семьей парня где бухают. Да и предки такой девушки тоже рядом с ней видят "другого" парня, без багажа. Так что считаю требования есть, а мужиков таких нет. Их давно разобрали, еще в студенчестве.
СсылкаПожаловаться
Тех кого разобрали в студенчестве,к 30-ти разводятся,можно пойти на второй круг)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем