Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые туфли и авто-педали!

У меня проблема - вся обувь (особенно замшевые туфли или из нежной кожи) портится на правой пятке. Переобуваться каждый раз тоже не вариант - ведь иногда надо быстро запрыгнуть в машину и поехать, а расстегивать 40 застежек времени нет. Как быть?
Как вы справляетесь с такой проблемой? Знаю, что есть какие-то накладки, но где купить (я живу в Москве) и вообще, удобно ли это, не слетают ли??

Коврики у меня резиновые. Может быть, проблему можно решить, купить тканевые коврики?
Маруся Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина*
1) Уменьшить количество застежек.
2) Надевать бахилы.
Bunny*
А где у тебя левая правая пятка?о_О
Александра ГалюкшеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А где у тебя левая правая пятка?о_О
СсылкаПожаловаться
На третьей ноге)
Ирина*В ответ на Bunny*
Bunny*
А где у тебя левая правая пятка?о_О
СсылкаПожаловаться
сразу за правой левой
elly
у меня такой проблемы нет, я на каблуках вожу, пятки до ковриков не достают.
Маруся МорозВ ответ на elly
elly
у меня такой проблемы нет, я на каблуках вожу, пятки до ковриков не достают.
СсылкаПожаловаться
интересно! А в пробках нога не устает - все время на весу же?
Маруся Мороз
интересно! А в пробках нога не устает - все время на весу же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-то нет.
Девушка с зелёными глазамиВ ответ на Маруся Мороз
Маруся Мороз
интересно! А в пробках нога не устает - все время на весу же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пробках как раз удобнее ездить на каблуках, нога не на весу как раз, на упоре каблука. А в балетках от постоянного газ-тормоз-газ нога затекает (со сцеплением так вообще молчу)
та самая... белая и пушистая
а у меня вечно в коврике дырка... а потом я в ней застреваю(
та самая... белая и пушистая
а у меня вечно в коврике дырка... а потом я в ней застреваю(
СсылкаПожаловаться
а чем вы ее делаете?:))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся Мороз
Маруся Мороз
а чем вы ее делаете?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпилькой
Дейнерис (бурей рожденная)
Балетки/угги на смену в машине. Вожу только в них. Любой инструктор вам скажет, что в каблуках водить опасно (и для ноги, и для контроля ситуации).
Дейнерис (бурей рожденная)
Балетки/угги на смену в машине. Вожу только в них. Любой инструктор вам скажет, что в каблуках водить опасно (и для ноги, и для контроля ситуации).
СсылкаПожаловаться
В уггах водить, кстати, опаснее чем в туфлях - они очень широкие и когда я в них водила - первое время цепляла и тормоз и немного газ!
А в туфлях мне удобно - я чувствую педали..
Елена БыстроваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Балетки/угги на смену в машине. Вожу только в них. Любой инструктор вам скажет, что в каблуках водить опасно (и для ноги, и для контроля ситуации).
СсылкаПожаловаться
ничего подобного, вожу -только на каблуках (до 15 см). Очень удобно. Вот что действительно опасно- широкая подошва.
Brisa
Пятки не протираются ни правая, ни левая) езжу в кроссовках или сандалиях, хожу тоже в них, в туфлях не хожу )) а сестра, например, одну ногу в машине переобувает :-)
Маруся МорозВ ответ на Brisa
Brisa
Пятки не протираются ни правая, ни левая) езжу в кроссовках или сандалиях, хожу тоже в них, в туфлях не хожу )) а сестра, например, одну ногу в машине переобувает :-)
СсылкаПожаловаться
Вот и я по возможности переобуваюсь, но иногда неудобно( Особенно если туфли с застежками или сапоги какие-нибудь светлые замшевые!
Снег Белый
Не стоит пытаться делать удобное из неудобного, не меняя свои 40 застёжек! В машине должны быть сменная обувь. Если Ваша работа связаны с постоянными разъездами и нет желания переобуваться по 30 раз за рабочий день, то переобуваться действительно неудобно. Если при этом Вам так важен Ваш внешний вид и именно такая обувь, наймите водителя. А пока водите сами, думайте о вождении и о том, чтобы именно оно было комфортно и безопасно!
Маруся МорозВ ответ на Снег Белый
Снег Белый
Не стоит пытаться делать удобное из неудобного, не меняя свои 40 застёжек! В машине должны быть сменная обувь. Если Ваша работа связаны с постоянными разъездами и нет желания переобуваться по 30 раз за рабочий день, то переобуваться действительно неудобно. Если при этом Вам так важен Ваш внешний вид и именно такая обувь, наймите водителя. А пока водите сами, думайте о вождении и о том, чтобы именно оно было комфортно и безопасно!
СсылкаПожаловаться
Мне что на каблуках, что на танкетке - водить удобно, водитель слишком дорого)) Ладно, буду дальше искать как быть:)
Жуть Скверная
Есть такая вещь, как автопятка, запятник на липучке или карабине, в интернете полно сайтов.
ЕвгенияВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Есть такая вещь, как автопятка, запятник на липучке или карабине, в интернете полно сайтов.
СсылкаПожаловаться
Да, автопятка, говорят, спасает. Хотя не всем нравится.
Мне больше не нравится носок обуви. Постоянно задеваю педалью. Хотя очень стараюсь аккуратно. Что подскажите?
Жуть СквернаяВ ответ на Евгения
Евгения
Да, автопятка, говорят, спасает. Хотя не всем нравится.
Мне больше не нравится носок обуви. Постоянно задеваю педалью. Хотя очень стараюсь аккуратно. Что подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, как вы носком педали задеваете...  Может босиком водить?)
ЕвгенияВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Даже не знаю, как вы носком педали задеваете...  Может босиком водить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D:D:D
Получается у меня так!)) 
босиком, думаю, не получится, пальцы жалко:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем