Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые силиконовые груди

Раз обещала - делаю)
Недавно прочитала у одного из хирургов что последнее время наблюдается тенденция силиконового туризма из америки в россию. казалось бы с чего бы это, если американской индустрии мягко говоря куда больше лет чем нашей? А дело в том что их и наши представления о красоте перестали совпадать. Если пластику делает американская барби - то это сразу шестой размер и как у куклы, и чтобы попа как у кардашьян. А нашим девочкам надо второй-третий и чтобы как своя. 
И вот как это выглядит после операции) 
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Рэм ⓇВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Сбрую сними...
AlexseyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Это дойки какие то и форма не нравится
Honney PotВ ответ на Alexsey
Alexsey
Это дойки какие то и форма не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет) там ниже и поменьше есть)
AlexseyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на вкус и цвет) там ниже и поменьше есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже отписался :Р
АННА АНИНАВ ответ на Alexsey
Alexsey
Это дойки какие то и форма не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые дойки
kiss kissВ ответ на Alexsey
Alexsey
Это дойки какие то и форма не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че с формой не так?
Юлия ЮлияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
красивые,но не силикон. натуральные. а с чего Вы взяли,что силикон? это фото знакомой?
Honney PotВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
красивые,но не силикон. натуральные. а с чего Вы взяли,что силикон? это фото знакомой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фото от пластического хирурга)))) вот так выглядит хороший силикон)
Инесса КрутьяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
ФУ!
Honney Pot
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Это как у меня в 46 кг и 56)
МашкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
ой! вот эти классные! на фото выше-не-не((
Lilit LВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
ну здесь то груди вообще нет на первом фото. И ощущение, что два разных человека...
Alexsey
Классс....песня что то пристала ко мне...якутяночка мояя...пам пам пам пам якутяночка моя :Р
Night Fury
Получилось?)))
Honney Pot
AlexseyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Вот это класс :Р
АННА АНИНАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Супер тити.
Янина СавонинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
На этом фото и слепому видно, что это силикон. Моя косметолог сделала себе несколько месяцев назад 2,5-3 размер. Около 168 ростом, худенькая и очень симпатичная. Во -первых, рассказывала, после операции был адский ад. Все очень долго болело. Возможно, потому, что изначально был 0 и увеличивать пришлось много. Во-вторых, несмотря на то, что она сама в этом отлично разбирается, обладает хорошим вкусом, оперировалась у хорошего хирурга, ну видно, что это искусственное, хоть закидайте меня апельсинами! В-третьих, наощупь ЭТО - как надутая резиновая клизма. Внизу швы, не всегда есть возможность сделать разрез подмышкой. Там тоже зависит от размера.
Honney PotВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
На этом фото и слепому видно, что это силикон. Моя косметолог сделала себе несколько месяцев назад 2,5-3 размер. Около 168 ростом, худенькая и очень симпатичная. Во -первых, рассказывала, после операции был адский ад. Все очень долго болело. Возможно, потому, что изначально был 0 и увеличивать пришлось много. Во-вторых, несмотря на то, что она сама в этом отлично разбирается, обладает хорошим вкусом, оперировалась у хорошего хирурга, ну видно, что это искусственное, хоть закидайте меня апельсинами! В-третьих, наощупь ЭТО - как надутая резиновая клизма. Внизу швы, не всегда есть возможность сделать разрез подмышкой. Там тоже зависит от размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внизу - это под грудью?
Янина СавонинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Внизу - это под грудью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, под грудью. Честно говоря, уже не раз слышала от мужчин истории из разряда "я увидел швы ( почувствовал силикон) и у меня все упало". От маленьких сисек или к большим сиськам просто так не уходят, причина всегда в другом.
AlexseyВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да, под грудью. Честно говоря, уже не раз слышала от мужчин истории из разряда "я увидел швы ( почувствовал силикон) и у меня все упало". От маленьких сисек или к большим сиськам просто так не уходят, причина всегда в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

они холодные еще :Р
ksВ ответ на Alexsey
Alexsey

они холодные еще :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
Honney PotВ ответ на Alexsey
Alexsey

они холодные еще :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как они могут быть холодными если имплант ставится под мышцу? Сверху него мышца и своя грудь. Все то что было теплым и до операции)
AlexseyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Как они могут быть холодными если имплант ставится под мышцу? Сверху него мышца и своя грудь. Все то что было теплым и до операции)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хз, мои личные ощущения :Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем