Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые женщины

говорили с сеструхой сегодня о женской инициативе и о ее последствиях. пришли к выводу что дело не в инициативе а в том кто ее проявляет. вот если ко мне заурядная цыпочка подойдет я может и отвечу ей взаимностью по разным причинам только отношения у нас пойдут по тому принципу что это я к ней снизошел. а вот когда ко мне подвалит красотка это будет более ценно потому что чувак будет думать - круто что она выбрала меня ведь никому же в голову не придет сомневаться что у красоток большой выбор. вывод - то что может позволить себе красивая женщина не всегда подходит для девушки обыкновенной внешности. 
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
116171819
Таша Ф.
Думаю, есть разница между теми, кого считают красивыми и теми, кто сами таковыми себя считают) Отношу себя ко вторым, с детства себе нравлюсь. Только внешность мне бонусов не принесла, обаяние важнее, коммуникабельность. Из личного опыта скажу, что мужчины не приемлют инициативность женщин, относятся словно предвзято, несерьезно к красивой женщине, обратившей первой внимание на мужчину) Правильнее, что бы мужчина добивался расположения красавицы, что доказал мой пример- с мужем поожила практически всю жизнь, это он выьрал меня)
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Думаю, есть разница между теми, кого считают красивыми и теми, кто сами таковыми себя считают) Отношу себя ко вторым, с детства себе нравлюсь. Только внешность мне бонусов не принесла, обаяние важнее, коммуникабельность. Из личного опыта скажу, что мужчины не приемлют инициативность женщин, относятся словно предвзято, несерьезно к красивой женщине, обратившей первой внимание на мужчину) Правильнее, что бы мужчина добивался расположения красавицы, что доказал мой пример- с мужем поожила практически всю жизнь, это он выьрал меня)
СсылкаПожаловаться
ВыБрал))
СветикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Думаю, есть разница между теми, кого считают красивыми и теми, кто сами таковыми себя считают) Отношу себя ко вторым, с детства себе нравлюсь. Только внешность мне бонусов не принесла, обаяние важнее, коммуникабельность. Из личного опыта скажу, что мужчины не приемлют инициативность женщин, относятся словно предвзято, несерьезно к красивой женщине, обратившей первой внимание на мужчину) Правильнее, что бы мужчина добивался расположения красавицы, что доказал мой пример- с мужем поожила практически всю жизнь, это он выьрал меня)
СсылкаПожаловаться
это правильно! если женщина сама бегает за мужчиной- он ее примет за легкомысленную особу и отношение соответствующее будет!
Таша Ф.В ответ на Светик
Светик
это правильно! если женщина сама бегает за мужчиной- он ее примет за легкомысленную особу и отношение соответствующее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезных отношений в любом случае не стоит ожидать.
Тима ФейВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Серьезных отношений в любом случае не стоит ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-всякому бывает...
Таша Ф.В ответ на Тима Фей
Тима Фей
по-всякому бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Времена изменились?)
Тима ФейВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Времена изменились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Бывает, из случайных связей крепкие браки на всю жизнь получаются, а бывает и наоборот
СветикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Серьезных отношений в любом случае не стоит ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегать за мужчиной-неправильная позиция! Хорошо - если такая женщина ему понравится и все пойдет нормально. А если он не влюбится в нее -то просто попользуется и бросит!
Тима ФейВ ответ на Светик
Светик
бегать за мужчиной-неправильная позиция! Хорошо - если такая женщина ему понравится и все пойдет нормально. А если он не влюбится в нее -то просто попользуется и бросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-разному бывает
СветикВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
По-разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина подумает - "Что это вдруг она за мной бегает. Вроде такая красавица! Может она в себе не уверена)" И начнет ею помыкать!
Светик-Семицветик
Тима, ну ты прямо Америку открыл) Кто же не любит смотреть на красоту? Это же совершенство форм, линий, гармония внешнего проявления, это как смотреть на горы, моря, водопады, цветы - все что совершенно от природы всегда приковывает взгляд и вдохновляет. А c мужчками в России и вправду бяда, на всех королев принцев не хватит. Вот у нас во Франции женщины -симпатичные очень, но красавиц мало, зато мужчины в большинстве красивые, среди молодых перчиков такие есть, ммммм, смотришь и бабочки сразу порхать начинают))) А бывают такие мезальянсы внешние, он красавчик, а девушка толстая и очень непривлекательная, смотрю на них и думаю, как хорошо что девушка не в России живет, шансов было бы ноль. Ну да, красота она такая, вечная ценность и там борщи варить, характер хороший, ласковая, да это все важно, но за красоту можно многое понять и простить)
Тима ФейВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Тима, ну ты прямо Америку открыл) Кто же не любит смотреть на красоту? Это же совершенство форм, линий, гармония внешнего проявления, это как смотреть на горы, моря, водопады, цветы - все что совершенно от природы всегда приковывает взгляд и вдохновляет. А c мужчками в России и вправду бяда, на всех королев принцев не хватит. Вот у нас во Франции женщины -симпатичные очень, но красавиц мало, зато мужчины в большинстве красивые, среди молодых перчиков такие есть, ммммм, смотришь и бабочки сразу порхать начинают))) А бывают такие мезальянсы внешние, он красавчик, а девушка толстая и очень непривлекательная, смотрю на них и думаю, как хорошо что девушка не в России живет, шансов было бы ноль. Ну да, красота она такая, вечная ценность и там борщи варить, характер хороший, ласковая, да это все важно, но за красоту можно многое понять и простить)
СсылкаПожаловаться
Мне француженки нравятся, что-то в них есть. Карайман на это обозлилась и написала, что они гулящие))))
Светик-СемицветикВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Мне француженки нравятся, что-то в них есть. Карайман на это обозлилась и написала, что они гулящие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C моей точки зрения, главное преимущество этнических француженок -это, в большинстве случаев, я не говорю про всех, отсутствие агрессии, доброжелательность, спокойствие, они очень отличаются в этом плане от нас, русских, а также арабок и негров. Я даю им +100500 очков! А женщины в возрасте, это мои любимицы, столько грации, стиля, достоинтства и позитива. У молодых женщин, у кого свои дома, работы, мужья, дети, им посмотреть на сторону некогда, они трудятся как пчелки на благо всего этого) Они трудолюбивее русских, это факт
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем