Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые волосы

Была летом в Черногории, обратила внимание какие красивые у местных женщин волосы. Длинные, густые. Местные мужчины говорят, что главная красота женщины - это красивые волосы. М-да, а у наших в основном "три пера" и то коротко остриженных. Как Вы ухаживаете за своими волосами и любите ли Вы их?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аноним
Может климат у нас не тот, или ухаживаем не так.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Может климат у нас не тот, или ухаживаем не так.
СсылкаПожаловаться
Все не то и прежде всего вода, искусственная, штучно обогащённая, отсюда все и волосы и здоровье. Что ж пинять то на народ, коли у правительства рожа крива...
Marieke Astakhova
Да, мне тоже интересно как мне свои 3 волосины по толще и по больше сделать
porotova66@mail.ru
Гены у нас не те
алиса алиса
Мне волосы сжег муж перед уходом два года назад втайне добавив перекись в краску больше чем надо, сейчас восстанавливаю. Я тоже считаю что длинные волосы это красиво. У мужчин тоже волосы важны. Они всегда должны быть ухоженны. Это 90% облика по моему мнению.
Виктория КуличенкоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мне волосы сжег муж перед уходом два года назад втайне добавив перекись в краску больше чем надо, сейчас восстанавливаю. Я тоже считаю что длинные волосы это красиво. У мужчин тоже волосы важны. Они всегда должны быть ухоженны. Это 90% облика по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
он вам мешал краску????
алиса алисаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
он вам мешал краску????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно)
Виктория КуличенкоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я вас успокою) То расскажу, что бывший муж сестры моей подруги свою сожительницу побрил налысо.....
алиса алисаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Если я вас успокою) То расскажу, что бывший муж сестры моей подруги свою сожительницу побрил налысо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю вашу сестру. У меня не раз во сне мне волосы отстригал. У него маменька к колдуньям какой то ходила) влюбить хотел наверное этим вот и у вашей сестры такой же шаман)
Виктория Куличенко
Если я вас успокою) То расскажу, что бывший муж сестры моей подруги свою сожительницу побрил налысо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас, ну и мужчины. Психи.
BeershevaitВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мне волосы сжег муж перед уходом два года назад втайне добавив перекись в краску больше чем надо, сейчас восстанавливаю. Я тоже считаю что длинные волосы это красиво. У мужчин тоже волосы важны. Они всегда должны быть ухоженны. Это 90% облика по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Что это за краска с перекисью и почему ее вам муж мешал?
алиса алисаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Что это за краска с перекисью и почему ее вам муж мешал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не знаете что такое перекись водорода?)
BeershevaitВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А вы не знаете что такое перекись водорода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще про красный стрептоцид вспомните)) кто в наше время осветляется таким варварским кустарным способом?
алиса алисаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы еще про красный стрептоцид вспомните)) кто в наше время осветляется таким варварским кустарным способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её муж бывший ужедобавил а не я себе, у меня часть готового состава оставалась для кончиков чтоб не пережечь я ещё обратила внимание что состав какой то жиденький стал и запах резкий... у меня и в мыслях не было что человек такое может сделать... пошутил но неудачно и с желанием на солить. А почему вас так интересуют эти подробности? Вы ко мне и на страничку когда то я гляжу заходили... любопытство да?))
алиса алиса
Её муж бывший ужедобавил а не я себе, у меня часть готового состава оставалась для кончиков чтоб не пережечь я ещё обратила внимание что состав какой то жиденький стал и запах резкий... у меня и в мыслях не было что человек такое может сделать... пошутил но неудачно и с желанием на солить. А почему вас так интересуют эти подробности? Вы ко мне и на страничку когда то я гляжу заходили... любопытство да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас какой то! он вам там нахимичил! А если бы у вас аллергия началась или еще что то! Садист!
алиса алисаВ ответ на Sweta
Sweta
ужас какой то! он вам там нахимичил! А если бы у вас аллергия началась или еще что то! Садист!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это самое невинно что он делал)))
алиса алиса
Это самое невинно что он делал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошмар! И сильно сожгли волосы? Надо было ему тоже что нибудь плеснуть в лицо или на голову!
алиса алисаВ ответ на Sweta
Sweta
кошмар! И сильно сожгли волосы? Надо было ему тоже что нибудь плеснуть в лицо или на голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я адекватный человек. Зачем уподобляться?
BeershevaitВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Её муж бывший ужедобавил а не я себе, у меня часть готового состава оставалась для кончиков чтоб не пережечь я ещё обратила внимание что состав какой то жиденький стал и запах резкий... у меня и в мыслях не было что человек такое может сделать... пошутил но неудачно и с желанием на солить. А почему вас так интересуют эти подробности? Вы ко мне и на страничку когда то я гляжу заходили... любопытство да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я честно не помню,чтобы к вам заходила,ну да ладно. Мне действительно интересно,что это за отношения,при которых муж не только в краске жену видит,но еще и мешает эту краску?))
алиса алисаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я честно не помню,чтобы к вам заходила,ну да ладно. Мне действительно интересно,что это за отношения,при которых муж не только в краске жену видит,но еще и мешает эту краску?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мне на него было наплевать вот уже пять лет как в разводе но вынуждены были жить вместе. Он видимо хотел этим что то доказать.
BeershevaitВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Просто мне на него было наплевать вот уже пять лет как в разводе но вынуждены были жить вместе. Он видимо хотел этим что то доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баба,а не мужик
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я честно не помню,чтобы к вам заходила,ну да ладно. Мне действительно интересно,что это за отношения,при которых муж не только в краске жену видит,но еще и мешает эту краску?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такого, что муж в краске жену видит? При муже только при полном параде ходить? Я считаю, что нормальный мужчина нормально воспринимает, что жена может быть разной и больной, и в краске, и ненакрашенной, и с насморком и т.д,
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
А что такого, что муж в краске жену видит? При муже только при полном параде ходить? Я считаю, что нормальный мужчина нормально воспринимает, что жена может быть разной и больной, и в краске, и ненакрашенной, и с насморком и т.д,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ненакрашеной и с насморком может быть,но не в краске и не в маске с огурцами на глазах. Все твердят,что мужчины любят глазами,а сразу после свадьбы начинают методично эту любовь искоренять, а потом страдают.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ненакрашеной и с насморком может быть,но не в краске и не в маске с огурцами на глазах. Все твердят,что мужчины любят глазами,а сразу после свадьбы начинают методично эту любовь искоренять, а потом страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну краска как краска, может это просто маска для волос
, но маска на лице и огурцы это, конечно, мрак. Согласна. И вообще огурцы это прошлый век...
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Ну краска как краска, может это просто маска для волос
, но маска на лице и огурцы это, конечно, мрак. Согласна. И вообще огурцы это прошлый век...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть для вас ходить по дому ,с намазанной на голову непонятной дурнопахнущей субстанцией,при муже и детях это нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем