Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые сказки

Щас вы меня закидаете тапками, но я все же напишу. Почитал тему "Сдаться сразу".  Там была дискуссия о том, как коварные мужики обманывают невинных дурочек. Сразу оговорюсь - не берем в расчет случаи, когда охмуряют наивных девственниц ( хотя и это уже неактуально, у нас лет с тринадцати девушки уже не наивны). Речь идет о взрослых женщинах с опытом, которые ведутся на красивые сказки. Чья это проблема, что они ведутся? Мужчина дает женщине то, что она хочет. А она очень часто хочет быть обманута. И если вы не хотите,чтобы вас обманывали - не надо верить. Если кто-то не оправдал ваших ожиданий, это ваша проблема, потому что это были ваши ожидания.
Честно говоря,  я вообще не понимаю этих женских заморочек на тему "он меня использовал". Типа вы удовольствия не получали. Используйте и вы, что вам мешает? Или у вас каждый роман обязан замужеством заканчиваться?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Тима с раенаВ ответ на Зануся
Зануся
А че все сразу на Тимыча накинулись? Давайте отделим лимоны от ящиков)))) Вот ходит тетя в любовницах 5-10-15 лет.... И все ждет и верит, что любимый разведется и они будут вместе()()()()() Давайте отличай заблуждение от непроходимой тупости.
СсылкаПожаловаться
Моя ты киса) Как меня тут уже ни обзывали. Не нравится женщинам правда, что поделать
ЕкатеринаВ ответ на Зануся
Зануся
А че все сразу на Тимыча накинулись? Давайте отделим лимоны от ящиков)))) Вот ходит тетя в любовницах 5-10-15 лет.... И все ждет и верит, что любимый разведется и они будут вместе()()()()() Давайте отличай заблуждение от непроходимой тупости.
СсылкаПожаловаться
ровно также как при этом жена ждет, когда благоверный бросит любовницу... сидят две тупицы. и при этом один только благоверный у нас чист и непорочен.
Неизвестно
На кой сразу замуж, ну уж если мастак сказки рассказывать, то будь добр штук 10 оргазмов женщине обеспечь и дальше сам верь своим сказкам сам.....
Оксана Чаенкова
Если у девушки планы далеко идущие и серьёзные, то умная увидит сразу ход мыслей мужчины. Если она настроена на удовольствие, то обижена не будет, если в остальном он оправдает ... А если на брак, а он напел что тоже, а потом .... разочаровывается, а иногда и сама бежит от такого принца... тогда обидно.... обидно когда человек пытается залезть в душу.... а потом понимаешь, что он этого не стоит...
Тима с раенаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Если у девушки планы далеко идущие и серьёзные, то умная увидит сразу ход мыслей мужчины. Если она настроена на удовольствие, то обижена не будет, если в остальном он оправдает ... А если на брак, а он напел что тоже, а потом .... разочаровывается, а иногда и сама бежит от такого принца... тогда обидно.... обидно когда человек пытается залезть в душу.... а потом понимаешь, что он этого не стоит...
СсылкаПожаловаться
Просто не надо в душу пускать
Оксана ЧаенковаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Просто не надо в душу пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была воспитана порядочной девушкой, 22 года я вышла замуж за своего первого мужчину, а потом пожалела, что замуж вышла, что в душу впустила и как мужчина он не ахти... подала на развод...
Жужа
Ты, как моя мамочка, царство ей небесное со своим "не верь никому".)))
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Ты, как моя мамочка, царство ей небесное со своим "не верь никому".)))
СсылкаПожаловаться
Умная женщина была твоя мама
Тима с раена
Умная женщина была твоя мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тебя часом не вселился её дух, а то у меня есть парочка вопросов к ней?))
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
В тебя часом не вселился её дух, а то у меня есть парочка вопросов к ней?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть. Задавай свои вопросы, дочь моя. ( сел с умным видом)
Тима с раена
Все может быть. Задавай свои вопросы, дочь моя. ( сел с умным видом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как отучить мужчин эти красивые сказки говорить, потом злится, и, надувшись, обвинять в том, что ведешь себя не как зенщина ? И вообще, что за дурацкая привычка всех вокруг за идиотов держать?))
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Как отучить мужчин эти красивые сказки говорить, потом злится, и, надувшись, обвинять в том, что ведешь себя не как зенщина ? И вообще, что за дурацкая привычка всех вокруг за идиотов держать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вряд ли получится)
Тима с раена
Это вряд ли получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дяяя! Жаль! А то как бы было проще, если бы сразу сказали, чё хочут, а не плели всяку пофигень.)))
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Дяяя! Жаль! А то как бы было проще, если бы сразу сказали, чё хочут, а не плели всяку пофигень.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда прямо говоришь, у женщин еще больший азарт просыпается. Типа - не хочет ничего, значит, его какая-то стерва обидела, а я его отогрею))
Тима с раена
Когда прямо говоришь, у женщин еще больший азарт просыпается. Типа - не хочет ничего, значит, его какая-то стерва обидела, а я его отогрею))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и замолчал."
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
"Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и замолчал."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой не молчит)
Тима с раена
Мой не молчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тя неправильный какой-то попугай. Выбросить на волю!)
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
У тя неправильный какой-то попугай. Выбросить на волю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он че, дурак, от меня уходить?) Анекдот напомнила. Пригласила жена любовника в отсутствие мужа. А дома попугай говорящий. Она любовнику говорит, я сейчас его накрою полотенцем, чтобы он мужу не рассказал, что мы с тобой тут будем делать. Любовник спрашивает - а че мы будем делать? Чувиха такая - я сейчас встану на четвереньках на подоконнике, а ты на люстре раскачаешься и с разгона прямо на меня. И тут голос из-под полотенца - отрежьте мне язык, но я должен это видеть))
Тима с раена
Он че, дурак, от меня уходить?) Анекдот напомнила. Пригласила жена любовника в отсутствие мужа. А дома попугай говорящий. Она любовнику говорит, я сейчас его накрою полотенцем, чтобы он мужу не рассказал, что мы с тобой тут будем делать. Любовник спрашивает - а че мы будем делать? Чувиха такая - я сейчас встану на четвереньках на подоконнике, а ты на люстре раскачаешься и с разгона прямо на меня. И тут голос из-под полотенца - отрежьте мне язык, но я должен это видеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки12



Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа



СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты чего не спишь сегодня?
Тима с раена
А ты чего не спишь сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Выдрыхлась за день. В сообе анекдоты читаю, ну и тут всех понемногу.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Выдрыхлась за день. В сообе анекдоты читаю, ну и тут всех понемногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жаль, что наши возвращаться не хотят. И сердятся на тех, кто тут. Интересно, сколько тут наших под новыми никами?)
Тима с раена
Жаль, что наши возвращаться не хотят. И сердятся на тех, кто тут. Интересно, сколько тут наших под новыми никами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не считала, да и многих не сразу узнаешь. Заходят. И в курилке на Авто крутятся. Не то, чтоб злятся, просто здесь скучновато, по сравнению с тем, что наши устраивали когда-то. Настоящих, буйных мало. Да и фильтры понаставили, чтоб все вежливые были, а иногда хоцца крепким словцом пройтись по некоторым темам.))
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Не считала, да и многих не сразу узнаешь. Заходят. И в курилке на Авто крутятся. Не то, чтоб злятся, просто здесь скучновато, по сравнению с тем, что наши устраивали когда-то. Настоящих, буйных мало. Да и фильтры понаставили, чтоб все вежливые были, а иногда хоцца крепким словцом пройтись по некоторым темам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно, с тем, что было раньше, не сравнить. Но и в максе сейчас тухло
Тима с раена
Конечно, с тем, что было раньше, не сравнить. Но и в максе сейчас тухло
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сам-то что не спишь? На работе что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем