Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые сказки

Щас вы меня закидаете тапками, но я все же напишу. Почитал тему "Сдаться сразу".  Там была дискуссия о том, как коварные мужики обманывают невинных дурочек. Сразу оговорюсь - не берем в расчет случаи, когда охмуряют наивных девственниц ( хотя и это уже неактуально, у нас лет с тринадцати девушки уже не наивны). Речь идет о взрослых женщинах с опытом, которые ведутся на красивые сказки. Чья это проблема, что они ведутся? Мужчина дает женщине то, что она хочет. А она очень часто хочет быть обманута. И если вы не хотите,чтобы вас обманывали - не надо верить. Если кто-то не оправдал ваших ожиданий, это ваша проблема, потому что это были ваши ожидания.
Честно говоря,  я вообще не понимаю этих женских заморочек на тему "он меня использовал". Типа вы удовольствия не получали. Используйте и вы, что вам мешает? Или у вас каждый роман обязан замужеством заканчиваться?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Марина
Не ты ли недавно рассказывал о том, как используешь женщин? И чего ты два дня спустя не понимаешь? Причем, я предположу, что ты "используешь" женщин лет до 25-+2. (Может я ошибаюсь). Эти девушки имеют достаточно эмансипированные взгляды на отношения с мужчинами, и все равно ты утверждал, что ты их используешь. У меня мозги набекрень: кто кому сдается, кто кого в плен берет?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина
Марина
Не ты ли недавно рассказывал о том, как используешь женщин? И чего ты два дня спустя не понимаешь? Причем, я предположу, что ты "используешь" женщин лет до 25-+2. (Может я ошибаюсь). Эти девушки имеют достаточно эмансипированные взгляды на отношения с мужчинами, и все равно ты утверждал, что ты их используешь. У меня мозги набекрень: кто кому сдается, кто кого в плен берет?
СсылкаПожаловаться
Не верьте в россказни этого теоретика и онаниста. Мир слишком далек от его представлений об идеальной жизни, т.к. нормальные девушки обходят его стороной. И правильно делают!
Дейнерис (бурей рожденная)
Не верьте в россказни этого теоретика и онаниста. Мир слишком далек от его представлений об идеальной жизни, т.к. нормальные девушки обходят его стороной. И правильно делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй тому, что твоя молодость безвозвратно прошла. У старости тоже есть свои радости
Дейнерис (бурей рожденная)
Не верьте в россказни этого теоретика и онаниста. Мир слишком далек от его представлений об идеальной жизни, т.к. нормальные девушки обходят его стороной. И правильно делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!
Тима с раенаВ ответ на Lara
Lara
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че, мужик лапши навешал и свалил?
Тима с раена
Че, мужик лапши навешал и свалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,свалил))На работу!
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Не ты ли недавно рассказывал о том, как используешь женщин? И чего ты два дня спустя не понимаешь? Причем, я предположу, что ты "используешь" женщин лет до 25-+2. (Может я ошибаюсь). Эти девушки имеют достаточно эмансипированные взгляды на отношения с мужчинами, и все равно ты утверждал, что ты их используешь. У меня мозги набекрень: кто кому сдается, кто кого в плен берет?
СсылкаПожаловаться
А я тут при чем? Предлагаю поразмышлять на тему - почему женщина от каждого встречного ждет предложения о замужестве, а иначе чувствует себя использованной. Так понятнее?
Тима с раена
А я тут при чем? Предлагаю поразмышлять на тему - почему женщина от каждого встречного ждет предложения о замужестве, а иначе чувствует себя использованной. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты таких женщин где находишь?
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ты таких женщин где находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь
Тима с раена
Здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они прикидываются.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Они прикидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же
ЕвгенияВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Так и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Они прикидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тима с раена
А я тут при чем? Предлагаю поразмышлять на тему - почему женщина от каждого встречного ждет предложения о замужестве, а иначе чувствует себя использованной. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут непонятного?Любая свободная женщина,если знакомиться с мужчиной,начинает строить отношения.Куда они заведут-покажет время.Но если ты,заведомо знаешь,что брак не рассматривается с ней,то скажи как честный человек:" только встречи и не более"!Многие мужчины так поступают,и это,я считаю, куда честнее,чем вешать "лапшу на уши" как придурок,оставляя о себе омерзительные воспоминания!
Тима с раенаВ ответ на Lara
Lara
А чего тут непонятного?Любая свободная женщина,если знакомиться с мужчиной,начинает строить отношения.Куда они заведут-покажет время.Но если ты,заведомо знаешь,что брак не рассматривается с ней,то скажи как честный человек:" только встречи и не более"!Многие мужчины так поступают,и это,я считаю, куда честнее,чем вешать "лапшу на уши" как придурок,оставляя о себе омерзительные воспоминания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так говорят. Это вы верить не хотите и ждете с моря погоды
Приветик, пукни в пакетик
Чота тебя понесло опять))) А по теме - ну обидно же, женщина отдалась со всей страстью, а там 12 секунд и 8 см
Пока Бог миловал, но я бы тоже расстроилась))))))
Приветик, пукни в пакетик
Чота тебя понесло опять))) А по теме - ну обидно же, женщина отдалась со всей страстью, а там 12 секунд и 8 см
Пока Бог миловал, но я бы тоже расстроилась))))))
СсылкаПожаловаться
А бывает и 30 см. И больше ничего, кроме самомнения.
Lady Unknown
Ну тогда давайте оправдаем лживых работодателей, которые обещают золотые горы, а платят гроши. Они же говорили потенциальным работникам то, что они хотели услышать!
Давайте поверим лживым политикам и обвиним народ, который верил их обещаниям.
Давайте обвиним мужчину, который спонсировал-спонсировал вертихвостку, а она его бросила.
Все сами виноваты, что их обманули, ага. Только обманщики все стройными рядами стоят в белых пальто, красивые.
Вера КоноваловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну тогда давайте оправдаем лживых работодателей, которые обещают золотые горы, а платят гроши. Они же говорили потенциальным работникам то, что они хотели услышать!
Давайте поверим лживым политикам и обвиним народ, который верил их обещаниям.
Давайте обвиним мужчину, который спонсировал-спонсировал вертихвостку, а она его бросила.
Все сами виноваты, что их обманули, ага. Только обманщики все стройными рядами стоят в белых пальто, красивые.
СсылкаПожаловаться
Что касается работодателей, то ... Уважаемые дамы. привыкните. наконец, не верить на слово,а заключать договор и только потом. приступать к работу. Кстати, копия трудового договора (или соглашения) должна быть выдана на руки сотруднику в течении трёх дней. Требуйте! Если вам его на дают, то подумайте - почему?
Тима с раенаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну тогда давайте оправдаем лживых работодателей, которые обещают золотые горы, а платят гроши. Они же говорили потенциальным работникам то, что они хотели услышать!
Давайте поверим лживым политикам и обвиним народ, который верил их обещаниям.
Давайте обвиним мужчину, который спонсировал-спонсировал вертихвостку, а она его бросила.
Все сами виноваты, что их обманули, ага. Только обманщики все стройными рядами стоят в белых пальто, красивые.
СсылкаПожаловаться
Как бы цинично это ни звучало, но таки да - мы всегда виноваты сами
ЕкатеринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну тогда давайте оправдаем лживых работодателей, которые обещают золотые горы, а платят гроши. Они же говорили потенциальным работникам то, что они хотели услышать!
Давайте поверим лживым политикам и обвиним народ, который верил их обещаниям.
Давайте обвиним мужчину, который спонсировал-спонсировал вертихвостку, а она его бросила.
Все сами виноваты, что их обманули, ага. Только обманщики все стройными рядами стоят в белых пальто, красивые.
СсылкаПожаловаться
ну частично это правда без сарказма.
Светлана)))
"Мужчина дает женщине то, что она хочет" Че, правда?
Тима с раенаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Мужчина дает женщине то, что она хочет" Че, правда?
СсылкаПожаловаться
Если она хочет лапши, лапша ей точно будет)
мария титчева
ну.. ты загнул...красивые сказки придумывают мужчины для соблазнения...и только так... а ты - да, обязан жениться раз переспал! такая твоя судьба
Зануся
А че все сразу на Тимыча накинулись? Давайте отделим лимоны от ящиков)))) Вот ходит тетя в любовницах 5-10-15 лет.... И все ждет и верит, что любимый разведется и они будут вместе()()()()() Давайте отличай заблуждение от непроходимой тупости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем