Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2010, Главная форумов

красивые отношения умерли?

а существуют ли в наше время красивые ухаживания и романтика? Или мужчины (не обобщаю, 99 процентов точно) способны только на один поход в кино и все. Куда делась вся красота отношений? Почему мужчины стремятся быстро перевести все в сексуальные отношения чтобы "похоронить" конфетно-букетный период? Неужели работа, проблемы и привычный образ жизни настолько изматывают, что им не хочется новых эмоций, связанных с отношениями с девушкой? Это же так прекрасно! Почему они быстренько все стабилизируют, как будто боясь открыться эмоциям и приятным неожиданностям? А женщинам так этого не хватает!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
Они друг друга выдрессировали так: если на втором свидании не дала, то пошла нах, следующая. Для их изуродованного мировоззрения теперь уже унизительно завоевывать женщину, добиваться ее внимания и расположения. Сами же покупают шлюх, а потом жалуются- ах, женщины не способны на чистые чувства! А ты их достоин, кобель?
СсылкаПожаловаться
Они друг друга выдрессировали так: если на втором свидании не дала, то пошла нах, следующая. Для их изуродованного мировоззрения теперь уже унизительно завоевывать женщину, добиваться ее внимания и расположения. Сами же покупают шлюх, а потом жалуются- ах, женщины не способны на чистые чувства! А ты их достоин, кобель?
СсылкаПожаловаться
Увы, как нечасто на первом свидании отказывают... чтож после этого жалиться.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Потому что мужчины это делают чтобы соблазнить девушку. А чего её соблазнять, если сейчас многие начинают знакомство с секса...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Потому что мужчины это делают чтобы соблазнить девушку. А чего её соблазнять, если сейчас многие начинают знакомство с секса...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна. но тогда получается, что на чувства они не способны. и идут на поводу только одного своего места.
СсылкаПожаловаться
согласна. но тогда получается, что на чувства они не способны. и идут на поводу только одного своего места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, на чувства они способны - зачем уж так. Просто девушки своей доступностью не дают этим чувствам разгореться.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Ну неправда. У меня была любовь, и он мне цветы дарил огромными букетами, и все 4 года очень красиво ухаживал за мной) а встречались и такие, что из машины лень выйти до кафе дойти, неговоря уж о цветах. Так что как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Ну неправда. У меня была любовь, и он мне цветы дарил огромными букетами, и все 4 года очень красиво ухаживал за мной) а встречались и такие, что из машины лень выйти до кафе дойти, неговоря уж о цветах. Так что как повезёт.
СсылкаПожаловаться
я встречаюсь как раз с таким кобелём=((( Он мне не изменяет конечно,да и раньше как только начали встречаться постоянно ухаживал,но последнее время никакой романтики,даже в сексе ...ему нужно лишь оргазм получить,как я понимаю,а то что хочу нежности,поцелуев и всего того что хочет я думаю каждая девушка не знаю,не получается у него так...и вот как теперь?!
СсылкаПожаловаться
Maria Maria
я встречаюсь как раз с таким кобелём=((( Он мне не изменяет конечно,да и раньше как только начали встречаться постоянно ухаживал,но последнее время никакой романтики,даже в сексе ...ему нужно лишь оргазм получить,как я понимаю,а то что хочу нежности,поцелуев и всего того что хочет я думаю каждая девушка не знаю,не получается у него так...и вот как теперь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я о том же. конечно понимаю что с человеком который нравится неважно где проводить время. но постоянно дома - это ужасно. жизнь -то одна, а дома еще успеем насидеться. элементарная прогулка в парке - даже это сложно.. а уж о каких-то пусть даже маленьких сюрпризах я уже молчу...
СсылкаПожаловаться
Откуда вам знать,что 99 % мужчин такие?
СсылкаПожаловаться
Откуда вам знать,что 99 % мужчин такие?
СсылкаПожаловаться
это образно. но большинство это точно. просто сама пока незамужем и молодых людей было достаточно. да и у подруг то же самое. так что это выводы из собственных наблюдений и опыта
СсылкаПожаловаться
это образно. но большинство это точно. просто сама пока незамужем и молодых людей было достаточно. да и у подруг то же самое. так что это выводы из собственных наблюдений и опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю какие вам мужчины попадаются)Но у меня до замужества было достаточно мужчин и у моих подруг,не у всех,но все же.Обычные парни,не бизнесмены какие-нить,находили деньги на цветы,кино,кафе.Стихи сочиняли.
Попробуйте присмотреться к другим мужчинам.А вы наступаете все на те же грабли.Значит вас притягивает подобный тип мужчин и сами еще вступаете с ними в отношения.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю какие вам мужчины попадаются)Но у меня до замужества было достаточно мужчин и у моих подруг,не у всех,но все же.Обычные парни,не бизнесмены какие-нить,находили деньги на цветы,кино,кафе.Стихи сочиняли.
Попробуйте присмотреться к другим мужчинам.А вы наступаете все на те же грабли.Значит вас притягивает подобный тип мужчин и сами еще вступаете с ними в отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да были и цветы и стихи.. говорю о том, что в последнее время большинст во мужчин перестали это делать
СсылкаПожаловаться

да были и цветы и стихи.. говорю о том, что в последнее время большинст во мужчин перестали это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас большинство перестали делать,у меня большинство делают.Странно.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Потому что вы сами таких выискиваете. Вы целенаправлено ищете кобелей, которые по быстрому разведут вас на секс. Именно такие вам и попадаются все время. Мужчина ведь должен быть завоевателем, ну вот завоеватели вас и трахают, и уходят завоевывать следующую.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Потому что вы сами таких выискиваете. Вы целенаправлено ищете кобелей, которые по быстрому разведут вас на секс. Именно такие вам и попадаются все время. Мужчина ведь должен быть завоевателем, ну вот завоеватели вас и трахают, и уходят завоевывать следующую.
СсылкаПожаловаться
когда я хочу секса сама я не думаю что мужчина будет писать стихи и прочее. это чисто физические отношения. я живу не первый год и вполне могу понять отношения ли это на несколько раз, основанные на физическом желании, либо нечто более серьезное. я реалист и не выдумываю ничего себе сама. но когда это другие отношения, более серьезные - это другая история, там все по-другому.
СсылкаПожаловаться
когда я хочу секса сама я не думаю что мужчина будет писать стихи и прочее. это чисто физические отношения. я живу не первый год и вполне могу понять отношения ли это на несколько раз, основанные на физическом желании, либо нечто более серьезное. я реалист и не выдумываю ничего себе сама. но когда это другие отношения, более серьезные - это другая история, там все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не по другому там. Вы поверхностно оцениваете людей, и ищете таких же поверхностных. А потом сами удивляетесь отсутствию глубины.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Да не по другому там. Вы поверхностно оцениваете людей, и ищете таких же поверхностных. А потом сами удивляетесь отсутствию глубины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно откуда вам знать? как раз-таки все наоборот.
СсылкаПожаловаться
интересно откуда вам знать? как раз-таки все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите поиграть в игру "Я самая-самая"? Да ради бога.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вы хотите поиграть в игру "Я самая-самая"? Да ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не играю. все мы не совершенство. но это уже не по теме
СсылкаПожаловаться
да нет, мужчины как раз разные. и раньше было все - и цветы и т.д. но в последнее время все резко изменилось. другое поколение - другие времена- другие отношения. просто резко все это ушло. и это не только моя проблема и моих подруг. это проблема многих.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А знаете почему? Потому что вы сами задаете стандарты какими должны быть мужчины. И когда все время мальчикам говорят, что они должны быть наглыми, богатыми и бесчуственными, Что благородные и честные - это ни на что не годные лузеры и идиоты. То они это усваивают и становятся теми, кто вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А знаете почему? Потому что вы сами задаете стандарты какими должны быть мужчины. И когда все время мальчикам говорят, что они должны быть наглыми, богатыми и бесчуственными, Что благородные и честные - это ни на что не годные лузеры и идиоты. То они это усваивают и становятся теми, кто вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Ой, что-то не помню, чтобы когда-то это говорила, склероз проклятый.
СсылкаПожаловаться
никогда так не говорила ни одному мужчине. так говорят те, кто любит не мужчину, а деньги. видимо вы только с такими знакомы. я за благородство и честность.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Не смешите мои тапки. Если бы вы были за благородство и честность, то такие бы люди вас и окружали. И этой темы бы просто не было.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Не смешите мои тапки. Если бы вы были за благородство и честность, то такие бы люди вас и окружали. И этой темы бы просто не было.
СсылкаПожаловаться
меня окружают хорошие люди. но с мужчинами есть такая проблема - я не говорю что все такие, но большинство. не хотелось бы говориь вам ничего плохого, но, судя по вашим словам могу сделать вывод что вас как раз-таки окружают меркантильные девушки. и вы просто не можете поверить что есть другие.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru