Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые руки, у кого?

У меня проблема.Руки после зимы не ахти ,кожа сужая,какие только крема не использовала и часто.Никак не восстанавливается эластичность.Кто сталкивался и был результат хороший,помогите и на своём примере  посоветуйте,как добились хорошего результата.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ЭллаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А у мню пятки как у слона становятся что-то и трескаются... :(
СсылкаПожаловаться
Вот с пятками проблем нет,в ванне ножки напарила,пемзой потерла'вышла'кремом намазала ,желательно жирным,но лучше спец,для пыточек и носочки одела.
MaleficentВ ответ на Элла
Элла
Вот с пятками проблем нет,в ванне ножки напарила,пемзой потерла'вышла'кремом намазала ,желательно жирным,но лучше спец,для пыточек и носочки одела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( не помогает..
Николаева НадеждаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А у мню пятки как у слона становятся что-то и трескаются... :(
СсылкаПожаловаться
такая же х№ень. аппаратный педикюр только спасает(((
Анонимка
У меня красивые. Когда зимой, редко, сохнет кожа, пользуюсь кремом бархатные ручки. А так больше ничего, главное все в перчатках делать, поменьше химии на кожу лить. Витамины группы В тоже улучшают ситуацию.
ida
Меньше соприкасайтесь с водой. Я все делаю в перчатках.
мария титчева
а все наши покупают крем с изображением столетника в фикс прайсе.. хватает на 2 месяца и эффективен.. вообще идеал - намазать кремом и на ночь одеть перчатки чтобы впиталось накрепко..как-то делала - помогло
Эйве
пропей курс. мазанья мало
Екатерина
смешиваю витамин а и е в масле и мажу ежевечерне.
Любовь Пяткова
Скраб для рук раз в неделю, после него жирный крем. Оптимальный вариант скраба - "Бархатные ручки" - дешево и оч хорошо. Есть подороже импортные.
Еленка
В Мэри кей есть система:"бархатные ручки". По мне так самая лучшая. Хоть и не любитель я сетевых марок, этой системой пользуюсь уже 18 лет.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Можно я здесь поржу?
В теме обзывалки мужа закрылась лавочка..я опоздала... блин там такой ржач))
Ник Natali отожгла))))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Можно я здесь поржу?
В теме обзывалки мужа закрылась лавочка..я опоздала... блин там такой ржач))
Ник Natali отожгла))))
СсылкаПожаловаться
Да бога ради,а с тобой если че)),тема то какая то буит??
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Да бога ради,а с тобой если че)),тема то какая то буит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от меня? Нет, Элла..я ж провокатор и темы соответствующие. Если создам, то потом неделю народ пишет. я устаю отвечать)) и времени нет.
авдотья афиноГеновна кумирчик
от меня? Нет, Элла..я ж провокатор и темы соответствующие. Если создам, то потом неделю народ пишет. я устаю отвечать)) и времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря,а то скучно как то.Тема от Ленки Поповой,с утра то,тоже читанула,посмеялась над высокими отношениями.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
А зря,а то скучно как то.Тема от Ленки Поповой,с утра то,тоже читанула,посмеялась над высокими отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все-равно анонимом пишу- ты даже не узнаешь)))

А чо за тема от Ленки? я пропустила)
Я чото у Светы Кирсановой повесилась, пока время появилось на час-другой.
авдотья афиноГеновна кумирчик
А я все-равно анонимом пишу- ты даже не узнаешь)))

А чо за тема от Ленки? я пропустила)
Я чото у Светы Кирсановой повесилась, пока время появилось на час-другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обзывалки мужа от Поповой или ты про Кирсанову писала??Да ну на,я никогда под анонимом не пишу,считаю это ниже меня,пикантных тем из личной жизни у меня нет.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Обзывалки мужа от Поповой или ты про Кирсанову писала??Да ну на,я никогда под анонимом не пишу,считаю это ниже меня,пикантных тем из личной жизни у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду, именно, обзывалки мужа.
Откуда ты знаешь что это Попова Ленка (кто это вообще?)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я имела ввиду, именно, обзывалки мужа.
Откуда ты знаешь что это Попова Ленка (кто это вообще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Авдотья,я ж тётка умная и очень наблюдательна,есть вещи которые я примечаю,а для других это не досягаемо.Люди не умеют слушать,основная масса только слышат.
Мюмзик
а я пользуюсь фито сывороткой от морщин чистая линия, и вообще предпочитаю кремом для лица руки мазать )) попробуй раз в неделю скраб чистая линия абрикосовый для лица и постом крем любой для лица
Светлана Федюкова
У меня есть скраб, крем и масло Пьер Рико. Нравится, но забываю. Еще в белорусской косметике покупаю.
Инга Галустян
Кофейная гуща. Нанесите на руки толстым слоем, подержите 15 минут, потрите и смойте. Я делаю раз в неделю - руки в порядке.
Элка
Выбирайте крем на глицериновой основе.
НаталиЯ✔
боро плюс , отличный крем)...помогает)))
Жуть Скверная
Зимой чем не мажь, все равно шелковистыми не будут, но среднюю мягкость можно поддерживать. Ну не могу себя к перчатках приучить( А весной все налаживается. Пользуюсь обычными Бархатными ручками.
Натали, мск
Крем для ног с МОЧЕВИНОЙ ,прекрасно смягчает кожу везде, а если регулярно мазать пятки, их и не надо будет оттирать пемзой или чем еще, только полировать слегка. Чистый глицерин раньше прекрасно помогал от сухости коже рук. Ну и наверно, витамины пропить нужно. Кремы с мочевиной: "Лекарь"(около 200 руб) и "крем для ног с мочевиной серии "Эво"( "Evo ";) (65 руб в Ашане). Если кожа шелушится в любом месте, достаточно пару раз помазать этими кремами, прекрасно смягчают и придают гладкость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем