Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые волосы - это труд?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет, это легко и просто, в 21-м веке такое изобилие косметических средств, что и париться не приходится, к народной медицине можно тоже прибегнуть, но все это должно быть в удовольствие, тогда и эффект не заставит себя ждать.

косметика-косметикой,в чем то Вы конечно правы, но за волосами нужен бережный уход, иначе та же самая косметика коню под хвост
http://akuzu.ru/
Вячеслав КиманВ ответ на Анфиса Колесникова
Комментарий удален.Почему?
Нет, это легко и просто, в 21-м веке такое изобилие косметических средств, что и париться не приходится, к народной медицине можно тоже прибегнуть, но все это должно быть в удовольствие, тогда и эффект не заставит себя ждать.

Сайт о здоровье и семейном благополучии http://ivashka.okis.ru/ скоро вам поможет
Вячеслав КиманВ ответ на Вячеслав Киман
Вячеслав Киман
Нет, это легко и просто, в 21-м веке такое изобилие косметических средств, что и париться не приходится, к народной медицине можно тоже прибегнуть, но все это должно быть в удовольствие, тогда и эффект не заставит себя ждать.

Сайт о здоровье и семейном благополучии http://ivashka.okis.ru/ скоро вам поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Заходите на сайт http://ivashka.okis.ru/
Татьяна
Да, это труд, но только в самом нчале, сли волосы сильно запущены, а потом просто поддержание красоты)))
Евгения Николаева
Посоветуйте пожалуйста хотя бы парочку по настоящему ХОРОШИХ средств для сухих и жестких волос, у меня всяких шампуней, масок, кремов, уже ни в один шкафчик не влезают, а результата никакого. Я уже и маслом репейным мазала, и майонезом...
Ангелина ЛятохоВ ответ на Евгения Николаева
Евгения Николаева
Посоветуйте пожалуйста хотя бы парочку по настоящему ХОРОШИХ средств для сухих и жестких волос, у меня всяких шампуней, масок, кремов, уже ни в один шкафчик не влезают, а результата никакого. Я уже и маслом репейным мазала, и майонезом...
СсылкаПожаловаться
Масло репейное это хорошо! Еще помогает мазать волосы жидким витамином А и Е.
Ангелина Лятохо
А у меня волосы очень выпадают, помогите может кто чем пользовался и вам помогло.
Hudozhnik Художник
попробуйте маску для корней волос : репейное масло 1 ст.л. + луковый сок 1 ст.л. + мёд 1ст.л. + 1 яичный желток. Слегка взбить эту смесь, нанести на корни волос , втереть в кожу головы и укутать на 35-40 минут. Затем смыть обчным способом. Маску повторить 5-6 раз с интервалом в неделю.
Hudozhnik Художник
попробуйте маску для корней волос : репейное масло 1 ст.л. + луковый сок 1 ст.л. + мёд 1ст.л. + 1 яичный желток. Слегка взбить эту смесь, нанести на корни волос , втереть в кожу головы и укутать на 35-40 минут. Затем смыть обчным способом. Маску повторить 5-6 раз с интервалом в неделю.
СсылкаПожаловаться
не понятно....5-6 раз в неделю....какая переодичность?
ptica_udachiВ ответ на Kanareika
Kanareika
не понятно....5-6 раз в неделю....какая переодичность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что непонятно та??..Раз в неделю 5-6 недель.
Катя КрапивкоВ ответ на Hudozhnik Художник
Hudozhnik Художник
попробуйте маску для корней волос : репейное масло 1 ст.л. + луковый сок 1 ст.л. + мёд 1ст.л. + 1 яичный желток. Слегка взбить эту смесь, нанести на корни волос , втереть в кожу головы и укутать на 35-40 минут. Затем смыть обчным способом. Маску повторить 5-6 раз с интервалом в неделю.
СсылкаПожаловаться
Я так делала,у меня волосы выпадали и секлись,а сейчас шелковистые и сильные.Классный рецепт.
Екатерина Зволинская
Самое хорошее средство, убедилась лично на себе - это луковая маска! Необходимо взять луковицу и натереть ее на мелкой терки, а потом всю эту массу впитывать в корни волос! И накрыть полотенцем на 30-40 минут. Конечно лучше эту процедуру делать на выходных, так как лук дает о себе знать! Зато такой ошеломительный эффект! Это подходит также для людей страдающих выпадением волос, также это можно использовать в целях профилактики! А самое главное, что после 5-10 процедур становится такая копна на голове, их заметно становится больше!
Лианочка
http://devushka.gund.ru/ Сайт для девушек...регистрируйся и задавай вопросы, комментируй ответы..ищем модераторов и просто активных людей
Джия

Я пользуюсь шампунями и масками из аюрведических магазинов. там косметика натуральная и краска тоже.
Алиса Селезнёва
Джия, а можно поподробней. Что за краска и в каком магазине( в Москве) можно купить? Спасибо.
Джия
В москве думаю много таких Аюрведических магазинов, где можно купить товар и получить нужную консультацию. Так же у вас есть аюрведические центры в которых проводят процедуры в отличии от нас с перефирии....Вот один из аюрведических сайтов: http://www.avnc.ru/catalogue/s130/
Но у вас всё дороже, хотя это стоит того. Убедитесь сами, когда посмотрите состав тех же шампуней, например. Одни травы и никакой химии...!
Инга Глушкова
я,вот,репейное масло неделю не могла смыть-у меня волосы ниже плеч!!!от народной медицины отказалась,тк живем в 21 веке,и вода не та,и воздух не тот,и солнце не то!!если волосы выпадают,то нужно искать проблему внутри!!! зайди на сайт www.tricholog.ru,там есть рубрика задай вопрос врачу трихологу! они отвечают и подбирают проф средства по уходу!!! у них действительно оч.хорошая косметика!!! я пользовалась ампулами диксидокс(волосы стали более упругими) и лазерной расческой(муторно,конечно 15 мин расчесываться,но помогает тоже)!
Алена
красивые волосы -значит здоровые. если в организме хватает всего то волосы сами блестят и не выпадают. если их обесцвечивать- им придет капец..уход нужен дорогостоящий..тогда будут красивые. если просто красить-то в моем случае окраска делает их еще эластичнее и толще..и блестяяяяяяяяяяяят!!! ух как. ну и плюс средство подобранно должно быть правильно для волос-и не обязательно дорогое. еще важно
правильно для своего типа волос прическу подобрать..так что наверное для кого-то труд все таки это....
вот сравните там где я с мелированием-мне ужасно трудно было за ними ухаживать-сухие,непослушные,тонкие стали..пока уложишь кошмар..
а там где темные -волосы густые опять стали,блестящие,причем просто мою хорошим шампунем и кондиционером и укладываю во время сушки феном ..и все..и где красивее волосы?



Салон Ексклюзив
я бы посоветывала обратится к натуральным средствам или те, которые более основаны на витаминах и минералах чем химия. Заботиться о состоянии волос нужно также ка о лице.
Елена Фурсова
"Зачем компании сайт? Никто не сомневается, что сайт, безусловно, нужен, даже необходим. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

От четкого понимания задачи, которую будет выполнять сайт в Вашем бизнесе, и от грамотности воплощения идеи зависит отношение существующих и потенциальных клиентов к Вашему бизнесу в целом.
Поэтому первым этапом нашей с Вами работы будет беседа. Расскажите нам о своем бизнесе и о задачах, которые хотелось бы решить, а мы объясним, как много может сделать для Вас хорошо разработанный сайт. И вместе мы решим, каким ему следует быть.

Мы разрабатываем и поддерживаем веб-сайты любого уровня сложности: от промо-страниц, необходимых для отдельных акций, до сложных интранет-систем, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы внутри компании.

Если Вы заинтересованы, то пишите по ICQ: 356-873"
Рамиль
Приглашаем Вас 14-го августа на встречу Клуба Wellness Way!

Тема встречи: Нет плохих волос, есть плохие шампуни!
На встречу Вы можете пригласить своих знакомых и близких! Каждого, кто приведет трех и более гостей в клуб WELLNESS WAY, ждет подарок: фирменная футболка и другие подарки!

Воспользуйтесь этой возможность!!! Действуйте прямо сейчас!

Мероприятие в клубе Wellness Way пройдет 14 августа с 16:00 до 17:30 (для тех, кто свободен днем) и с 19:00 до 20:30 (для работающих людей).
Записаться на мероприятие можно по телефону +7 953024435 Skype: RAISARR , RRAMILM

Предварительная запись обязательна тем, кто хочет получить подарок и участвовать в дегустации продукции!

Обязательно укажите имя пригласившего Вас человека - Раиса и Рамиль Рафиковы! Тогда мы лично сделаем для Вас дополнительный подарок!
Карина Алеева
Конечно за волосами нужно очень ухаживать, чтоб они радовали красотой. И конечно лучше, по-меньше химии. Вот бабушка моя уже несколько лет аптечным шампунем луковый-911 моет. Так у неё волосы такие шикарные. Правда стрижка, но густые и блестящие.
Лейли Третьякова
Привет народные средства самые лутшие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем