Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины опасны для мужчин?!!!!!

Милые леди и некоторые прибывающие здесь джентльмены! Я понимаю, что все вы читаете новости на мыле, но дабы всем стало понятно мое негодование,
приведу текст новостного сообщения целиком:
Испанские ученые выяснили, что пять минут общении я с красивой молодой женщиной- огромный стресс для мужчины, пишет The Australian.

По мнению ученых, количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолета.

«Присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию,- заявили исследователи,
- из-за чего повышается уровень адреналина в крови». Но для мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше. 

Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция.

Думаю, не стоит объяснять моего негодования! 
Девочки! Да что ж это делается то! Так они от нас вообще всех мужиков отпугнут! 
Что будем делать?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
абигальВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.

Да если допустить,что это так...ФУ!!!!Как не корректно,Дима ,как не культурно!...
Dmitry SergeevВ ответ на абигаль
абигаль
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.

Да если допустить,что это так...ФУ!!!!Как не корректно,Дима ,как не культурно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настроение такое.
абигаль
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.

Да если допустить,что это так...ФУ!!!!Как не корректно,Дима ,как не культурно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трёп это!! Мы мужики , ищё и водку пьём, чтоб вы нам болеекрасивыми казались!!!
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Трёп это!! Мы мужики , ищё и водку пьём, чтоб вы нам болеекрасивыми казались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала бы я....ох!Не буду! Я своё настроение на других не срываю...наливай!)))
абигаль
Сказала бы я....ох!Не буду! Я своё настроение на других не срываю...наливай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ja kakto govoril zdes' ...u menja samoobsluzhivanije!!))))))))))
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

Ja kakto govoril zdes' ...u menja samoobsluzhivanije!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну! Я так не играю!...Наливала,угощала тута цельный вечер! А мне МУЖЧЫНА рюмашку не нальеть?!Безобразие!!!!
абигаль
Ну! Я так не играю!...Наливала,угощала тута цельный вечер! А мне МУЖЧЫНА рюмашку не нальеть?!Безобразие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ok. Tol'k tebe!!
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

Ok. Tol'k tebe!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой! Спасибоньки,МИЛАЙ!!!!А то у меня эта триклятая бессонница!!!!
И ничё её не берёт!Может коктейльчик поможет?))) Хотя я (к своему стыду) всё больше напитки простые люблю! Водочку и пивко тёмное!(слава богу ,пока ожирение не угрожаИтЬ...даже-наоборот!))))
абигаль
Ой! Спасибоньки,МИЛАЙ!!!!А то у меня эта триклятая бессонница!!!!
И ничё её не берёт!Может коктейльчик поможет?))) Хотя я (к своему стыду) всё больше напитки простые люблю! Водочку и пивко тёмное!(слава богу ,пока ожирение не угрожаИтЬ...даже-наоборот!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во! Это уже другое дело!))))
абигаль
Ой! Спасибоньки,МИЛАЙ!!!!А то у меня эта триклятая бессонница!!!!
И ничё её не берёт!Может коктейльчик поможет?))) Хотя я (к своему стыду) всё больше напитки простые люблю! Водочку и пивко тёмное!(слава богу ,пока ожирение не угрожаИтЬ...даже-наоборот!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лаатна!! Я уж ахерел ат алкаголя!! Теперичь спати!!Спок!!
КаприччеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Лаатна!! Я уж ахерел ат алкаголя!! Теперичь спати!!Спок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лаатна!! Я уж ахерел ат алкаголя!! Теперичь спати!!Спок!!

лакаголики! тунеядцы! мне почему не налили!!!!вот! стоило ток на свиданку удрать, сразу налить забыли... :(((( всё, я обидилось!
Капричче
Лаатна!! Я уж ахерел ат алкаголя!! Теперичь спати!!Спок!!

лакаголики! тунеядцы! мне почему не налили!!!!вот! стоило ток на свиданку удрать, сразу налить забыли... :(((( всё, я обидилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хмм!! На свиданку....чёт ты слишком много за раз отхватить хош!!! И свиданку....и поддать....потом пожрать тебе ишшо???А у нас вот ,свиданки на получилось, потому и залили абиду ,этим,...бяк нехорошим!!))
Вера ЧигаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит не от красоты, а от характера или, лучше сказать, от количества стервозности в характере и от степени свободы и воспитания. Сколько есть настоящих красавиц среди женщин востока, пока они молоды и не нарожали детей...и что? Скрывают красоту под чадрой до поры до времени, а потом со всей своей красотой поступают в собственность мужа.
Вера Чигарина
Всё зависит не от красоты, а от характера или, лучше сказать, от количества стервозности в характере и от степени свободы и воспитания. Сколько есть настоящих красавиц среди женщин востока, пока они молоды и не нарожали детей...и что? Скрывают красоту под чадрой до поры до времени, а потом со всей своей красотой поступают в собственность мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё зависит не от красоты, а от характера или, лучше сказать, от количества стервозности в характере и от степени свободы и воспитания. Сколько есть настоящих красавиц среди женщин востока, пока они молоды и не нарожали детей...и что? Скрывают красоту под чадрой до поры до времени, а потом со всей своей красотой поступают в собственность мужа.

родиться нужно в нужном месте , в нужный час...
Karlos RamiresВ ответ на Natawa Par4elli
Natawa Par4elli
Всё зависит не от красоты, а от характера или, лучше сказать, от количества стервозности в характере и от степени свободы и воспитания. Сколько есть настоящих красавиц среди женщин востока, пока они молоды и не нарожали детей...и что? Скрывают красоту под чадрой до поры до времени, а потом со всей своей красотой поступают в собственность мужа.

родиться нужно в нужном месте , в нужный час...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родиться нужно в нужном месте , в нужный час...
[/i] ага и при этом любимой единственной дочерью Била Гейтса, и все в жизни будет ровно
Вера ЧигаринаВ ответ на Natawa Par4elli
Natawa Par4elli
Всё зависит не от красоты, а от характера или, лучше сказать, от количества стервозности в характере и от степени свободы и воспитания. Сколько есть настоящих красавиц среди женщин востока, пока они молоды и не нарожали детей...и что? Скрывают красоту под чадрой до поры до времени, а потом со всей своей красотой поступают в собственность мужа.

родиться нужно в нужном месте , в нужный час...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу...это же еще суметь надо:)
Вера Чигарина
Всё зависит не от красоты, а от характера или, лучше сказать, от количества стервозности в характере и от степени свободы и воспитания. Сколько есть настоящих красавиц среди женщин востока, пока они молоды и не нарожали детей...и что? Скрывают красоту под чадрой до поры до времени, а потом со всей своей красотой поступают в собственность мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете, это вышло именно из того, чтобы мужчина ЦЕНИЛ женщину не по внешности ее. Много правил, поражающих своей абсурдностью, на деле....даже не знаю слово какое подобрать....гуманны? мудры? Ну а потом уже как-то все перевоплощается....
Нескромное Солнце
Всё это фигня,просто этим учёным тоже жрать охота
СсылкаПожаловаться
А я настаиваю на том, что социология - не наука!((((
AlikiВ ответ на *
*
А я настаиваю на том, что социология - не наука!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы социолог?
Aliki
А Вы социолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - почти химик. Для того, чтобы получить BSc(степень ученого-бакалавра), нужно обязательно знать химию, физику, биологию, математику. Причем хорошо так знать. Сколько школ преподают эти предметы социологам?
AlikiВ ответ на *
*
Я - почти химик. Для того, чтобы получить BSc(степень ученого-бакалавра), нужно обязательно знать химию, физику, биологию, математику. Причем хорошо так знать. Сколько школ преподают эти предметы социологам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А история - наука?
Там тоже не изучают эти предметы.
Aliki
А история - наука?
Там тоже не изучают эти предметы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, история тоже наука? Фигасе...
Я живу и учусь не в России. У нас социология проходит по разделу "социальная наука", как и психология. то есть, как бы и наука, но вообще-то нет. А вот история - "искусство и гуманитарные предметы". И к науке отношения не имеет. Наука в истории представлена археологией(как-то так).
А вообще, я ниже извинилась, поскольку ступила и к данной теме социология отношения не имеет...
AlikiВ ответ на *
*
А что, история тоже наука? Фигасе...
Я живу и учусь не в России. У нас социология проходит по разделу "социальная наука", как и психология. то есть, как бы и наука, но вообще-то нет. А вот история - "искусство и гуманитарные предметы". И к науке отношения не имеет. Наука в истории представлена археологией(как-то так).
А вообще, я ниже извинилась, поскольку ступила и к данной теме социология отношения не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно все таки спрошу: а ГДЕ это ...Просто не получается представить мир где история не наука....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем