Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 12:51, Главная форумов

Красивые руки, у кого?

У меня проблема.Руки после зимы не ахти ,кожа сужая,какие только крема не использовала и часто.Никак не восстанавливается эластичность.Кто сталкивался и был результат хороший,помогите и на своём примере  посоветуйте,как добились хорошего результата.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Березка 1
Нужно кушать больше жирной пищи - масла и сало. Тогда кожа сухой не будет
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Нужно кушать больше жирной пищи - масла и сало. Тогда кожа сухой не будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот не любитель я такого.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
рыбу жирную надо есть.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Купите крем БОРО Плюс, он на растительных экстрактах, запах, конечно, убойный, но увлажняет на отлично, я мажу на ночь. Покупала в Ашане, стоит до ста рублей.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у lundenilona супер маска для рук, обожаю ее безмерно. делает мне руки как в 15 лет)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у lundenilona супер маска для рук, обожаю ее безмерно. делает мне руки как в 15 лет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Де её взять?? Аптека или магазин.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Де её взять?? Аптека или магазин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
в интернете, у нее нет магазинов. забейте в поиске. у нее еще маска для волос суперсупер и витаминки
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
в интернете, у нее нет магазинов. забейте в поиске. у нее еще маска для волос суперсупер и витаминки
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ок,спасибо.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ок,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
детский крем жирно на руки и в перчатках спать
утром руки не узнаете
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
детский крем жирно на руки и в перчатках спать
утром руки не узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мажу,уже каждый божий день,сухость не уходит.Вот кое чего присоветовали из аптек,попробую их.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сухая. Я покупаю самый жирный детский крем в желтом тюбике невская косметика. Он помогает. Но самые мягкие руки, прям бархатные у меня были от эйвоновского крема для пяток с маслом вши ))) Ща название погуглю, забыла )
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сухая. Я покупаю самый жирный детский крем в желтом тюбике невская косметика. Он помогает. Но самые мягкие руки, прям бархатные у меня были от эйвоновского крема для пяток с маслом вши ))) Ща название погуглю, забыла )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот этот
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты молодой исчо)),в твоём возрасте и этим заморачиваться то ,тоже жирным мажу,впитывает,через часа два сухая,нет той эластичности,очень сухая,лицо норма,руки прямо беда.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты молодой исчо)),в твоём возрасте и этим заморачиваться то ,тоже жирным мажу,впитывает,через часа два сухая,нет той эластичности,очень сухая,лицо норма,руки прямо беда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
бальзам нивея сос супер просто
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
у меня и морда зимой сухая
а когда руки стягивает противненько
попробуй вот этот круглый, но прям чудесный, и дешевый (был по крайней мере полгода назад), рублей 100 ))
СсылкаПожаловаться
у меня и морда зимой сухая
а когда руки стягивает противненько
попробуй вот этот круглый, но прям чудесный, и дешевый (был по крайней мере полгода назад), рублей 100 ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мой дорогой...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Купите в аптеке витамин А. Ретинола ацетат по-моему называется. Вскрываете ампулку, на ночь мажете и вуаля. Ручки приходят в норму. У моего мужа по весне и осени руки шелушаться, кожу снимает прям, болят. Только так и спасается. Дня 3-4 и проходит все.
СсылкаПожаловаться
Почаще скраб для рук, увлажнение крэмом, и еще мне маски парафинчик хорошо помогают пару раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Я регулярно скрабом пользуюсь. Отмершие клетки удаляются и вид потом вполне пристойный. Мажу гелем для душа, потом кофейная гуща от вареного кофе или морская соль. Тру не много. Потом крем. Но это очень индивидуально. Может не всем подойдет.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Мне помогли перчатки косметические. Маска для рук.
СсылкаПожаловаться
KTR
парафинотерапию попробуйте. есть результат
СсылкаПожаловаться
Ольга
Холодный парафин от ARAVIA..оч хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Кира
В аптеке можно купить крем Радевит. Там витамины А, Е и Д. Он как раз для этого предназначен)
СсылкаПожаловаться
Кира
В аптеке можно купить крем Радевит. Там витамины А, Е и Д. Он как раз для этого предназначен)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к радевиту!
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
плюсуюсь к радевиту!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нечаянно нажала жалобу, простите.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru