Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины

С замиранием сердца смотрю на красивых женщин, могу даже на улице обернуться... Сама женщина, замужем, с ориентацией в порядке. Любуюсь красотками, как картинами в галерее, без желания потрогать. А вы как реагируете на женскую красоту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Солька
Я люблю смотреть и на красивых женщин, и на красивых мужчин, и на детей и деревья-это нормально))
Ишь ты, Ирина
Это совершенно нормально.Я тоже обращаю внимание на красивых людей обоего пола.
Anna
Так же реагирую
Miledi
красота всегда радует глаз
Garik
И я тоже люблю на красивых женщин смотреть
anele1901
Иногда бывает, видишь, женщина в возрасте, но красивые черты лица и думаешь, а какой же красавицей она в молодости была.
Mirage Morgana
Никак. Не интересуют. Да и где вы их видите? Мне не встречплись, что бы прям обернуться или восхититься.
Миленькая малявочка
Да смотрю, оцениваю, про себя хвалю и делаю выводы. Могу заинтересоваться например интересным сочетанием в одежде. Или как некрасиво что-то со стороны смориться. Как нужно и как нельзя себя вести. Делаю анализ и стараюсь так не делать или наоборот, в зависимости от многих факторов.
Такое счастье!
Красота во всем восхищает - будь то красивый цветок, картина, музыка, архитектура, человек, даже поступок. Сколько прекрасного создано Творцом для нашей радости!
Маша с Медведем
Рядом с моим домом расположен один очень известный вуз, студентки просто потрясающе красивы, наверное, смешение кровей приводит к такому результату. А мужчин красивых у нас, к сожалению, не увидишь. Они безумно красивы на берегах Адриатики (климат поспособствовал?), шею себе свернуть можно
Весёлая
Хорошо реагирую. Тоже могу оглянуться.
Светлана Городецкая
Всегда замечаю красоту, но челюсть у меня на месте!
Allammа
А мне хочется смыть макияж и улыбнуться... ибо все они накрашены, потому и фифы... а вы умойте её, оденьте в простую одежку и, она как все)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем