Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины..

Мужчины мне интересно, вы бы стали встречаться с очень красивой женщиной которой за сорок?Также молодые люди(не альфонсы)! Мне стало интересно во многих странах Европы в зрелом возрасте очень ухоженные, холеные женщины!В России дела же наоборот красавица смолоду а в зрелости как глянешь, но открылся железный занавес и женщины поняли что красивыми МОЖНО быть и за сорок(не хоронить себя) и некоторые подруги моей мамы, очень шикарные женщины, в том числе и мама!Подтянутые, ухоженные, с белой улыбкой, красивой укладкой и какой-то магией которой обладают КРАСИВЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!Мне кажется нормальным когда женщина не хочет стареть, это естественно(инстинкт самосохранения, любой страх связан со страхом смерти) и если для этого нужно побегать и лечь на стол пластического хирурга, Флаг ей в руки..Так вы бы стали встречаться с такой шикарной женщиной?


Валя Анен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Татьяна
Это одна и таже ?? или разные тетки на двух фото?
Валя АненВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это одна и таже ?? или разные тетки на двух фото?
СсылкаПожаловаться
Это Ким Кетролл ей за 50
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я видимо не такая развитая как вы)) Я даже не знала кто это:) А вообще она кто по профессии?
ЗанудаВ ответ на Валя Анен
Валя Анен
Это Ким Кетролл ей за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в фотошопе могу и не такое из Новодворской сделать...
ЛейсанВ ответ на Зануда
Зануда
я в фотошопе могу и не такое из Новодворской сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, сделайте из новодворской в фотошопе. потом выложите, заценим "и не такое"...
Нескромное Солнце
Не переживайте-таких за сорок большинство!!!!
Валя АненВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Не переживайте-таких за сорок большинство!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне то что переживать, это вы не переживайте)
М.А.
Вот так, ЗАОЧНО, мужчине будет сложно ответить. Надо видеть живого человека. Шарм, очарование, движение, жест, умение общаться - этого все фото не отражает. Нужен романтический вечер с подобной женщиной - тогда и ответ будет: для каждого конкретного человека - СВОЙ.
Практика показывает, что у таких ухоженных и зрелых часто еще и мужчины моложе. Не только встречаются, но и живут, и любят.
В жизни все бывает.
Mila
А мужчины молчат...
Ау! Мужчины, где вы! Вы еще существуете?
Выскажете свою точку зрения- очень интересно. (особенно мне, которой давноооо за 40. Правда, сама не красавица, но хоть за красавиц порадуюсь))))))
Сергей РыжковВ ответ на Mila
Mila
А мужчины молчат...
Ау! Мужчины, где вы! Вы еще существуете?
Выскажете свою точку зрения- очень интересно. (особенно мне, которой давноооо за 40. Правда, сама не красавица, но хоть за красавиц порадуюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Предыдущий собеседник прав.. В большенстве случаев такие женщины выбирают и мужчин помоложе.. это последний завершающий штрих к их идеальному портрету - сама красавица, здорова, ухожена, последнее что должно дополнить образ до идеала это молодой спутник...
На счет любви это уже у каждого по своему... Это дело личное....
ИгВ ответ на Mila
Mila
А мужчины молчат...
Ау! Мужчины, где вы! Вы еще существуете?
Выскажете свою точку зрения- очень интересно. (особенно мне, которой давноооо за 40. Правда, сама не красавица, но хоть за красавиц порадуюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Женщина за 40 может быть очень даже желанной. Все в том как она выглядит и хочет ли она чего то и не боиться ли этого чего-то. Я скажу из своего опыта что познакомиться и перейти к чему то более реальному ( секс), с женщиной за 40 гораздо сложнее чем с более молодой. боязнь показаться старой,не аппетитной и т.д. и т.п. делает её не контактной. Комплексы. Могу ошибаться, но сколько не пытался сократить дистанцию в итоге упираешься в стену комплексов.
Елена ВалериевнаВ ответ на Иг
Иг
Здравствуйте! Женщина за 40 может быть очень даже желанной. Все в том как она выглядит и хочет ли она чего то и не боиться ли этого чего-то. Я скажу из своего опыта что познакомиться и перейти к чему то более реальному ( секс), с женщиной за 40 гораздо сложнее чем с более молодой. боязнь показаться старой,не аппетитной и т.д. и т.п. делает её не контактной. Комплексы. Могу ошибаться, но сколько не пытался сократить дистанцию в итоге упираешься в стену комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, не там ходите! не я вам по пути попалась.))
Если серьезно, какие комплексы, если она ухоженна и хорошо выглядит?
И я согласна с вами, чтоб быть желанной не обязательно 90-60-90. Достаточно быть интересной и внешне и внутренне. Внешне, т.е. следить за собой. Знаю точно, что мужчинам все таки нравятся ухоженные женщины и это не имеется ввиду размеры груди, попы, талии....
Елена Валериевна
Эх, не там ходите! не я вам по пути попалась.))
Если серьезно, какие комплексы, если она ухоженна и хорошо выглядит?
И я согласна с вами, чтоб быть желанной не обязательно 90-60-90. Достаточно быть интересной и внешне и внутренне. Внешне, т.е. следить за собой. Знаю точно, что мужчинам все таки нравятся ухоженные женщины и это не имеется ввиду размеры груди, попы, талии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласен во всем и в том что я не там ходил тоже. А где ходить? Наверное этот вопрос озадачивает всех кто хотел начать поиски.
Marina PonkratenkoВ ответ на Иг
Иг
Здравствуйте! Женщина за 40 может быть очень даже желанной. Все в том как она выглядит и хочет ли она чего то и не боиться ли этого чего-то. Я скажу из своего опыта что познакомиться и перейти к чему то более реальному ( секс), с женщиной за 40 гораздо сложнее чем с более молодой. боязнь показаться старой,не аппетитной и т.д. и т.п. делает её не контактной. Комплексы. Могу ошибаться, но сколько не пытался сократить дистанцию в итоге упираешься в стену комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da,net,jenschiny za 40 prygaut v koiku eschio kak!Dlya nih je vremya podjimaet,im nekogda za ruchki gylyat!Plus,samootsenka vyrastaet,mol,ne tak ya i ploha eschio,raz menya hotyat!
ИгВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Da,net,jenschiny za 40 prygaut v koiku eschio kak!Dlya nih je vremya podjimaet,im nekogda za ruchki gylyat!Plus,samootsenka vyrastaet,mol,ne tak ya i ploha eschio,raz menya hotyat!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не встречал прыгающих в постель. Да она знает себе цену и может быть и хотела бы. Но и тормозов больше много НО
Marina PonkratenkoВ ответ на Иг
Иг
Я не встречал прыгающих в постель. Да она знает себе цену и может быть и хотела бы. Но и тормозов больше много НО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A ya vstrechala i mnogo,poetomu govoru eto
ИгВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
A ya vstrechala i mnogo,poetomu govoru eto
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так всегда, когда надо, то это все в другом месте:)))
Diana DianaВ ответ на Иг
Иг
Здравствуйте! Женщина за 40 может быть очень даже желанной. Все в том как она выглядит и хочет ли она чего то и не боиться ли этого чего-то. Я скажу из своего опыта что познакомиться и перейти к чему то более реальному ( секс), с женщиной за 40 гораздо сложнее чем с более молодой. боязнь показаться старой,не аппетитной и т.д. и т.п. делает её не контактной. Комплексы. Могу ошибаться, но сколько не пытался сократить дистанцию в итоге упираешься в стену комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Это не комплекс и не боязнь. Откуда комплексы и страх у женщин за 40? О чем вы? Как раз наоборот, женщина приобретает уверенность в себе, раскрепощается, знает себе цену, становиться мудрой, спокойной и желанной. Но... На первом месте у нее не секс, а более духовное. Общение. Внимание. И выбирает конечно мужчин, который её достоин. Если вы ей интересны, не просто как любовник, у вас больше шансов на более близкие отношения.
ИгВ ответ на Diana Diana
Diana Diana
Ошибаетесь. Это не комплекс и не боязнь. Откуда комплексы и страх у женщин за 40? О чем вы? Как раз наоборот, женщина приобретает уверенность в себе, раскрепощается, знает себе цену, становиться мудрой, спокойной и желанной. Но... На первом месте у нее не секс, а более духовное. Общение. Внимание. И выбирает конечно мужчин, который её достоин. Если вы ей интересны, не просто как любовник, у вас больше шансов на более близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное Вы правы. С кем попало не хочется а тот кто нравится скорее всего женат.
ИгВ ответ на Diana Diana
Diana Diana
Ошибаетесь. Это не комплекс и не боязнь. Откуда комплексы и страх у женщин за 40? О чем вы? Как раз наоборот, женщина приобретает уверенность в себе, раскрепощается, знает себе цену, становиться мудрой, спокойной и желанной. Но... На первом месте у нее не секс, а более духовное. Общение. Внимание. И выбирает конечно мужчин, который её достоин. Если вы ей интересны, не просто как любовник, у вас больше шансов на более близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу духовности и поцелуй просто может быть дороже секса. Он тоже может быть духовным и чистым. И в то же время когда наступает главный момент, ради чего была все эти игры (в хорошем смысле)слов,рук,взглядов и стоит мне кажется жить. А еще просто любить и радоваться!
Diana DianaВ ответ на Иг
Иг
По поводу духовности и поцелуй просто может быть дороже секса. Он тоже может быть духовным и чистым. И в то же время когда наступает главный момент, ради чего была все эти игры (в хорошем смысле)слов,рук,взглядов и стоит мне кажется жить. А еще просто любить и радоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец! Я с вами согласна. Что может быть лучше любви и радости в каждом мгновений. Именно любовь не дает стареть и душой и телом.
ИгВ ответ на Diana Diana
Diana Diana
Вы молодец! Я с вами согласна. Что может быть лучше любви и радости в каждом мгновений. Именно любовь не дает стареть и душой и телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! И надо жить любя. А любовь моя сейчас самая главная, жена не обижается, мой маленький сын, ему год и девять месяцев и я его безумно люблю!
ИгВ ответ на Diana Diana
Diana Diana
Вы молодец! Я с вами согласна. Что может быть лучше любви и радости в каждом мгновений. Именно любовь не дает стареть и душой и телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто поделился радостью. без рекламы
Марианна ТумановаВ ответ на Иг
Иг
Здравствуйте! Женщина за 40 может быть очень даже желанной. Все в том как она выглядит и хочет ли она чего то и не боиться ли этого чего-то. Я скажу из своего опыта что познакомиться и перейти к чему то более реальному ( секс), с женщиной за 40 гораздо сложнее чем с более молодой. боязнь показаться старой,не аппетитной и т.д. и т.п. делает её не контактной. Комплексы. Могу ошибаться, но сколько не пытался сократить дистанцию в итоге упираешься в стену комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина красива и уверенна в себе, какие комплексы, о чём Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем