Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые сказки

Щас вы меня закидаете тапками, но я все же напишу. Почитал тему "Сдаться сразу".  Там была дискуссия о том, как коварные мужики обманывают невинных дурочек. Сразу оговорюсь - не берем в расчет случаи, когда охмуряют наивных девственниц ( хотя и это уже неактуально, у нас лет с тринадцати девушки уже не наивны). Речь идет о взрослых женщинах с опытом, которые ведутся на красивые сказки. Чья это проблема, что они ведутся? Мужчина дает женщине то, что она хочет. А она очень часто хочет быть обманута. И если вы не хотите,чтобы вас обманывали - не надо верить. Если кто-то не оправдал ваших ожиданий, это ваша проблема, потому что это были ваши ожидания.
Честно говоря,  я вообще не понимаю этих женских заморочек на тему "он меня использовал". Типа вы удовольствия не получали. Используйте и вы, что вам мешает? Или у вас каждый роман обязан замужеством заканчиваться?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ева Апрель
Мне кажется, что 23-25 не девочка. А быть в такие годы "девочкой" уже просто опасно, извините, конечно. Думаю, что мужчин способных оценить такую жертвенность немного, большинство воспримет это уже как ненормальность. Что хранить, а главное кому дарить в 25, мне например, не понятно. Но, возможно, у вас другой жизненный опыт и иная позиция в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит утрировать. Лишиться девственности - это не отношения еще. По дурости всякое может быть. И сразу мудрости житейской не прибавляем ни на грамм сие действо.
Ева АпрельВ ответ на Юлия
Юлия
Не стоит утрировать. Лишиться девственности - это не отношения еще. По дурости всякое может быть. И сразу мудрости житейской не прибавляем ни на грамм сие действо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с вами на 100%. Только многому на заочных курсах не учат. И только жизненный опыт покажет нам где опасность, а где ее нет.
Ева Апрель
Согласна с вами на 100%. Только многому на заочных курсах не учат. И только жизненный опыт покажет нам где опасность, а где ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих":))
а если насчет секса, то любой сексолог скажет, что в постоянной паре все гораздо "фейеричнее" может быть, чем скакание от одного партнера к другому. Научный факт.
Ева АпрельВ ответ на Юлия
Юлия
А еще "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих":))
а если насчет секса, то любой сексолог скажет, что в постоянной паре все гораздо "фейеричнее" может быть, чем скакание от одного партнера к другому. Научный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вспомнилось... одна моя знакомая ждала парня из армии, потом выходила замуж по большой любви. Он у нее первый и единственный .... она всегда этим очень гордилась и рассказывала мне какое счастье иметь одного партнера. И вот прожив лет 12-13 они развелись. через какое то время она встретила другого мужчину. Вы бы видели ее глаза , когда она мне рассказывала "что я и не знала , что ТАКОЕ может быть, так бы и прожила со своим первым мужем не зная, что есть мужики, которые любят т... ся и есть мясо"
Ева Апрель
вспомнилось... одна моя знакомая ждала парня из армии, потом выходила замуж по большой любви. Он у нее первый и единственный .... она всегда этим очень гордилась и рассказывала мне какое счастье иметь одного партнера. И вот прожив лет 12-13 они развелись. через какое то время она встретила другого мужчину. Вы бы видели ее глаза , когда она мне рассказывала "что я и не знала , что ТАКОЕ может быть, так бы и прожила со своим первым мужем не зная, что есть мужики, которые любят т... ся и есть мясо"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ведь была же счастлива?
Иногда люди вырастают друг из друга... один развивается, второй нет. Так бывает. "Рубашка" уже мала.
Мужчины могут тоже разводиться, т.к не интересно уже, он вырос, а она нет и вроде плохого не было, но не кофортно уже вместе.
А для того, чтобы понимать все перечисленно во втором ее партнере - вообще не обязательно с каждым в койку падать. Это все видно еще при общении, если очки розовые не надевать, а смотреть повнимательнее:)
Ева АпрельВ ответ на Юлия
Юлия
Ну ведь была же счастлива?
Иногда люди вырастают друг из друга... один развивается, второй нет. Так бывает. "Рубашка" уже мала.
Мужчины могут тоже разводиться, т.к не интересно уже, он вырос, а она нет и вроде плохого не было, но не кофортно уже вместе.
А для того, чтобы понимать все перечисленно во втором ее партнере - вообще не обязательно с каждым в койку падать. Это все видно еще при общении, если очки розовые не надевать, а смотреть повнимательнее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет...ее случай это как раз секс... она бы так и прожила не узнав, что секс может быть ярким и интересным... ее первый муж не "фонтан" в этом вопросе, а ей сравнивать было не с чем... так бы и проспала в неведении счастливом
Ева Апрель
нет...ее случай это как раз секс... она бы так и прожила не узнав, что секс может быть ярким и интересным... ее первый муж не "фонтан" в этом вопросе, а ей сравнивать было не с чем... так бы и проспала в неведении счастливом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну каждому свое.
По мне так надежность, мужественность, поступки и порядочность важнее. На счет секса всегда рассуждала и буду рассуждать так : "Нет плохих любовников есть глупые женщины". "Не фонтаном" язык не повернется кого-то назвать:)
Ева АпрельВ ответ на Юлия
Юлия
Ну каждому свое.
По мне так надежность, мужественность, поступки и порядочность важнее. На счет секса всегда рассуждала и буду рассуждать так : "Нет плохих любовников есть глупые женщины". "Не фонтаном" язык не повернется кого-то назвать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надежность, мужественность, поступки и порядочность важнее чего? А мужчин глупых нет? и как она могла быть "умной" женщиной в постели, если он у нее ЕДИНСТВЕННЫЙ?????... где то открыли заочные курсы?
Ева Апрель
Надежность, мужественность, поступки и порядочность важнее чего? А мужчин глупых нет? и как она могла быть "умной" женщиной в постели, если он у нее ЕДИНСТВЕННЫЙ?????... где то открыли заочные курсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну смотрите. Вот сделала она ставку чисто на секс. И? Он может быть непорядочным, например изменять так, что шум стоит. Альфа-самец этакий. Или лупить ее так.... зато сексит офигенно ( на ее личный взгляд, а для другой он будет так..."на троечку";).
На счет "умной" она в лесу что ли живет? Если реально интересно развиваться в этой сфере, то сейчас доступно очень много материалов - от воздешного поцелуйчика до.... Или упала и "любите меня, любите" и муж крайний? Тоже ведь чуток интересоваться нужно и все это в свою жизнь приносить. Или муж априори неуч? Оба молодые были. Не знаю...мне кажется все поголовно мужчины любят секс. От женщины тоже очень многое зависит.
Ева АпрельВ ответ на Юлия
Юлия
Ну смотрите. Вот сделала она ставку чисто на секс. И? Он может быть непорядочным, например изменять так, что шум стоит. Альфа-самец этакий. Или лупить ее так.... зато сексит офигенно ( на ее личный взгляд, а для другой он будет так..."на троечку";).
На счет "умной" она в лесу что ли живет? Если реально интересно развиваться в этой сфере, то сейчас доступно очень много материалов - от воздешного поцелуйчика до.... Или упала и "любите меня, любите" и муж крайний? Тоже ведь чуток интересоваться нужно и все это в свою жизнь приносить. Или муж априори неуч? Оба молодые были. Не знаю...мне кажется все поголовно мужчины любят секс. От женщины тоже очень многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
к сожалению не всем мужчинам нужен секс... и в паре отношения зависят от обоих..
Ева Апрель
к сожалению не всем мужчинам нужен секс... и в паре отношения зависят от обоих..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да Бог с ними. Вышла замуж вторично , ее все устраивает вот и хорошо!
На каждого "крышку" найдется и своя кастрюлька. С другой женщиной он может совсем по-другому относиться к энтому делу ( я о первом муже). Главное, чтобы человек был хороший.
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну смотрите. Вот сделала она ставку чисто на секс. И? Он может быть непорядочным, например изменять так, что шум стоит. Альфа-самец этакий. Или лупить ее так.... зато сексит офигенно ( на ее личный взгляд, а для другой он будет так..."на троечку";).
На счет "умной" она в лесу что ли живет? Если реально интересно развиваться в этой сфере, то сейчас доступно очень много материалов - от воздешного поцелуйчика до.... Или упала и "любите меня, любите" и муж крайний? Тоже ведь чуток интересоваться нужно и все это в свою жизнь приносить. Или муж априори неуч? Оба молодые были. Не знаю...мне кажется все поголовно мужчины любят секс. От женщины тоже очень многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ушла от ответа на вопрос
Тима с раена
Ушла от ответа на вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Откуда ушла? Разве не ясно?...секс дело наживное, а вот порядочность она или есть или нет. Надеюсь ответила:)
Ева Апрель
Надежность, мужественность, поступки и порядочность важнее чего? А мужчин глупых нет? и как она могла быть "умной" женщиной в постели, если он у нее ЕДИНСТВЕННЫЙ?????... где то открыли заочные курсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаете, у меня есть знакомый, молодой, состоятельный, но гуляет....как мартовский кот!
Так вот его слова "Пол города переимел, все сплошные бревна или симулянтки". А тусит он с такими гламурненькими девами, которые прыгают из койкив койку и думают, что они "курсы" закончили.
Вот такая се ля ви....
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну каждому свое.
По мне так надежность, мужественность, поступки и порядочность важнее. На счет секса всегда рассуждала и буду рассуждать так : "Нет плохих любовников есть глупые женщины". "Не фонтаном" язык не повернется кого-то назвать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как ты определяешь на глаз, каков мужчина в постели?
Тима с раена
А как ты определяешь на глаз, каков мужчина в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оооо, это секрет:)
А если серьезно, то по нескольким параметрам ( они в общедоступном доступе) + интуиция.
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну каждому свое.
По мне так надежность, мужественность, поступки и порядочность важнее. На счет секса всегда рассуждала и буду рассуждать так : "Нет плохих любовников есть глупые женщины". "Не фонтаном" язык не повернется кого-то назвать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дело не в том, что кто-то плохой или хороший, а в темпераменте. Одному надо два раза в день,а другому - раз в неделю. И фиг заставишь
Тима с раена
Дело не в том, что кто-то плохой или хороший, а в темпераменте. Одному надо два раза в день,а другому - раз в неделю. И фиг заставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про темпрамент соглашусь, но с альфой автор хлебнет потом других проблем, в виде постоянных измен. Насытится ей и вперед...покорять новые дали. Я же и написала - кажому свое.
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну каждому свое.
По мне так надежность, мужественность, поступки и порядочность важнее. На счет секса всегда рассуждала и буду рассуждать так : "Нет плохих любовников есть глупые женщины". "Не фонтаном" язык не повернется кого-то назвать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вообще это талант, который дается не каждому. Есть люди, которые даже внешне очень притягательны, какая-то манкость в них присутствует
Тима с раена
А вообще это талант, который дается не каждому. Есть люди, которые даже внешне очень притягательны, какая-то манкость в них присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тимыч, всю эту манкость можно развить в себе!
Люди бабло рубят в виде тренингов, семинаров для девушек с низкой самооцнкой и т.д. А по сути манкоть -это уверенность в себе, женственность и легкость в общении, незашоренность.
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
А еще "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих":))
а если насчет секса, то любой сексолог скажет, что в постоянной паре все гораздо "фейеричнее" может быть, чем скакание от одного партнера к другому. Научный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только когда есть большая любовь. В остальных случаях - нет. Иначе не заводили бы любовников и любовниц
Тима с раена
Только когда есть большая любовь. В остальных случаях - нет. Иначе не заводили бы любовников и любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поверь, очень многие проходят через испытание "любоница-любовник". Тут больше психологическа прблема в семье, а не просто "завелась". Причины то разные могут быть ине обязатеьно из-за отсутствия секса в семье.
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
За 50 можно так рассуждать , ну или хотя бы за 35 при определенном опыте и правильных выводах(ваш пост выше).
А в молодости нет еще ни продуманности, ни цинизма. Все равно молодые девушки хотят замуж, семью и т.д. Это нормально!
Но не у всех получается с чистовика все построить, от сюда и слова про "использованность" и т.д.
Ну а если взрослые женщины истерят...то тут только их вина. Либо сразу принимай определенные правила "игры" или не принимай. Выбор всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сестра-близнец. Замуж захотела только сейчас, что и осуществит летом) До этого строила карьеру и жила в свое удовольствие. Сейчас средний возраст вступающих в брак - это 30 лет. И я считаю, что рано замуж выходить нельзя.
Тима с раена
У меня сестра-близнец. Замуж захотела только сейчас, что и осуществит летом) До этого строила карьеру и жила в свое удовольствие. Сейчас средний возраст вступающих в брак - это 30 лет. И я считаю, что рано замуж выходить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норальный, осознанный возраст для брака. А не "чтобы подружек порадовать или платье и кукла на капоте".
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
Ева, вам наверное лет под 50 или за?
Женщина проходит определенные жизненные циклы. И в 20-30 не имея ( хотя бы раз) семьи и ребенка никто не хочет "быть использованной". Другие приоритеты - семья и дети.
А когда все уже пройденно, то конечно можно поиграть в "сильных и независимых". И тоже до поры до времени.
Да и человек существо, которое хочет любви и ласки, а не потребительского к себе отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут желание семьи? Поверь, не все женщины считают хороший секс потребительским к себе отношением, они сами его потребляют до тех пор, пока не захотят создать семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем