Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые ухаживания

читая темы, постоянно наталкиваюсь на одно и то же "мы познакомились, он начал красиво ухаживать, дарить букеты, приносить конфеты, водить в рестораны..." (дальше, как правило, о том, каким стал козлом, но не в этом суть.). и вот появился у меня вопрос - одна я такая ненормальная, которая веники эти терпеть не может? ну не вызывает у меня умиления мужчина, приносящий "миллион-миллион-миллион алых роз" как залог своей неувядающей любви, особенно после очередного скандала\мордобоя\похода на лево ...а девицы тают и думают , раз на цветы разорился значит все как положенно, прям настоящий джентельмен, надо его брать. а мож я просто не леди и нифига не понимаю в красивой жизни?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Гном-с-ведром
Не одна. Не переживайте)). Просто форум в данном случае - ну о-о-очень кривое зеркало.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Не одна. Не переживайте)). Просто форум в данном случае - ну о-о-очень кривое зеркало.
СсылкаПожаловаться
уф, спасибо!
Светлана
Красивые ухаживания не говорят о серьезностей намерений мужчины)))..
Меня вообще бесит, когда в знак примирения приносят цветы или там подарочек)) умаслить хочет, ясень пень))))
На меня больше повлияет желание мужчины просто серьезно поговорить на тему примирения, а не эти веники за энное количество рублей)))
Анонимно
Индивидуально.

Если цветы (именно магазинный пошлый букет) дарит ахмед, то женщина переходит в его собственность - по умолчанию. Ведь не может же развратная не- правоверная падшая женщина стоить больше этого букета.

Если цветы дарит "тот, кому никто не даёт бесплатно", то он очень хочет. Хочет понравиться.

Если цветы дарит "тот, кого женское внимание утомило", то сегодня он Вас трахнет. Не сможете (не захотите) отказать. Ввиду бессмысленности отказа - второй раз тратиться на цветы и вообще тратить время на Вас он не станет.

Если цветы дарит муж, значит, любовница не пришла на свидание. Не выбрасывать же деньги.

Если цветы дарю я, значит, считаю тебя тупой стандартной курицей ("тело есть - души не надо";).

Гы :-))
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Индивидуально.

Если цветы (именно магазинный пошлый букет) дарит ахмед, то женщина переходит в его собственность - по умолчанию. Ведь не может же развратная не- правоверная падшая женщина стоить больше этого букета.

Если цветы дарит "тот, кому никто не даёт бесплатно", то он очень хочет. Хочет понравиться.

Если цветы дарит "тот, кого женское внимание утомило", то сегодня он Вас трахнет. Не сможете (не захотите) отказать. Ввиду бессмысленности отказа - второй раз тратиться на цветы и вообще тратить время на Вас он не станет.

Если цветы дарит муж, значит, любовница не пришла на свидание. Не выбрасывать же деньги.

Если цветы дарю я, значит, считаю тебя тупой стандартной курицей ("тело есть - души не надо";).

Гы :-))
СсылкаПожаловаться
Итог: подарил цветы - посылай на ...

Как же меня бесит, когда опыт, добытый потом и кровью, оказывается просто избитой истиной :-)).
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Итог: подарил цветы - посылай на ...

Как же меня бесит, когда опыт, добытый потом и кровью, оказывается просто избитой истиной :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итог: подарил цветы - посылай на ...

Не совсем. Цветы - это часть ритуала безлично-бездушного спаривания.
Обе стороны соблюдают формальности, чтобы избежать излишней открытости/искренности.
Дело вкуса.
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Итог: подарил цветы - посылай на ...

Не совсем. Цветы - это часть ритуала безлично-бездушного спаривания.
Обе стороны соблюдают формальности, чтобы избежать излишней открытости/искренности.
Дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Итог: подарил цветы - посылай на ...

Не совсем. Цветы - это часть ритуала безлично-бездушного спаривания.
Обе стороны соблюдают формальности, чтобы избежать излишней открытости/искренности.
Дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь безлично-бездушного спаривания - просто предложи, это красивее и честнее.
Изображать высокие чуйства на одну ночь - пошло и безвкусно.
Так что все равно на ...

Может, это мои особо селекционные тараканы, не спорю.
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Хочешь безлично-бездушного спаривания - просто предложи, это красивее и честнее.
Изображать высокие чуйства на одну ночь - пошло и безвкусно.
Так что все равно на ...

Может, это мои особо селекционные тараканы, не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь безлично-бездушного спаривания - просто предложи, это красивее и честнее.
Изображать высокие чуйства на одну ночь - пошло и безвкусно.
Так что все равно на ...

Может, это мои особо селекционные тараканы, не спорю.


Как раз полное соблюдение формальностей (цветы-комплименты-ресторан-бутылка) и есть прямое и честное объвление об ОТСУТСТВИИ высоких чувств при наличии похоти.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хочешь безлично-бездушного спаривания - просто предложи, это красивее и честнее.
Изображать высокие чуйства на одну ночь - пошло и безвкусно.
Так что все равно на ...

Может, это мои особо селекционные тараканы, не спорю.


Как раз полное соблюдение формальностей (цветы-комплименты-ресторан-бутылка) и есть прямое и честное объвление об ОТСУТСТВИИ высоких чувств при наличии похоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понятно. Только нафиг?
Вряд ли Вы об этом думали, но изображать радость при виде букета, вымучивать улыбки и
принимать идиотские комплименты - скучно и утомительно. Росту желания не способствует.
Мужики, по-моему, тоже не тащатся от этого процесса.
Делается все это под девизом "Ну нельзя же так сразу, мы же не животные!"
На самом деле можно. Секс ради секса - это действительно животное поведение.
И это не хорошо и не плохо, просто всем известная данность. И зачем огород?
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Все понятно. Только нафиг?
Вряд ли Вы об этом думали, но изображать радость при виде букета, вымучивать улыбки и
принимать идиотские комплименты - скучно и утомительно. Росту желания не способствует.
Мужики, по-моему, тоже не тащатся от этого процесса.
Делается все это под девизом "Ну нельзя же так сразу, мы же не животные!"
На самом деле можно. Секс ради секса - это действительно животное поведение.
И это не хорошо и не плохо, просто всем известная данность. И зачем огород?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все понятно. Только нафиг?...

Многие люди свою эмоциональную открытость считают какой-то особо крупной жертвой или уступкой.
Боятся управляемости, наверное.
А без взаимного доверия и открытости секс - такая фигня.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все понятно. Только нафиг?...

Многие люди свою эмоциональную открытость считают какой-то особо крупной жертвой или уступкой.
Боятся управляемости, наверное.
А без взаимного доверия и открытости секс - такая фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казалось, мы о похоти. Оказалось, о романтике :-)).
А открытость - это вопрос синхронизации.
Откроешься первым - и ты абсолютно уязвим, не откроешься - скорее всего, ничего не приобретешь и не потеряешь.
Почему-то большинство боится проиграть, но не боится никогда не выиграть :-)).
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Казалось, мы о похоти. Оказалось, о романтике :-)).
А открытость - это вопрос синхронизации.
Откроешься первым - и ты абсолютно уязвим, не откроешься - скорее всего, ничего не приобретешь и не потеряешь.
Почему-то большинство боится проиграть, но не боится никогда не выиграть :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Почему-то большинство боится проиграть, но не боится никогда не выиграть :-)).

Не большинство. Это жадины и слабаки.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Почему-то большинство боится проиграть, но не боится никогда не выиграть :-)).

Не большинство. Это жадины и слабаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уххх... Мне бы Вашу веру, что их не большинство.
Но эмпирическим путем она не подтверждается.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Почему-то большинство боится проиграть, но не боится никогда не выиграть :-)).

Не большинство. Это жадины и слабаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Почему-то большинство боится проиграть, но не боится никогда не выиграть :-)).

Не большинство. Это жадины и слабаки.


и трусы!
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Казалось, мы о похоти. Оказалось, о романтике :-)).
А открытость - это вопрос синхронизации.
Откроешься первым - и ты абсолютно уязвим, не откроешься - скорее всего, ничего не приобретешь и не потеряешь.
Почему-то большинство боится проиграть, но не боится никогда не выиграть :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большинство из тех, кто не слишком эгоцентрины, кто идёт на контакт, кто без паранойяльной подозрительности, ..и т.д. (более-менее нормальные, то есть) - НЕ в поиске (после ~24лет). Находят друг друга.
А бурлит своими метаниями и страданиями толпа малопригодных для близкого общения людей :-)).
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Большинство из тех, кто не слишком эгоцентрины, кто идёт на контакт, кто без паранойяльной подозрительности, ..и т.д. (более-менее нормальные, то есть) - НЕ в поиске (после ~24лет). Находят друг друга.
А бурлит своими метаниями и страданиями толпа малопригодных для близкого общения людей :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соотношение тех и других впечатляет:-)).
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Итог: подарил цветы - посылай на ...

Не совсем. Цветы - это часть ритуала безлично-бездушного спаривания.
Обе стороны соблюдают формальности, чтобы избежать излишней открытости/искренности.
Дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точная формулировка.
Energo EnergoВ ответ на Анонимно
Анонимно
Индивидуально.

Если цветы (именно магазинный пошлый букет) дарит ахмед, то женщина переходит в его собственность - по умолчанию. Ведь не может же развратная не- правоверная падшая женщина стоить больше этого букета.

Если цветы дарит "тот, кому никто не даёт бесплатно", то он очень хочет. Хочет понравиться.

Если цветы дарит "тот, кого женское внимание утомило", то сегодня он Вас трахнет. Не сможете (не захотите) отказать. Ввиду бессмысленности отказа - второй раз тратиться на цветы и вообще тратить время на Вас он не станет.

Если цветы дарит муж, значит, любовница не пришла на свидание. Не выбрасывать же деньги.

Если цветы дарю я, значит, считаю тебя тупой стандартной курицей ("тело есть - души не надо";).

Гы :-))
СсылкаПожаловаться
Просто Вы духовно недоразвитый ( Цветы - это красиво. Их дарят, чтобы порадовать любимого человека!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Вспомнила как после какой-то ссоры ждала своего МЧ возле подъезда с подарком - сковородкой тефаль (он любит готовить)и бутылкой текилы - прямо чувствовала себя мужчиной с веником)))
Но у меня были самые чистые намерения)))


Фигня.
Вот мне реально девушка цветы дарила - без всякой оскорбительной символики (давно знакомы без игр и секретов особых, издевательство бы я усёк), просто хотела сделать приятно :-)). Всё равно как-то неуютно было :-))
МетискаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Сковородка в руках у женщины - символичный такой подарок, ага))
?!
А мне один раз, 17 лет тому как, подарили аккуратно завернутый в газетку (или журнальную страницу) букетик из крапивы... Потом поженились. Через год.
Валентина Абросимова
Хм..а если не дарит? :))))И без цветов хорошо :)
Мюмла Янсон
Я, в этом отношении аЦки пошла, люблю именно длинноногие голандские красные розы, только не мулён, а 1-3 =)))
И вообще, если подумать, мне приятно если человек пытается сделать мне приятно, цветы ли, стихи, подарки - льстит самолюбию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем