Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые здоровые ногти? Помогите!

Дорогие девушки! Очень хочу красивый маникюр, да только ногти слоятся/ломаются, не успев отрастить даже пару-тройку миллиметров. Чем их можно укрепить (наращивание и био-гель не рассматриваю)? Спасибо за отклик
Катерина Лидман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Нет_слофф
...японские средства для укрепления ногтей...в них очень хорошие полимеры в состав входят...
Нет_слофф
...с длинными такими связями...с длинными, что позволяет не влиять на собственную эластичность ногтевой пластины...
$С Изюминкой$
Просто отслаивание Ваших ногтей, это причина сухая кожа, которую особенно в холодное время НЕОБХОДИМО увлажнять. Так же влияют и внутренние факторы
Ruslan Aleskerli
Лимонный сок полезен. Он также отбеливает ногти. Также укрепляющие средства для ногтей от sally hansen
Алексей Никульников
Заходите на http://jessnail.com/
Анна Красивая
Отличное средство для укрепления ногтей я нашла, когда столкнулась с небольшой проблемкой после наращивания. Ногти выглядели отвратительно, особо не росли, только ломались, были тонкими как бумажка. Хна для окраски и укрепления ногтей Arzoo меня просто спасла. Одновременно при использовании хна впитывалась в ногтевую пластину, тем самым ее укрепляя, и придавала цвет ногтям от персикового до более насыщенного. Мне это средство очень понравилось, даже сейчас в целях профилактики я пользуюсь хной для укрепления ногтей Arzoo.
Ольга
Обалденное средство Ревитаскин! Правда, крепкие ногти - это будет бонус к шикарной коже и волосам!
Татьяна Наянова
раньше спасалась Умной эмалью. В послед раз не ощутила эффекта, даже наоборот, ногти стали крошиться и ломаться с боковин. Знакомая маникюрщица пожаловалась на большое количество подделок и посоветовала Эвелин 8 в 1 и СОС. Уже в течении первой недели результат дал о себе знать. Да и люди видимо распробывали вместо дешевого средства за 40р оно стало как и Умная эмаль по сотне. А вот сыворотку для ресниц из той же серии не советую. Много негативных отзывов. А я уже купила((((в итоге выкинула не начав,оставила только пластиковую кисточку. Подвижая и гибкая как мне нравиться
d d
Мне помогли средства по уходу Kazier, использовала укрепление, усилитель роста и питание, понравилось. При невысокой цене эффективность очень приличная! Дополнительно пересматривала питание на предмет большего количества кальция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем