Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые штучки....

Вчера купила открыточку, ручная работа, очень изысканно на мой взгляд, у меня фантазии на такие поделки не хватает, а люди делают, я восхищаюсь. Кстати еще мне очень нравятся фотоальбомы в таком исполнении. Тоже выглядят очень эффектно, щас найду и выложу. А у Вас есть интересные штучки? выкладывайте: посмотрим, оценим, у кого фантазии есть, можно даже свои поделки показать, может хобби какое или одежду интересную имеете, в общем все необычные или просто красивые вещи, на которые можно любоваться часами. Жду!
а это вчерашняя открыточка- загляденье:
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Намана Фсё
знаешь, лет 15 назад прочитал где то, что деньги любят комфортное место для хранения, типа дорогого надёжного сейфа или стильного лопатника... с тех пор на кошщельках не экономлю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня кстати тоже кошелечек есть, правда поизносился уже, но я его обожаю....
Намана ФсёВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня кстати тоже кошелечек есть, правда поизносился уже, но я его обожаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая вещь от времени и износа тока ценнее становицца...
Намана Фсё
хорошая вещь от времени и износа тока ценнее становицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха, даже не хочецца с ней расставацца....а ведь уже пора....
Намана ФсёВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха, даже не хочецца с ней расставацца....а ведь уже пора....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я подобные вещи, которые уже потрёпаны, но ещё не потеряли актуальности складирую в отдельный шкапчик...
Намана Фсё
я подобные вещи, которые уже потрёпаны, но ещё не потеряли актуальности складирую в отдельный шкапчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати у меня так с сумками....те, что мне уже разонравились, я отдаю маме, она поднашивает....
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня кстати тоже кошелечек есть, правда поизносился уже, но я его обожаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
винтаж)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мне нравяцца фсякие хернюшки ручной работы... жена на ДР подарила лопатник, очечник и ключницу кожаные, оч я был обрадованый))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама делала? О_о Красотища =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сама делала? О_о Красотища =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама делала? - нееее, у неё других достоинств много... купила)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сама делала? - нееее, у неё других достоинств много... купила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала, фига се ,как покупной, аккуратно так =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я думала, фига се ,как покупной, аккуратно так =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думала, фига се ,как покупной, аккуратно так =))) - вот кстати яб наверное смог такие делать... раньше по дереву резал, обувь чинил и даж валенки подшивал))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А я думала, фига се ,как покупной, аккуратно так =))) - вот кстати яб наверное смог такие делать... раньше по дереву резал, обувь чинил и даж валенки подшивал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь что? Сильно солиден для таких хоббей? =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А теперь что? Сильно солиден для таких хоббей? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь тока снасти рыболовные делаю, патроны заряжаю... из псиц и мяса блюдья готовлю типа плова, шашлыка, бастурмы,чахохбили....обувью занимацца теперь надобность отпала, а резьбой по дереву времени нет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
теперь тока снасти рыболовные делаю, патроны заряжаю... из псиц и мяса блюдья готовлю типа плова, шашлыка, бастурмы,чахохбили....обувью занимацца теперь надобность отпала, а резьбой по дереву времени нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тоже похвальные занятие ,особенно те которые сьедобные =))
Ф.Сухов
кто то пистел на моего "котика" на столе Конечно, открытка это совсем другое....
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кто то пистел на моего "котика" на столе Конечно, открытка это совсем другое....
СсылкаПожаловаться
а тебя, я смотрю, Пушок воодушевил?
Ирина
а у меня подружка вот такое делает. Эта вазочка ей не понравилась, а мне понравилась и я забрала у нее


а это мое творение)))
Tia BalduВ ответ на Ирина
Ирина
а у меня подружка вот такое делает. Эта вазочка ей не понравилась, а мне понравилась и я забрала у нее


а это мое творение)))
СсылкаПожаловаться
А у меня подруга делает композиции из всякой ерунды в бокалах и бутылках (ракушки, бусинки, травки какие-то), мне надарила, я их на кухонные полки сверху поставила, а котэ как-то разбушевался и ночью все поскидывал((( Вся кухня в битом стекле была.
Nefertiti В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А у меня подруга делает композиции из всякой ерунды в бокалах и бутылках (ракушки, бусинки, травки какие-то), мне надарила, я их на кухонные полки сверху поставила, а котэ как-то разбушевался и ночью все поскидывал((( Вся кухня в битом стекле была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно, горшок вообще смешной, у меня в столовке делают проще: баночку обертывают в яркий пакетик из-под макарон и обвязывают ленточкой....и супер- ваза - готова...
Гарри ПоттерВ ответ на Ирина
Ирина
а у меня подружка вот такое делает. Эта вазочка ей не понравилась, а мне понравилась и я забрала у нее


а это мое творение)))
СсылкаПожаловаться
Думала огромный напольный, а потом увидела поддон))), в общем, если бы был большой, смотрелся бы вообще отпадно.
Гарри Поттер
Думала огромный напольный, а потом увидела поддон))), в общем, если бы был большой, смотрелся бы вообще отпадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горшок-то?, он довольно большой (см 30 высотой), на полу стоит, правда скромно в уголочке
Гарри ПоттерВ ответ на Ирина
Ирина
горшок-то?, он довольно большой (см 30 высотой), на полу стоит, правда скромно в уголочке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я думала он ваще огромный, ну те что под деревья ставят)
Гарри Поттер
Да я думала он ваще огромный, ну те что под деревья ставят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я там бамбук пытаюсь вырастить, но у меня солнца нет и он благополучно загнивает((
Гарри ПоттерВ ответ на Ирина
Ирина
не, я там бамбук пытаюсь вырастить, но у меня солнца нет и он благополучно загнивает((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня прекрасно в воде стоит, доливаю и меняю по необходимости.
ВалеттаВ ответ на Ирина
Ирина
а у меня подружка вот такое делает. Эта вазочка ей не понравилась, а мне понравилась и я забрала у нее


а это мое творение)))
СсылкаПожаловаться
))) блинн, с первого взгляда верхняя картинка похожа на гигантсткий презерватив.. Че бы дедушка Фрейд сказал за такие ассоциации?)))))
Светлана Уварова
давно Вас не видно было ,приколненькая открытка ,фотоальбомы прелесть-мне нравится когда приходишь к кому-то в гости и у них есть фотоальбом и фото можно посмотреть ,а то сейчас все больше либо на дисках,либо в компе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем