Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые признания

Верите ли вы мужчинам, которые говорят, что любят вас до безумия и будут любить вечно? тем, кто умеет красиво и убедительно говорить? Например, если мужчина говорит, что его цель - сделать вас счастливой, его принцессой, умницей и красавицей?))
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Яблочко от яблони.В ответ на С
С
Это не из женского романа. И МЧ, который сказал эти фразы, ко мне отношения не имеет. И романов он не читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, обычный пустобрёх.
Нина
Была такая ситуация в моей жизни, когда во время очень жестких разборок с оскорблениями в мою сторону мой любимый, не зная о том, но чуя сердцем мою боль, посылал мне СМСки с нежнейшими признаниями.
Это было больше, чем просто поддержка - это было мое спасение.
К счастью, я умею отличать просто слова от искренних слов.
Агент 007В ответ на Нина
Нина
Была такая ситуация в моей жизни, когда во время очень жестких разборок с оскорблениями в мою сторону мой любимый, не зная о том, но чуя сердцем мою боль, посылал мне СМСки с нежнейшими признаниями.
Это было больше, чем просто поддержка - это было мое спасение.
К счастью, я умею отличать просто слова от искренних слов.
СсылкаПожаловаться
Если женщина любит конкретного мужика,то ей по барабану,что он там говорит : пусть хоть таблицу умножения читает! :)))
НинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если женщина любит конкретного мужика,то ей по барабану,что он там говорит : пусть хоть таблицу умножения читает! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина любит конкретного мужика,то ей по барабану,что он там говорит : пусть хоть таблицу умножения читает! :)))

Да такой женщине вообще ВСЕ по-барабану.)))
Женька
не поняла... то есть сейчас для него вы не принцесса, не умница и не красавица? хренассе...
Рэм Ⓡ
Сделать "принцессой, умницей и красавицей". Это какой дурой нужно считать женщину, чтобы такое ляпнуть?
СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сделать "принцессой, умницей и красавицей". Это какой дурой нужно считать женщину, чтобы такое ляпнуть?
СсылкаПожаловаться
Ну женщина недалекая, сама в том же духе пи..дит))) типа пусть тебя везде и во всем сопровождает моя любовь, я так счастлива с тобой, ты для меня столько делаешь и пр.))
Рэм ⓇВ ответ на С
С
Ну женщина недалекая, сама в том же духе пи..дит))) типа пусть тебя везде и во всем сопровождает моя любовь, я так счастлива с тобой, ты для меня столько делаешь и пр.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Мечталкина ))))
НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ясно. Мечталкина ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Мечталкина ))))

ТАКИЕ просто водятся в других садах, куда не всех пускают.)))
Рэм ⓇВ ответ на Нина
Нина
Ясно. Мечталкина ))))

ТАКИЕ просто водятся в других садах, куда не всех пускают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто им туда не надо ))))))
НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да просто им туда не надо ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто им туда не надо ))))))

ИМ там нечего делать.)))
НинаВ ответ на С
С
Ну женщина недалекая, сама в том же духе пи..дит))) типа пусть тебя везде и во всем сопровождает моя любовь, я так счастлива с тобой, ты для меня столько делаешь и пр.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женщина недалекая, сама в том же духе пи..дит))) типа пусть тебя везде и во всем сопровождает моя любовь, я так счастлива с тобой, ты для меня столько делаешь и пр.))

А "далекая" женщина - это суровая челябинская леди?)))))
Вячеслав
Анекдот:
- Дорогой! А если я тебя брошу, ты покончишь жизнь самоубийством?
- Конечно! Я всегда так делаю
Елена Глушенкова
Мне нравятся мужики, которые никогда не говорят о своих чувствах, но любят. На малолетних это не распространяется, ещё кровь играет, разум не успевает. Не верьте-чёс.
Елена Глушенкова
Мне нравятся мужики, которые никогда не говорят о своих чувствах, но любят. На малолетних это не распространяется, ещё кровь играет, разум не успевает. Не верьте-чёс.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Тот, кто по-настоящему любит, не станет кричать об этом, а молча сделает счастливой.
Елена Глушенкова
Мне нравятся мужики, которые никогда не говорят о своих чувствах, но любят. На малолетних это не распространяется, ещё кровь играет, разум не успевает. Не верьте-чёс.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся мужики, которые никогда не говорят о своих чувствах, но любят.

или говорят один раз-и так,что помнишь всю жизнь и гордишься))
Lotta
- Ты меня любишь?
- Нет.
- Ну соври!
- Уже.
Василиса
Все слова - пустой писз...ёшь, если они не подтверждены поступками. Не люблю пустобрехов. Пусть сначала сделает - а потом уже говорит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем