Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСИВЫЕ СЛОВА ЛЮБИМОМУ!!! давайте обсудим

девочки, подскажите-что говорить любимому? какие слова?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Татьяна
Я люблю тебя, я хочу тебя, я схожу по тебе с ума. Обними меня, поцелуй меня, я отдамся тебе сама. Да, влюбилась сразу я в тебя! А ты не смотришь на меня! Но все равно любить тебя я буду. И никогда тебя я не забуду!

Люблю тебя я, ангел мой!
Знай, и во сне я лишь с тобой.
Лишь о тебе мои мечты,
И в моем сердце — только ты.

Тебе пишу я и звоню,
Чтобы рассказать, как я люблю
Тебя, мой милый, дорогой!
Мой несравненный и родной!

Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать тебе всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я люблю тебя!

Мне страшно читать твои мысли.
Боюсь, не найду в них себя.
Мы где-то на грани зависли
Между «люблю» и «друзья».

Могу я проникнуть тайно
В блокноты твоей души.
Но, чтоб не порвала случайно,
Ты лучше о чувствах скажи.

И что теперь: опять и снова я жду тебя, я не здорова. Как дальше жить теперь — не знаю. Без жизни жить — не понимаю... Ведь для меня жизнь — это ты, ты — моя радость и все мечты!

Я любила тебя с сотворения мира, я любила тебя столько жизней подряд, бесконечно любила, любила тебя! Я любить тебя буду до последнего вздоха. Любила, люблю и буду любить еще сильней...

Это в любви признание
И мое обещание!
Объятья моих нежных рук!
Люблю тебя, мой милый друг!

Одеялом из звезд тебя я укрою.
Пеньем птиц я тебя успокою,
Летать над тобою буду, сон охраняя.
Пусть любовь лишь живет — я тебя обожаю!
Наталия
Когда ты дочитаешь это SМS, ты будешь знать о том, что есть на белом свете человечек, который любит тебя настолько сильно, что даже не может себе представить жизнь без тебя... Я тебя люблю...

Прекрасен ты,
Как лунный свет таинственный.
Как счастлива с тобой я,
Мой единственный!

Люблю, люблю, люблю тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!

Узнаю тебя, изучаю,
Привыкаю, хочу понять,
Но уже почти обожаю
И желаю чуть ближе стать.

Каждый день что-то открываю
И сама открываюсь я,
Только вот до сих пор скрывала,
Что давно полюбила тебя.

Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня. Как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя...

Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, И она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя!

Мой самый любимый, самый родной,
Мой первый мужчина, даренный судьбой!
Без твоей милой улыбки не прожить мне и дня
Вот ведь как сильно люблю я тебя!

Тебе сказать хочу, родной,
Что я люблю безумно,
С тобою стала я другой,
Живой, веселой, шумной!

Хочу с тобою разделить
Все радости и беды,
До старости чтоб вместе жить,
До самой, до победы!

Я тебя зову, а ты не слышишь.
Я на тебя смотрю, а ты не видишь.
По ночам я плачу, ты не знаешь.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А ты не понимаешь!
YerZHANovna*
знаешь, КУАТ, я бесконечно благодарна судьбе за тебя...
так как тебя я никого никогда не любила.
я люблю в тебе всё... я люблю тебя всего. от кончиков пальцев до кончиков волос!!! твою улыбку, смех, твои руки и глаза...иногда мне кажется, что я просто сошла с ума. я помешана на тебе. просыпаюсь с мыслью о тебе изасыпаю тоже так же... во сне я вижу тебя. 100 % моих мыслей заполнены тобой. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОДНОЙ МОЙ КУАТ!!!
Мария Фофанова
http://pozdrav-s.ru/golos/ вот здесь много разных красивых слов и поздравлений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем