Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые волосы

Всем привет! Решила вот заняться волосами, так как их состояние в последнее время перестало меня удовлетворять: вроде и блеск сумасшедший, и перхоти нет, и мою всего
три раза в неделю, но стали какими-то тонкими, что-ли, мягкими. Крашусь уже год хной и басмой раз в три недели. Стала пользоваться пилингами для кожи головы, в магазинах фиг найдешь, смешиваю соль с бесцветной хной и вперед, раз в неделю, также раз в две недели пилинг от капус, тот, что ментоловый. Ощущения после пилингов - wow- легкость. Вот интересует меня, как Вы ухаживаете за волосами? И ещё: как использовать масла для укрепления и т.д. волос? Буду рада Вашим идеям.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Поручик Ржевский
Я ухаживаю опасной бритвой
Анна ИвановнаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я ухаживаю опасной бритвой
СсылкаПожаловаться
В Вас я и не сомневалась
Жужа
Мне понравились средства компании "Сиберика". Облепиховый шампунь и бальзам. Салон, естесно, краска раз в полгода профессиональная.
Анна ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне понравились средства компании "Сиберика". Облепиховый шампунь и бальзам. Салон, естесно, краска раз в полгода профессиональная.
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но я обыскалась сибериковского облепихового скраба, был-был, а как мне понадобился, так и не стало
ЖужаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
Вы не поверите, но я обыскалась сибериковского облепихового скраба, был-был, а как мне понадобился, так и не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Улыбке радуги" покупала. Не знаю, есть у вас такая косметическая сеть на территории.
Сумерки БоговВ ответ на Жужа
Жужа
В "Улыбке радуги" покупала. Не знаю, есть у вас такая косметическая сеть на территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня от их продукции жестокая перхоть(
ЖужаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня от их продукции жестокая перхоть(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно. Перхоть вообще-то грибок. Он явно не от шампуней, им заражаются. Если только кожа сохнет, но у них такие густые и питательные средства, что вряд ли. Возможно, аллергическая реакция на какой-то компонент.
Сумерки БоговВ ответ на Жужа
Жужа
странно. Перхоть вообще-то грибок. Он явно не от шампуней, им заражаются. Если только кожа сохнет, но у них такие густые и питательные средства, что вряд ли. Возможно, аллергическая реакция на какой-то компонент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, у меня ещё как ни странно на head and shoulders такая же реакция
ЖужаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
возможно, у меня ещё как ни странно на head and shoulders такая же реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На head and shoulders давно жаловались по поводу зуда кожи. Там несколько активных синтетических элементов помечены, как опасные.
По поводу Натуры Сиберики - реакция как раз на натуральные компоненты.
ЯсчвВ ответ на Жужа
Жужа
странно. Перхоть вообще-то грибок. Он явно не от шампуней, им заражаются. Если только кожа сохнет, но у них такие густые и питательные средства, что вряд ли. Возможно, аллергическая реакция на какой-то компонент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага щас. Парпзиты вообще везде. У меня тоже перхоть была. Уж не помню на какой шампунь.
ЖужаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ага щас. Парпзиты вообще везде. У меня тоже перхоть была. Уж не помню на какой шампунь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Две причины у перхоти - грибок или неправильный обмен веществ.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Мне понравились средства компании "Сиберика". Облепиховый шампунь и бальзам. Салон, естесно, краска раз в полгода профессиональная.
СсылкаПожаловаться
краска раз в полгода это же отросшие корни на 6 см минимум
Самая Меркантильная
краска раз в полгода это же отросшие корни на 6 см минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет ты загнула. У меня так быстро не растут волосы. См 4. Потом я в свой цвет крашу, только для блеска, заметно не сильно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Чет ты загнула. У меня так быстро не растут волосы. См 4. Потом я в свой цвет крашу, только для блеска, заметно не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в свой цвет, то еще может нормально
SeaВ ответ на Жужа
Жужа
Чет ты загнула. У меня так быстро не растут волосы. См 4. Потом я в свой цвет крашу, только для блеска, заметно не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда вообще красить?
NADI NADI
Волосы как правило самые красивые у тех, кто пользуется исключительно только шампунем :) вы своими пилингами вообще все испортите
Анна ИвановнаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Волосы как правило самые красивые у тех, кто пользуется исключительно только шампунем :) вы своими пилингами вообще все испортите
СсылкаПожаловаться
Волосы как правило, самые красивые у тех, у кого это генетически предусмотрено, и чем бы не пользовался, их не испортишь
NADI NADIВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
Волосы как правило, самые красивые у тех, у кого это генетически предусмотрено, и чем бы не пользовался, их не испортишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно, в первую очередь
я имею ввиду уход за красивыми волосами. Ну или вы не согласитесь, что частое использование профессиональных средств, окрашивание , выпрямление, химия и т п не могут превратить шикарные волосы в пучок сена?
Maria ShreinerВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
Волосы как правило, самые красивые у тех, у кого это генетически предусмотрено, и чем бы не пользовался, их не испортишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термоукладкой и креновым питанием увы, можно испортить..на вемя..
Авиа
Мне хорошо помогала болгарская маска для волос , с аргановым маслом , тут я её в продаже не нашла , волосы живые и блестящие , поеду в Болгарию привезу себе .
NADI NADIВ ответ на Авиа
Авиа
Мне хорошо помогала болгарская маска для волос , с аргановым маслом , тут я её в продаже не нашла , волосы живые и блестящие , поеду в Болгарию привезу себе .
СсылкаПожаловаться
И мне привезите :)
Honney Pot
мне нравится косметика lundenilona, посмотрите на сайте. она органическая, с очень богатым составом, и я после нее волосы не узнаю, и это при том что они у меня не крашенные и вообще здоровые
Елена Премудрая
Шампунь, бальзам после мытья и маски.Подстригаю кончики раз в 2 месяца.Нормальное питание,хороший сон,меньше стрессов. М на этом все.Все нормально-перхоти нет,не ломаются,не секутся, растут и вьются (три раза сплюнула, чтоб не сглазить
).
Ирина Ирина
Мне лично маски с аргановым маслом оч.нравятся. К примеру, Эвелиновская маска аргановая 8-в-1. Хорошо идет масло для кончиков волос. Растирается 1- 2 капли на ладонях, и втирается в концы волос. Но все эти средства, конечно, поверхностные, их нужно наносить регулярно. Хорошо бы пропить витамины (напр. Мерц). Только результат будет виден нескоро.
А, ещё забыла - восстанавливающее масло от Маркел (бел.косм.). Наносится слегка разогретое на кожу головы, втирается, если перед мытьем головы - на 1 час, под пленку; можно и на ночь. Впитывается быстро, полотенце на подушке остается чистым. Реально укрепляет и улучшает состояние волос.
Пы.сы. все проверено на себе ( волосы длинные - по пояс).
Анонимка
Все эти маски не эффективны. вся красота волос идет изнутри. Питаться нужно правильно, здоровье хорошее иметь и витамины употреблять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем