Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые отношения умерли?

а существуют ли в наше время красивые ухаживания и романтика? Или мужчины (не обобщаю, 99 процентов точно) способны только на один поход в кино и все. Куда делась вся красота отношений? Почему мужчины стремятся быстро перевести все в сексуальные отношения чтобы "похоронить" конфетно-букетный период? Неужели работа, проблемы и привычный образ жизни настолько изматывают, что им не хочется новых эмоций, связанных с отношениями с девушкой? Это же так прекрасно! Почему они быстренько все стабилизируют, как будто боясь открыться эмоциям и приятным неожиданностям? А женщинам так этого не хватает!!!!
баранова ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
баранова ирина
меня окружают хорошие люди. но с мужчинами есть такая проблема - я не говорю что все такие, но большинство. не хотелось бы говориь вам ничего плохого, но, судя по вашим словам могу сделать вывод что вас как раз-таки окружают меркантильные девушки. и вы просто не можете поверить что есть другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, большинство девушек, с которыми я сталкиваюсь, такие как вы. Как ни печально.
баранова ирина
вы даже не умеете слушать - я вам об одном, вы как попугай то же самое твердите. А печально мне за вас, что от вас девушкам только деньги нужны и вы так негативно настроены. а может потому на вас хорошие девушки и не обращают внимания что вы слушать не умеете, понимать и верить.
баранова ирина
вы даже не умеете слушать - я вам об одном, вы как попугай то же самое твердите. А печально мне за вас, что от вас девушкам только деньги нужны и вы так негативно настроены. а может потому на вас хорошие девушки и не обращают внимания что вы слушать не умеете, понимать и верить.
СсылкаПожаловаться
Зря вы близко к сердцу принимаете. Тут многие во всех темах касающихся отношений одно и то же пишут. Им не важно в чем ваша проблема. У одной всё всегда отлично и сама она звезда, а вокруг других типа одни уроды, потому что лучшего не заслужили и разглядеть сокровища не умеем. У другого женщины низшие существа не умеющие понять и разглядеть достойнейшего и достойнейших (судя по всему его самого) и опять же все ваши проблемы от того, что лучшего то вы не заслужили и сами во всем виноваты. Ну и иже с ними. Не партесь, найдёте и вы своего принца... ;)
баранова иринаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Зря вы близко к сердцу принимаете. Тут многие во всех темах касающихся отношений одно и то же пишут. Им не важно в чем ваша проблема. У одной всё всегда отлично и сама она звезда, а вокруг других типа одни уроды, потому что лучшего не заслужили и разглядеть сокровища не умеем. У другого женщины низшие существа не умеющие понять и разглядеть достойнейшего и достойнейших (судя по всему его самого) и опять же все ваши проблемы от того, что лучшего то вы не заслужили и сами во всем виноваты. Ну и иже с ними. Не партесь, найдёте и вы своего принца... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы близко к сердцу принимаете. Тут многие во всех темах касающихся отношений одно и то же пишут. Им не важно в чем ваша проблема. У одной всё всегда отлично и сама она звезда, а вокруг других типа одни уроды, потому что лучшего не заслужили и разглядеть сокровища не умеем. У другого женщины низшие существа не умеющие понять и разглядеть достойнейшего и достойнейших (судя по всему его самого) и опять же все ваши проблемы от того, что лучшего то вы не заслужили и сами во всем виноваты. Ну и иже с ними. Не партесь, найдёте и вы своего принца... ;)

не согласна категорически. просто некоторые сразу встречают "принца", а некоторым не так везет, и попадается некоторое время не то. и это не оттого, что она плохая и заслуживает уродов моральных. просто у всех все по-разному происходит. а мужчин достойных нынче маловато и которые хотят серьезных отношений тоже. в этом вся проблема. и дело не в том, что они не достойны лучшего. они может как никто другой достойны. но не всегда мы получаем то.что хотим.
баранова ирина
Зря вы близко к сердцу принимаете. Тут многие во всех темах касающихся отношений одно и то же пишут. Им не важно в чем ваша проблема. У одной всё всегда отлично и сама она звезда, а вокруг других типа одни уроды, потому что лучшего не заслужили и разглядеть сокровища не умеем. У другого женщины низшие существа не умеющие понять и разглядеть достойнейшего и достойнейших (судя по всему его самого) и опять же все ваши проблемы от того, что лучшего то вы не заслужили и сами во всем виноваты. Ну и иже с ними. Не партесь, найдёте и вы своего принца... ;)

не согласна категорически. просто некоторые сразу встречают "принца", а некоторым не так везет, и попадается некоторое время не то. и это не оттого, что она плохая и заслуживает уродов моральных. просто у всех все по-разному происходит. а мужчин достойных нынче маловато и которые хотят серьезных отношений тоже. в этом вся проблема. и дело не в том, что они не достойны лучшего. они может как никто другой достойны. но не всегда мы получаем то.что хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я вам не свою точку зрения излагала, а про народ форумный расскать пыталась... Просто конкретные имена называть не буду, а описания видимо не очень похожи получились... :) А вцелом я как раз с вами то и согласна. Иногда дамаешь, то ли такое впечатление производишь легкодоступной, то ли мужики обленились до такой степени.
баранова иринаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Так я вам не свою точку зрения излагала, а про народ форумный расскать пыталась... Просто конкретные имена называть не буду, а описания видимо не очень похожи получились... :) А вцелом я как раз с вами то и согласна. Иногда дамаешь, то ли такое впечатление производишь легкодоступной, то ли мужики обленились до такой степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) обленились... зачем завоевывать и ухаживать, когда можно зайти в ближайший бар или даже на улицу и найти ту, которая согласится и так поехать с ним? но самое интересное что сами же ругаются что мол девушек нет достойных все и так быстро отдаются. а любви -то хочется! вот и не тянешь долго, иначе сбежит. замкнутый круг какой-то.((
баранова ирина
))) обленились... зачем завоевывать и ухаживать, когда можно зайти в ближайший бар или даже на улицу и найти ту, которая согласится и так поехать с ним? но самое интересное что сами же ругаются что мол девушек нет достойных все и так быстро отдаются. а любви -то хочется! вот и не тянешь долго, иначе сбежит. замкнутый круг какой-то.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не ведитесь на провокацию. Если повернётся и уйдёт искать более доступный вариант, значит 100% не ваш человек. Если действительно понравились, то быстро не отступится. А если он развлекаловки ищет, то зачем он вам такой?
баранова иринаВ ответ на Бабокся
Бабокся
А вы не ведитесь на провокацию. Если повернётся и уйдёт искать более доступный вариант, значит 100% не ваш человек. Если действительно понравились, то быстро не отступится. А если он развлекаловки ищет, то зачем он вам такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стараюсь)
Комментарий удален.Почему?
баранова иринаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
а я красиво откручиваю. прямо с причинного места. готовы расстаться с достоинством?
Комментарий удален.Почему?
баранова иринаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
боюсь кишка у тебя тонка открутить - ОН у меня оччччччччччччччень тоооооооолстый)))))))))

и не такие видели)
Комментарий удален.Почему?
баранова иринаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мечтать не вредно. вы не туда обратились. может вам в секс-чат зайти?
Комментарий удален.Почему?
баранова иринаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ждите-ждите. сейчас только цветов куплю и залезу через окно.
Комментарий удален.Почему?
баранова иринаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нет, но надо же кому-то романтики добавить))))))))))))) а то у вас опять сплошной секс
баранова ирина
ждите-ждите. сейчас только цветов куплю и залезу через окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи-хи! Спугнула мужчину, нельзя же так резко...
баранова иринаВ ответ на Полярная
Полярная
Хи-хи! Спугнула мужчину, нельзя же так резко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага... это он только от слов о романтике так быстро сбежал. представляю что будет если ему вручить букет цветов - он как вампир от дневного света сгорит???))
баранова ирина
ага... это он только от слов о романтике так быстро сбежал. представляю что будет если ему вручить букет цветов - он как вампир от дневного света сгорит???))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так на святое покусииииласяяяя... Раньше хоть мужская прерогатива была - в окна лазить с цветами - последнее право, можно сказать, отбираешь )))))
баранова иринаВ ответ на Insu
Insu
Так на святое покусииииласяяяя... Раньше хоть мужская прерогатива была - в окна лазить с цветами - последнее право, можно сказать, отбираешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну кто-то же должен это делать раз они не хотят....тогда пусть сами лазят...
баранова ирина
ага... это он только от слов о романтике так быстро сбежал. представляю что будет если ему вручить букет цветов - он как вампир от дневного света сгорит???))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сбежит, роняя тапки! Да и зачем ему цветы?
Тут уже писали, что мужчин надо приманивать на ПИВО. Он лежит на диване, Вы приносите пиво ему и тапочки в зубах - вот так выглядит романтика по-мужски. Они рассуждают очень просто - тебе надо, ты и делай, а его всё устраивает, не ты, так другая плясать будет, спрашивается, зачем ему париться, серенады там под окнами петь?..
баранова иринаВ ответ на Полярная
Полярная
Сбежит, роняя тапки! Да и зачем ему цветы?
Тут уже писали, что мужчин надо приманивать на ПИВО. Он лежит на диване, Вы приносите пиво ему и тапочки в зубах - вот так выглядит романтика по-мужски. Они рассуждают очень просто - тебе надо, ты и делай, а его всё устраивает, не ты, так другая плясать будет, спрашивается, зачем ему париться, серенады там под окнами петь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да. только так думают неотосанные мужики и быдло. никакой культуры у таких. их как раз надо воспитывать красотой. так что цветочки в тему.
Джесика КутамотоВ ответ на баранова ирина
баранова ирина
ну да. только так думают неотосанные мужики и быдло. никакой культуры у таких. их как раз надо воспитывать красотой. так что цветочки в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
" так думают неотосанные мужики"

Ирочка, а что такое " неотосанные"? Неотсосанные что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем