Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые штучки....

Вчера купила открыточку, ручная работа, очень изысканно на мой взгляд, у меня фантазии на такие поделки не хватает, а люди делают, я восхищаюсь. Кстати еще мне очень нравятся фотоальбомы в таком исполнении. Тоже выглядят очень эффектно, щас найду и выложу. А у Вас есть интересные штучки? выкладывайте: посмотрим, оценим, у кого фантазии есть, можно даже свои поделки показать, может хобби какое или одежду интересную имеете, в общем все необычные или просто красивые вещи, на которые можно любоваться часами. Жду!
а это вчерашняя открыточка- загляденье:
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
1345678920
Nefertiti В ответ на s
s
....отшень просто....отправить на курсы пэчворка....) ...вообще очень полезно, когда близкие чем-то заняты....это гарантия того, что они не займутся.. .Вами....непосредственно....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) ну это да....чем бы маман не тешилась....
Даша ДубровскаяВ ответ на s
s
....отшень просто....отправить на курсы пэчворка....) ...вообще очень полезно, когда близкие чем-то заняты....это гарантия того, что они не займутся.. .Вами....непосредственно....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы они хоть иногда "всплывали", а то не ровен час, так их можно и вовсе потерять...)))


Даша Дубровская
Главное, чтобы они хоть иногда "всплывали", а то не ровен час, так их можно и вовсе потерять...)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
....я Вас уверяю... пэчворк - безопасен....)
Даша ДубровскаяВ ответ на s
s
....я Вас уверяю... пэчворк - безопасен....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень может быть, но ведь нет гарантии, что кто-то из близких увлечется именно им, чтобы оставить Вас в покое...)))
Даша Дубровская
Очень может быть, но ведь нет гарантии, что кто-то из близких увлечется именно им, чтобы оставить Вас в покое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....гарантии выдают там.. .куда Вы смотрите... с мыслью - а рухнет ли что-нибудь на голову....)
Даша ДубровскаяВ ответ на s
s
....гарантии выдают там.. .куда Вы смотрите... с мыслью - а рухнет ли что-нибудь на голову....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже в этом, не была бы так уверена...( Ну а близкие, хорошо всё таки, когда они рядом...)
Даша Дубровская
Я даже в этом, не была бы так уверена...( Ну а близкие, хорошо всё таки, когда они рядом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....ну да... и по необходимости в смирительной рубашке....судя по предложенной Вами картинке..))
Даша ДубровскаяВ ответ на s
s
....ну да... и по необходимости в смирительной рубашке....судя по предложенной Вами картинке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рассмешили...))) На самом деле, картинка символизирует глубокое увлечение человека чем либо, до полного отключения от реальности, а в этом, сами понимаете, тоже нет ничего хорошего, разве нет?
Ангелина ЛиВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
нееее... хэнд мэйд разный бывает, порой такую пое....бень слепят, что думаешь "ну нахера?"
у меня мама как-то на досуге, насмотревшись передач по телеку, сшила из лоскутков наволочку....пляяя....это было нечто....ну как ей объяснить, что это х....уета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама сделала пэчворк--это искусство,ручная работа,а не х....ета, как вы не слишком уважительно выразились в адрес своей мамы...Представляю ее чувства после вашего выпада...
Nefertiti
а такие композиции вообще сказочны!
dintra leisВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а такие композиции вообще сказочны!
СсылкаПожаловаться
Очень нравятся стеклянные вазы !!!))) У меня дома одна огромная на полу и несколько маленьких ...
Nefertiti В ответ на dintra leis
dintra leis
Очень нравятся стеклянные вазы !!!))) У меня дома одна огромная на полу и несколько маленьких ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нравятся напольные вазы, очень украшают интерьер!
Nefertiti
кстати, еще вспомнила про букетики из живых цветов, специально обработанных, очень мило смотряцца, говорят и стоят года 2-3, может у кого есть?...
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати, еще вспомнила про букетики из живых цветов, специально обработанных, очень мило смотряцца, говорят и стоят года 2-3, может у кого есть?...
СсылкаПожаловаться
Приду домой закачаю дерево, правда дети его уронили, придётся немного подшаманить. Не знаю какой-то бонсай на агатовой подставке, красивый очень был, в целом виде, теперь придётся к чему-нибудь прислонить, чтоб заснять))). На выставке купили, правда хрупкий (растение само, в смысле крошится).
Гарри Поттер
Приду домой закачаю дерево, правда дети его уронили, придётся немного подшаманить. Не знаю какой-то бонсай на агатовой подставке, красивый очень был, в целом виде, теперь придётся к чему-нибудь прислонить, чтоб заснять))). На выставке купили, правда хрупкий (растение само, в смысле крошится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждЁмс красоту!
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ждЁмс красоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь к вечеру)
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ждЁмс красоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он, только сфотола как смогла, в натуре красивей, трудно удержать, сломанный всё таки, эх эти дети, ничего не ценят, такую красоту грохнули)))
КаприччеВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вот он, только сфотола как смогла, в натуре красивей, трудно удержать, сломанный всё таки, эх эти дети, ничего не ценят, такую красоту грохнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно настоящее?
Гарри ПоттерВ ответ на Капричче
Капричче
оно настоящее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, просто высушенное))).
Мышка
обожаю всякие красивые штучки, многое раньше делала сама. вот например рамка для фото, делала 5 лет назад, но в доме она до сих пор стоит. мне нра))

Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
обожаю всякие красивые штучки, многое раньше делала сама. вот например рамка для фото, делала 5 лет назад, но в доме она до сих пор стоит. мне нра))

СсылкаПожаловаться
ничем не отличается от венка
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ничем не отличается от венка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты от вареников не сдох?! а жаль.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
ты от вареников не сдох?! а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыыыыыыы =))))))))))))))
КаприччеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ничем не отличается от венка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, кто не умеет сделать сам, тот критикует....
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
обожаю всякие красивые штучки, многое раньше делала сама. вот например рамка для фото, делала 5 лет назад, но в доме она до сих пор стоит. мне нра))

СсылкаПожаловаться
вот это чудо! красота! хочу и себе такую же! это целое произведение искусства!
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем