Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины и богатые мужчины

Есть у меня две приятельницы, очень красивые женщины. Всегда были красотки с юности, длиноногие, талия, бедра, все на месте. Личико милое, губки пухлые ))) Следят за фигурой, посещают косметолога регулярно. Обе жены состоятельных мужей, не работают, занимаются собой, детьми и т.д.

Я обычная, не урод конечно, но и породы нет. Работаю и зарабатываю сама. Так вот мысли какие у меня возникли. Это мужчины богатые ищут себе только красивых женщин? Или красивые женщины выбирают только богатых мужчин и на обычных не смотрят вообще?

Просто у девочек этих всегда были состоятельные женихи, даже когда мы в универе учились ...в то время как я могла дружить и с парнями попроще ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Valfreyja
в этом случае желание их обоюдное. те и другие ищут...
Любовь Пяткова
У них есть выбор побольше. У меня приятельница в универе такая была. За ней просто очередь стояла, все слюни пускали. Но у нее была в этом плане своя цель, и она к ней пришла весьма планомерно.
Любовь Пяткова
У них есть выбор побольше. У меня приятельница в универе такая была. За ней просто очередь стояла, все слюни пускали. Но у нее была в этом плане своя цель, и она к ней пришла весьма планомерно.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
У них есть выбор побольше. У меня приятельница в универе такая была. За ней просто очередь стояла, все слюни пускали. Но у нее была в этом плане своя цель, и она к ней пришла весьма планомерно.
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста, а предыдущая "Любовь Пяткова" уволилась или под другим ником выходит?
Любовь Лисовская
Цените в себе и своей жизни то, что есть! Не оглядывайтесь на других- ни к чему это! Хватит копаться в породах, судьбах!
Все у вас хорошо и ладно!☝️
Любовь Лисовская
Цените в себе и своей жизни то, что есть! Не оглядывайтесь на других- ни к чему это! Хватит копаться в породах, судьбах!
Все у вас хорошо и ладно!☝️
СсылкаПожаловаться
да я не копаюсь собственно говоря, просто наблюдаю по жизни
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да я не копаюсь собственно говоря, просто наблюдаю по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие наблюдения вредны для психики и настроения! Ну их! Живы, здоровы- вот и славно! Я вот тоже по наблюдениям сделала вывод - все не так хорошо и красиво… у этих с губками бантиком…
у меня вот такие случаи - одну бросил, сменил на молодую, другая вдова, 3-я- рак и неоперабельный…и…и…
Так что - смотрим вперёд! Наша семья и ближний круг- самое главное!
Свободный тестостеронВ ответ на Аноним
Аноним
да я не копаюсь собственно говоря, просто наблюдаю по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у богатых и у красивых выбор больше, это нормально
Любовь Лисовская
Цените в себе и своей жизни то, что есть! Не оглядывайтесь на других- ни к чему это! Хватит копаться в породах, судьбах!
Все у вас хорошо и ладно!☝️
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!)) я уже думала, что никто не узнает… сердечно вас благодарю!!!!!


Любовь Лисовская
Ой!)) я уже думала, что никто не узнает… сердечно вас благодарю!!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное Зло
Это смотря какую планку себе установишь.
МАРИ ФАРТ.
Естественно, зная, что ты красотка и варик хочется под потолочек, а им с баблосами тоже лишь бы кого не надо, аот и сошлись их интересы
ExcellentВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Естественно, зная, что ты красотка и варик хочется под потолочек, а им с баблосами тоже лишь бы кого не надо, аот и сошлись их интересы
СсылкаПожаловаться
Успех мужчин состоит и в том числе, какая женщина рядом
/////В ответ на Excellent
Excellent
Успех мужчин состоит и в том числе, какая женщина рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, коллективный разум форума очень им в этом помогает.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Excellent
Excellent
Успех мужчин состоит и в том числе, какая женщина рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этто точно, только здесь чувства основное, просто рядом красивая кукла это ни о чём , любовь даёт рост и вдохновение обоим
МАРИ ФАРТ.
Этто точно, только здесь чувства основное, просто рядом красивая кукла это ни о чём , любовь даёт рост и вдохновение обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме читают, мотают на ус и перед женихами выдают за своё. Это любовь?
МАРИ ФАРТ.В ответ на /////
/////
На форуме читают, мотают на ус и перед женихами выдают за своё. Это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изобразить можно всё, что угодно, только до поры, суть всегда вылезет, как не крути
МАРИ ФАРТ.
Изобразить можно всё, что угодно, только до поры, суть всегда вылезет, как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это знаю. Поэтому веселюсь здесь. Смотрю и думаю - неужели искренне верят, что ложь не чувствуется? Неужели искренне верят, что это и есть отношения? Неужели искренне верят, что так дотащат до ЗАГСа, до рождения ребёнка, а там "уже не отвертится" и, как в "Москва слезам не верит":" -потом ещё и прощения просить будет
- за что прощение просить?
-ну, к тому времени найдётся - за что"?
Как в зоопарк сходить иногда.
МАРИ ФАРТ.В ответ на /////
/////
Я это знаю. Поэтому веселюсь здесь. Смотрю и думаю - неужели искренне верят, что ложь не чувствуется? Неужели искренне верят, что это и есть отношения? Неужели искренне верят, что так дотащат до ЗАГСа, до рождения ребёнка, а там "уже не отвертится" и, как в "Москва слезам не верит":" -потом ещё и прощения просить будет
- за что прощение просить?
-ну, к тому времени найдётся - за что"?
Как в зоопарк сходить иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящего очень мало, а цирка до фига, только клоуны забыли, что по итогу плакать же будут, при чём только по своей вине
МАРИ ФАРТ.
Настоящего очень мало, а цирка до фига, только клоуны забыли, что по итогу плакать же будут, при чём только по своей вине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девочки не считают себя клоунами
МАРИ ФАРТ.В ответ на /////
/////
девочки не считают себя клоунами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зря
МАРИ ФАРТ.
А зря
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выгодно "не замечать", "не понимать"
slzwladВ ответ на Excellent
Excellent
Успех мужчин состоит и в том числе, какая женщина рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю наврятли расписная красивая будет жить с бедным студентом и ждать когда тот построит свой бизнес !!!))) Все на все готовое хотят !)
Excellent
Главное, чтоб богатые мужчины были хорошими людьми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем