Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые отношения умерли?

а существуют ли в наше время красивые ухаживания и романтика? Или мужчины (не обобщаю, 99 процентов точно) способны только на один поход в кино и все. Куда делась вся красота отношений? Почему мужчины стремятся быстро перевести все в сексуальные отношения чтобы "похоронить" конфетно-букетный период? Неужели работа, проблемы и привычный образ жизни настолько изматывают, что им не хочется новых эмоций, связанных с отношениями с девушкой? Это же так прекрасно! Почему они быстренько все стабилизируют, как будто боясь открыться эмоциям и приятным неожиданностям? А женщинам так этого не хватает!!!!
баранова ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Колокольцева Карина
Они друг друга выдрессировали так: если на втором свидании не дала, то пошла нах, следующая. Для их изуродованного мировоззрения теперь уже унизительно завоевывать женщину, добиваться ее внимания и расположения. Сами же покупают шлюх, а потом жалуются- ах, женщины не способны на чистые чувства! А ты их достоин, кобель?
Колокольцева Карина
Они друг друга выдрессировали так: если на втором свидании не дала, то пошла нах, следующая. Для их изуродованного мировоззрения теперь уже унизительно завоевывать женщину, добиваться ее внимания и расположения. Сами же покупают шлюх, а потом жалуются- ах, женщины не способны на чистые чувства! А ты их достоин, кобель?
СсылкаПожаловаться
Увы, как нечасто на первом свидании отказывают... чтож после этого жалиться.
Маргоша
Потому что мужчины это делают чтобы соблазнить девушку. А чего её соблазнять, если сейчас многие начинают знакомство с секса...
баранова иринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Потому что мужчины это делают чтобы соблазнить девушку. А чего её соблазнять, если сейчас многие начинают знакомство с секса...
СсылкаПожаловаться
согласна. но тогда получается, что на чувства они не способны. и идут на поводу только одного своего места.
баранова ирина
согласна. но тогда получается, что на чувства они не способны. и идут на поводу только одного своего места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, на чувства они способны - зачем уж так. Просто девушки своей доступностью не дают этим чувствам разгореться.
Insaria
Ну неправда. У меня была любовь, и он мне цветы дарил огромными букетами, и все 4 года очень красиво ухаживал за мной) а встречались и такие, что из машины лень выйти до кафе дойти, неговоря уж о цветах. Так что как повезёт.
Maria MariaВ ответ на Insaria
Insaria
Ну неправда. У меня была любовь, и он мне цветы дарил огромными букетами, и все 4 года очень красиво ухаживал за мной) а встречались и такие, что из машины лень выйти до кафе дойти, неговоря уж о цветах. Так что как повезёт.
СсылкаПожаловаться
я встречаюсь как раз с таким кобелём=((( Он мне не изменяет конечно,да и раньше как только начали встречаться постоянно ухаживал,но последнее время никакой романтики,даже в сексе ...ему нужно лишь оргазм получить,как я понимаю,а то что хочу нежности,поцелуев и всего того что хочет я думаю каждая девушка не знаю,не получается у него так...и вот как теперь?!
баранова иринаВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
я встречаюсь как раз с таким кобелём=((( Он мне не изменяет конечно,да и раньше как только начали встречаться постоянно ухаживал,но последнее время никакой романтики,даже в сексе ...ему нужно лишь оргазм получить,как я понимаю,а то что хочу нежности,поцелуев и всего того что хочет я думаю каждая девушка не знаю,не получается у него так...и вот как теперь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я о том же. конечно понимаю что с человеком который нравится неважно где проводить время. но постоянно дома - это ужасно. жизнь -то одна, а дома еще успеем насидеться. элементарная прогулка в парке - даже это сложно.. а уж о каких-то пусть даже маленьких сюрпризах я уже молчу...
Екатерина Молоштан
Откуда вам знать,что 99 % мужчин такие?
баранова иринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Откуда вам знать,что 99 % мужчин такие?
СсылкаПожаловаться
это образно. но большинство это точно. просто сама пока незамужем и молодых людей было достаточно. да и у подруг то же самое. так что это выводы из собственных наблюдений и опыта
Екатерина МолоштанВ ответ на баранова ирина
баранова ирина
это образно. но большинство это точно. просто сама пока незамужем и молодых людей было достаточно. да и у подруг то же самое. так что это выводы из собственных наблюдений и опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю какие вам мужчины попадаются)Но у меня до замужества было достаточно мужчин и у моих подруг,не у всех,но все же.Обычные парни,не бизнесмены какие-нить,находили деньги на цветы,кино,кафе.Стихи сочиняли.
Попробуйте присмотреться к другим мужчинам.А вы наступаете все на те же грабли.Значит вас притягивает подобный тип мужчин и сами еще вступаете с ними в отношения.
баранова иринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я не знаю какие вам мужчины попадаются)Но у меня до замужества было достаточно мужчин и у моих подруг,не у всех,но все же.Обычные парни,не бизнесмены какие-нить,находили деньги на цветы,кино,кафе.Стихи сочиняли.
Попробуйте присмотреться к другим мужчинам.А вы наступаете все на те же грабли.Значит вас притягивает подобный тип мужчин и сами еще вступаете с ними в отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю какие вам мужчины попадаются)Но у меня до замужества было достаточно мужчин и у моих подруг,не у всех,но все же.Обычные парни,не бизнесмены какие-нить,находили деньги на цветы,кино,кафе.Стихи сочиняли.
Попробуйте присмотреться к другим мужчинам.А вы наступаете все на те же грабли.Значит вас притягивает подобный тип мужчин и сами еще вступаете с ними в отношения.


да были и цветы и стихи.. говорю о том, что в последнее время большинст во мужчин перестали это делать
Екатерина МолоштанВ ответ на баранова ирина
баранова ирина
Я не знаю какие вам мужчины попадаются)Но у меня до замужества было достаточно мужчин и у моих подруг,не у всех,но все же.Обычные парни,не бизнесмены какие-нить,находили деньги на цветы,кино,кафе.Стихи сочиняли.
Попробуйте присмотреться к другим мужчинам.А вы наступаете все на те же грабли.Значит вас притягивает подобный тип мужчин и сами еще вступаете с ними в отношения.


да были и цветы и стихи.. говорю о том, что в последнее время большинст во мужчин перестали это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас большинство перестали делать,у меня большинство делают.Странно.
Dmitry Sergeev
Потому что вы сами таких выискиваете. Вы целенаправлено ищете кобелей, которые по быстрому разведут вас на секс. Именно такие вам и попадаются все время. Мужчина ведь должен быть завоевателем, ну вот завоеватели вас и трахают, и уходят завоевывать следующую.
баранова иринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что вы сами таких выискиваете. Вы целенаправлено ищете кобелей, которые по быстрому разведут вас на секс. Именно такие вам и попадаются все время. Мужчина ведь должен быть завоевателем, ну вот завоеватели вас и трахают, и уходят завоевывать следующую.
СсылкаПожаловаться
когда я хочу секса сама я не думаю что мужчина будет писать стихи и прочее. это чисто физические отношения. я живу не первый год и вполне могу понять отношения ли это на несколько раз, основанные на физическом желании, либо нечто более серьезное. я реалист и не выдумываю ничего себе сама. но когда это другие отношения, более серьезные - это другая история, там все по-другому.
баранова ирина
когда я хочу секса сама я не думаю что мужчина будет писать стихи и прочее. это чисто физические отношения. я живу не первый год и вполне могу понять отношения ли это на несколько раз, основанные на физическом желании, либо нечто более серьезное. я реалист и не выдумываю ничего себе сама. но когда это другие отношения, более серьезные - это другая история, там все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не по другому там. Вы поверхностно оцениваете людей, и ищете таких же поверхностных. А потом сами удивляетесь отсутствию глубины.
баранова иринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да не по другому там. Вы поверхностно оцениваете людей, и ищете таких же поверхностных. А потом сами удивляетесь отсутствию глубины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно откуда вам знать? как раз-таки все наоборот.
баранова ирина
интересно откуда вам знать? как раз-таки все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите поиграть в игру "Я самая-самая"? Да ради бога.
баранова иринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы хотите поиграть в игру "Я самая-самая"? Да ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не играю. все мы не совершенство. но это уже не по теме
баранова ирина
да нет, мужчины как раз разные. и раньше было все - и цветы и т.д. но в последнее время все резко изменилось. другое поколение - другие времена- другие отношения. просто резко все это ушло. и это не только моя проблема и моих подруг. это проблема многих.
Dmitry Sergeev
А знаете почему? Потому что вы сами задаете стандарты какими должны быть мужчины. И когда все время мальчикам говорят, что они должны быть наглыми, богатыми и бесчуственными, Что благородные и честные - это ни на что не годные лузеры и идиоты. То они это усваивают и становятся теми, кто вам нужен.
НаташаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А знаете почему? Потому что вы сами задаете стандарты какими должны быть мужчины. И когда все время мальчикам говорят, что они должны быть наглыми, богатыми и бесчуственными, Что благородные и честные - это ни на что не годные лузеры и идиоты. То они это усваивают и становятся теми, кто вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Ой, что-то не помню, чтобы когда-то это говорила, склероз проклятый.
баранова ирина
никогда так не говорила ни одному мужчине. так говорят те, кто любит не мужчину, а деньги. видимо вы только с такими знакомы. я за благородство и честность.
Dmitry Sergeev
Не смешите мои тапки. Если бы вы были за благородство и честность, то такие бы люди вас и окружали. И этой темы бы просто не было.
баранова иринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не смешите мои тапки. Если бы вы были за благородство и честность, то такие бы люди вас и окружали. И этой темы бы просто не было.
СсылкаПожаловаться
меня окружают хорошие люди. но с мужчинами есть такая проблема - я не говорю что все такие, но большинство. не хотелось бы говориь вам ничего плохого, но, судя по вашим словам могу сделать вывод что вас как раз-таки окружают меркантильные девушки. и вы просто не можете поверить что есть другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем