Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые женщины

говорили с сеструхой сегодня о женской инициативе и о ее последствиях. пришли к выводу что дело не в инициативе а в том кто ее проявляет. вот если ко мне заурядная цыпочка подойдет я может и отвечу ей взаимностью по разным причинам только отношения у нас пойдут по тому принципу что это я к ней снизошел. а вот когда ко мне подвалит красотка это будет более ценно потому что чувак будет думать - круто что она выбрала меня ведь никому же в голову не придет сомневаться что у красоток большой выбор. вывод - то что может позволить себе красивая женщина не всегда подходит для девушки обыкновенной внешности. 
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Танцующая на волнахВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
и все равно лучше быть красоткой чем нет хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем-то, лучше. Но есть и обозлённые люди, для которых красота недосягаема и они злы на всех красоток мира. Агрессия в таких случаях обеспечена) Особенно от тёток, которые завидуют красоте, типа это щастье приносит...
Танцующая на волнах
В общем-то, лучше. Но есть и обозлённые люди, для которых красота недосягаема и они злы на всех красоток мира. Агрессия в таких случаях обеспечена) Особенно от тёток, которые завидуют красоте, типа это щастье приносит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. За все платить приходится и за красоту тоже
Танцующая на волнахВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Это да. За все платить приходится и за красоту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости... у кого-то есть сразу все, у кого-то никогда ничего и не будет.
Танцующая на волнах
Глупости... у кого-то есть сразу все, у кого-то никогда ничего и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не о том речь. Негатив со стороны окружающих в сторону красивой женщины - уже расплата.
Танцующая на волнахВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Не о том речь. Негатив со стороны окружающих в сторону красивой женщины - уже расплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ерунда. Негатив может и просто так идти. Мне лично смешно, когда кто-то заостряет внимание именно на внешности. Я отношусь к тем, кто на внешность мало внимания обращает. Вообше не понимаю этого. И людей, кто западает только на внешность. По-моему, это верх глупости.
Танцующая на волнах
Да ерунда. Негатив может и просто так идти. Мне лично смешно, когда кто-то заостряет внимание именно на внешности. Я отношусь к тем, кто на внешность мало внимания обращает. Вообше не понимаю этого. И людей, кто западает только на внешность. По-моему, это верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ерунда. Форум почитай. Стоит только мне кого-то похвалить, остальные почти все сразу начинают петь, что и некрасивая, и глупая и неинтересная та дама, которая мне нравится)))
Танцующая на волнахВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Не ерунда. Форум почитай. Стоит только мне кого-то похвалить, остальные почти все сразу начинают петь, что и некрасивая, и глупая и неинтересная та дама, которая мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хахаха))) ну, было бы странно, если б писали, что да, согласны, она супер)))
Тима Фей
ты инициативу считаешь глупостью? красивая баба просто подходит и берет то что ей надо и не заморачивается потому что может себе позволить быть искренней а хитрости для заурядных придуманы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не страшно. придут и унесут такого симпатичного. по кусочкам. или ты сомневаешься, что нас тут больше чем одна?
Тима ФейВ ответ на -
-
не страшно. придут и унесут такого симпатичного. по кусочкам. или ты сомневаешься, что нас тут больше чем одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напугала кота сосиской
Тима Фей
напугала кота сосиской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не было такой задачи.) симпатяжка
Тима ФейВ ответ на -
-
не было такой задачи.) симпатяжка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тоже ниче. на аве ты? на француженку похожа
Тима Фей
ты тоже ниче. на аве ты? на француженку похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она я и есть.
ОльгаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
напугала кота сосиской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее,котеночка славного))
Тима ФейВ ответ на Ольга
Ольга
Скорее,котеночка славного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ФеечкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ты инициативу считаешь глупостью? красивая баба просто подходит и берет то что ей надо и не заморачивается потому что может себе позволить быть искренней а хитрости для заурядных придуманы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет инициативы всю свою взрослую сознательную жизнь выбирала по большому счету я четко знаю кто мне нужен и ни разу не ошиблась и даже мужа (хотя он говорит что не так) красоткой себя не считаю ,все кто за мной клеился отшивала и они точно шансов не имели чем больше добивались тем больше меня этим бесили
Тима ФейВ ответ на Феечка
Феечка
насчет инициативы всю свою взрослую сознательную жизнь выбирала по большому счету я четко знаю кто мне нужен и ни разу не ошиблась и даже мужа (хотя он говорит что не так) красоткой себя не считаю ,все кто за мной клеился отшивала и они точно шансов не имели чем больше добивались тем больше меня этим бесили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины твои считали тебя красоткой?
ФеечкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А мужчины твои считали тебя красоткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да))) но я реально смотрю на себя и говорю что просто симпатишная))) просто энергетика положительная из меня прет, а мужики на нее ведутся как мотыльки на свет
AndreyВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ты инициативу считаешь глупостью? красивая баба просто подходит и берет то что ей надо и не заморачивается потому что может себе позволить быть искренней а хитрости для заурядных придуманы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, красивые сами не подходят, они и так прекрасно знают, что отбоя у них не будет, от желающих.
Тима ФейВ ответ на Andrey
Andrey
Дружище, красивые сами не подходят, они и так прекрасно знают, что отбоя у них не будет, от желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подходят, еще и как
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ты инициативу считаешь глупостью? красивая баба просто подходит и берет то что ей надо и не заморачивается потому что может себе позволить быть искренней а хитрости для заурядных придуманы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с этим согласна. Красота - большая редкость. Симпатичных много, а вот красивых маловато.
Тима ФейВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я с этим согласна. Красота - большая редкость. Симпатичных много, а вот красивых маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк
Оксана ПашковаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ты инициативу считаешь глупостью? красивая баба просто подходит и берет то что ей надо и не заморачивается потому что может себе позволить быть искренней а хитрости для заурядных придуманы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу поспорить. Мне 42,рост 156, вес 63. Но, поверь, подхожу и беру)))и не заморачиваюсь,поверь
Элла
Твоя тема про частие женщины заблокирована))
Тима ФейВ ответ на Элла
Элла
Твоя тема про частие женщины заблокирована))
СсылкаПожаловаться
справедливости в мире нет
Тима Фей
справедливости в мире нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в мире есть сосиски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем