Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые сказки

Щас вы меня закидаете тапками, но я все же напишу. Почитал тему "Сдаться сразу".  Там была дискуссия о том, как коварные мужики обманывают невинных дурочек. Сразу оговорюсь - не берем в расчет случаи, когда охмуряют наивных девственниц ( хотя и это уже неактуально, у нас лет с тринадцати девушки уже не наивны). Речь идет о взрослых женщинах с опытом, которые ведутся на красивые сказки. Чья это проблема, что они ведутся? Мужчина дает женщине то, что она хочет. А она очень часто хочет быть обманута. И если вы не хотите,чтобы вас обманывали - не надо верить. Если кто-то не оправдал ваших ожиданий, это ваша проблема, потому что это были ваши ожидания.
Честно говоря,  я вообще не понимаю этих женских заморочек на тему "он меня использовал". Типа вы удовольствия не получали. Используйте и вы, что вам мешает? Или у вас каждый роман обязан замужеством заканчиваться?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Тима с раена
При чем тут желание семьи? Поверь, не все женщины считают хороший секс потребительским к себе отношением, они сами его потребляют до тех пор, пока не захотят создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и фишка, что рано или поздно этот зов будет. Это женская ПРИРОДА.
НАДЕЖДА
С кем поведешься -так тебе и надо
Никто никому ничего не должен ваще то..
ИвИрина
)))) В тёмной темной комнате закричать в ответ на рассказ красивой сказки : Отдай моё сердце!!!. Вот и сказочке конец ))))).
Я люблю страшные сказки ))))).
Наталья
восточные сказки, опять ты строишь глазки, манишь дурманишь, зовешь пойти с собой
Анна Ивановна
да мужикам и рассказывать-то и особо ничего не надо, я сама всё придумаю и дочку васей назову. не получится - ну и ладно, придёт следующий
Хулиганка
Фиии, какой век, Вы этого в сказках начитались??? Сейчас чаще женщина - что хотела, то и получила! И первая может послать... Кому, на хрен, нужен этот брак??? На диван можно и кота положить, а для "любви" найти можно, но это необязательно замужество!Неужели сейчас есть такие наивные, что не может распознать чего ж мужик-то хочет? А вообще-то, есть наверно)) Пойду темку эту почитаю. ПросвЯщусь, так сказать
Тима с раенаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Фиии, какой век, Вы этого в сказках начитались??? Сейчас чаще женщина - что хотела, то и получила! И первая может послать... Кому, на хрен, нужен этот брак??? На диван можно и кота положить, а для "любви" найти можно, но это необязательно замужество!Неужели сейчас есть такие наивные, что не может распознать чего ж мужик-то хочет? А вообще-то, есть наверно)) Пойду темку эту почитаю. ПросвЯщусь, так сказать
СсылкаПожаловаться
Это я прочитал в соседней теме на форуме
Ольга
Вот...я уже не раз говорила что мужей не уводят- они не телята и не бараны, дамы которых муж бьет и унижает видели за кого выходили замуж.....хоть кто то сказал
lina
Если по-честнаку- то никто вас, дядек, за язык не тянет сказки тёткам рассказывать, потому что нам ХОЧЕТСЯ верить, что вот! Наконец-то! Тот самый! Т.ч. лучше сразу расставить все точки над "ё" и дать женщине честный расклад, а там уж ей решать- вестись, не вестись. Тогда и обвинять будет некого и некому. И насчёт 13-летних- у меня дочке столько, и актуальности девственности в таком возрасте никто не отменял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем