Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые руки, у кого?

У меня проблема.Руки после зимы не ахти ,кожа сужая,какие только крема не использовала и часто.Никак не восстанавливается эластичность.Кто сталкивался и был результат хороший,помогите и на своём примере  посоветуйте,как добились хорошего результата.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Березка 1
Нужно кушать больше жирной пищи - масла и сало. Тогда кожа сухой не будет
Березка 1
Нужно кушать больше жирной пищи - масла и сало. Тогда кожа сухой не будет
СсылкаПожаловаться
Вот не любитель я такого.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Вот не любитель я такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбу жирную надо есть.
Элла
Вот не любитель я такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите крем БОРО Плюс, он на растительных экстрактах, запах, конечно, убойный, но увлажняет на отлично, я мажу на ночь. Покупала в Ашане, стоит до ста рублей.
Honney Pot
у lundenilona супер маска для рук, обожаю ее безмерно. делает мне руки как в 15 лет)
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у lundenilona супер маска для рук, обожаю ее безмерно. делает мне руки как в 15 лет)
СсылкаПожаловаться
Де её взять?? Аптека или магазин.
Honney PotВ ответ на Элла
Элла
Де её взять?? Аптека или магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернете, у нее нет магазинов. забейте в поиске. у нее еще маска для волос суперсупер и витаминки
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в интернете, у нее нет магазинов. забейте в поиске. у нее еще маска для волос суперсупер и витаминки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок,спасибо.
JaLeNaВ ответ на Элла
Элла
Ок,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детский крем жирно на руки и в перчатках спать
утром руки не узнаете
ЭллаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
детский крем жирно на руки и в перчатках спать
утром руки не узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мажу,уже каждый божий день,сухость не уходит.Вот кое чего присоветовали из аптек,попробую их.
София Синюгина
У меня тоже сухая. Я покупаю самый жирный детский крем в желтом тюбике невская косметика. Он помогает. Но самые мягкие руки, прям бархатные у меня были от эйвоновского крема для пяток с маслом вши ))) Ща название погуглю, забыла )
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня тоже сухая. Я покупаю самый жирный детский крем в желтом тюбике невская косметика. Он помогает. Но самые мягкие руки, прям бархатные у меня были от эйвоновского крема для пяток с маслом вши ))) Ща название погуглю, забыла )
СсылкаПожаловаться
вот этот
София Синюгина
У меня тоже сухая. Я покупаю самый жирный детский крем в желтом тюбике невская косметика. Он помогает. Но самые мягкие руки, прям бархатные у меня были от эйвоновского крема для пяток с маслом вши ))) Ща название погуглю, забыла )
СсылкаПожаловаться
Ты молодой исчо)),в твоём возрасте и этим заморачиваться то ,тоже жирным мажу,впитывает,через часа два сухая,нет той эластичности,очень сухая,лицо норма,руки прямо беда.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Ты молодой исчо)),в твоём возрасте и этим заморачиваться то ,тоже жирным мажу,впитывает,через часа два сухая,нет той эластичности,очень сухая,лицо норма,руки прямо беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бальзам нивея сос супер просто
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Ты молодой исчо)),в твоём возрасте и этим заморачиваться то ,тоже жирным мажу,впитывает,через часа два сухая,нет той эластичности,очень сухая,лицо норма,руки прямо беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и морда зимой сухая
а когда руки стягивает противненько
попробуй вот этот круглый, но прям чудесный, и дешевый (был по крайней мере полгода назад), рублей 100 ))
София Синюгина
у меня и морда зимой сухая
а когда руки стягивает противненько
попробуй вот этот круглый, но прям чудесный, и дешевый (был по крайней мере полгода назад), рублей 100 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой дорогой...
RomashelleВ ответ на Элла
Элла
Ты молодой исчо)),в твоём возрасте и этим заморачиваться то ,тоже жирным мажу,впитывает,через часа два сухая,нет той эластичности,очень сухая,лицо норма,руки прямо беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите в аптеке витамин А. Ретинола ацетат по-моему называется. Вскрываете ампулку, на ночь мажете и вуаля. Ручки приходят в норму. У моего мужа по весне и осени руки шелушаться, кожу снимает прям, болят. Только так и спасается. Дня 3-4 и проходит все.
Лагерта Лодброк
Почаще скраб для рук, увлажнение крэмом, и еще мне маски парафинчик хорошо помогают пару раз в неделю.
Шапокляк
Я регулярно скрабом пользуюсь. Отмершие клетки удаляются и вид потом вполне пристойный. Мажу гелем для душа, потом кофейная гуща от вареного кофе или морская соль. Тру не много. Потом крем. Но это очень индивидуально. Может не всем подойдет.
Ева Веста
Мне помогли перчатки косметические. Маска для рук.
KTR
парафинотерапию попробуйте. есть результат
Ольга
Холодный парафин от ARAVIA..оч хорошо помогает
Кира
В аптеке можно купить крем Радевит. Там витамины А, Е и Д. Он как раз для этого предназначен)
НикВ ответ на Кира
Кира
В аптеке можно купить крем Радевит. Там витамины А, Е и Д. Он как раз для этого предназначен)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к радевиту!
Елена В ответ на Ник
Ник
плюсуюсь к радевиту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечаянно нажала жалобу, простите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем