Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые слова или любовь?

Вы когда-нибудь обращали внимание как меняются некоторые женщину в постели?
Днем несколько небрежная или немного грубоватая веселушка-хохотушка, ночью преображается в милейшее создание с блестящими глазами и сверкающей манящей улыбкой. У тебя появляется ощущение, что ты с другой женщиной, даже меняются в темноте черты лица. Появляется ощущение милого и пушистого зверька - которого хочется тискать, гладить и проявлять к нему всяческую нежность.
Такие женщины редкость и они самые лучшие в любви. Они меняются сами и меняют нас. Они незаметно создают такое тепло и такую чувственную сексуальность, что ты уже не можешь остановится!
Арина Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Шла Шаша по шоссе Сушкина
в России однополые браки запрещены)
Светлана)))
Меняют вас - это кого? Ты лесби, что ли?
Арина АлександроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Меняют вас - это кого? Ты лесби, что ли?
СсылкаПожаловаться
Меняют вас - это кого? Ты лесби, что ли?
я гетеро, эти слова написал мне мой молодой человек
Арина Александрова
Меняют вас - это кого? Ты лесби, что ли?
я гетеро, эти слова написал мне мой молодой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он вам пишет "У тебя появляется ощущение, что ты с другой женщиной..."?
Valery L.
Красивые слова о любви...ни одной женщины в постеле не видела..))
Но почитать можно, как они там преображаются..))
Василиса
С женщинами не спим:-)
Арина Александрова
и я не сплю) просто интересно, что подвигло парня такое написать? признаюсь, он меня удивил. и теперь я в смятении
Арина Александрова
и я не сплю) просто интересно, что подвигло парня такое написать? признаюсь, он меня удивил. и теперь я в смятении
СсылкаПожаловаться
дала хорошо =)))
Арина Александрова
и я не сплю) просто интересно, что подвигло парня такое написать? признаюсь, он меня удивил. и теперь я в смятении
СсылкаПожаловаться
теперь я в смятении

опять? вторая тема и все в смятении...
Николавна
Опять чьи то мечты. Хорошие мечты, одобряю.
Валерий Плюснин
Худая и тощая, после двенадцати превращается... Превращается после двенадцати,,,,В мягенькую и пухленькуююююю.
DONNA (Не парится)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Худая и тощая, после двенадцати превращается... Превращается после двенадцати,,,,В мягенькую и пухленькуююююю.
СсылкаПожаловаться
мечтаете?))))но худая и тощая-это же одно и тоже ...нет?))
Валерий ПлюснинВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
мечтаете?))))но худая и тощая-это же одно и тоже ...нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй, действительно, только тощая худее чем просто худая. Худая может быть привлекательна - типа - худенькая, а вот тощенькая не скажешь.
Lady Ablaky
Чёт поза *снежинки* вспомнилась...
FyfolkaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёт поза *снежинки* вспомнилась...
СсылкаПожаловаться
)) "Звезда"?
Lady AblakyВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
)) "Звезда"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она )))
Самая подходящая поза для рассуждений на подобные темы )))
FyfolkaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Она )))
Самая подходящая поза для рассуждений на подобные темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Даже не знааааю... Думаешь, тот, который рассуждает - был в этой позе?
Lady AblakyВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
)) Даже не знааааю... Думаешь, тот, который рассуждает - был в этой позе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не заааааю... ))) Но в другой-то позе много не наговоришь, так что... ))))))
FyfolkaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И я не заааааю... ))) Но в другой-то позе много не наговоришь, так что... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
мария титчева
в раздел про секс.. пресно...
Наталья Веселова
Не было случая внимание обратить ...
Самая Меркантильная
а откуда вы знаете?
Nika
ОХ! А Гузель куда пропала? Та всё рассказывала какая она красивая и какая у неё с мужем неземная любовь, потому как ей он не лайки ставит (как остальным), а комменты пишет. Правда я так ни одной фотографии её и не увидела. Стесняется что ли ? Арина вот личную переписку с молодым человеком выкладывает на форум !!!Ну так ты парня - то самого и спроси, что его подвигло это тебе написать. Откуда же другие знают чего у него там в голове ?
СимАчка КошкинаВ ответ на Nika
Nika
ОХ! А Гузель куда пропала? Та всё рассказывала какая она красивая и какая у неё с мужем неземная любовь, потому как ей он не лайки ставит (как остальным), а комменты пишет. Правда я так ни одной фотографии её и не увидела. Стесняется что ли ? Арина вот личную переписку с молодым человеком выкладывает на форум !!!Ну так ты парня - то самого и спроси, что его подвигло это тебе написать. Откуда же другие знают чего у него там в голове ?
СсылкаПожаловаться
хммм...газель пропала только после того, как ей сглаз наобещали, так настохорошела уже она всем. Вот и очканула.
MAKITA-2018
от именно! поэтому надо выбирать брутальных телок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем