Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые волосы

Всем привет! Стали выпадать волосы,не критично,но неприятно
Муминат Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Ш
Согласна!
Муминат Гасанова
У меня почему-то полностью не получилось выложить
мария титчева
шампунь и маска Лошадиная сила...и перестаньте нервничать и расчёсываться на сквозняке!
Муминат Гасанова
Опять не выходить полное предложение выложить ((( поделитесь рецептом маски или советом )))) волосы густые,не секутся. Периодически накладываю хну )
Beautiful butterfly
Питание сбалансирует все.
Kheda Pataeva
Ещё , креатин форте помогает.
Adeona Adeona
Купите мумие в аптеке и закиньте пол пачки в шампунь.
Ксения
Щитовидку проверяйте
Анфиса Кардашева
авитаминоз весенний может быть, надо витаминные комплексы попить
Осенняя
Витамины группы В пропейте. Когда моете голову, чередуйте воду погорячее(какую вытерпите) и холодную. Это и кровообращение улучшает, и тонус кожи головы (кожа стягивается и крепче держит волосяные луковицы) Можно тоник купить с репейником (их сейчас полно) и на кожу головы наносить, после мытья.
Лариса Скобельцева
Можно масочки попробовать, но если не помогут лучше к трихологу идти. Причин может быть масса от недостатка витаминов до заболеваний кожи головы. У меня была такая проблема, выпадаил сильно волосы, потом пошла в свою клинику к грищенко, и она помогла мне справиться с этой проблмой.. А так я бы продолжала мучиться с выпадением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем