Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины опасны для мужчин?!!!!!

Милые леди и некоторые прибывающие здесь джентльмены! Я понимаю, что все вы читаете новости на мыле, но дабы всем стало понятно мое негодование,
приведу текст новостного сообщения целиком:
Испанские ученые выяснили, что пять минут общении я с красивой молодой женщиной- огромный стресс для мужчины, пишет The Australian.

По мнению ученых, количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолета.

«Присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию,- заявили исследователи,
- из-за чего повышается уровень адреналина в крови». Но для мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше. 

Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция.

Думаю, не стоит объяснять моего негодования! 
Девочки! Да что ж это делается то! Так они от нас вообще всех мужиков отпугнут! 
Что будем делать?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Элис П
Ну, что остается делать- кто не рискует, тот не пьет шампанское.
КаприччеВ ответ на Элис П
Элис П
Ну, что остается делать- кто не рискует, тот не пьет шампанское.
СсылкаПожаловаться
Ну, что остается делать- кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Давайте рискнем, и перестреляем всех, кто пишет новости, и заодно всех ученых, которые проводят такие исследования!
Элис ПВ ответ на Капричче
Капричче
Ну, что остается делать- кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Давайте рискнем, и перестреляем всех, кто пишет новости, и заодно всех ученых, которые проводят такие исследования!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы их своей красотой до диабета,гипертонии и импотенции доведем, так кажется они пишут.
КаприччеВ ответ на Элис П
Элис П
Нет, мы их своей красотой до диабета,гипертонии и импотенции доведем, так кажется они пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы их своей красотой до диабета,гипертонии и импотенции доведем, так кажется они пишут.

так они наверняка уже диабетики, гипертоники и импотенты....и геи к тому же... это же яявно!
Элис ПВ ответ на Капричче
Капричче
Нет, мы их своей красотой до диабета,гипертонии и импотенции доведем, так кажется они пишут.

так они наверняка уже диабетики, гипертоники и импотенты....и геи к тому же... это же яявно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкли над отношениями не трудится, всегда халяву искать- вот и извращаются, ерунду всякую пишут.Конечно, страшную женщину легко завоевать, ты расположение красавицы попробуй добится.
КаприччеВ ответ на Элис П
Элис П
Привыкли над отношениями не трудится, всегда халяву искать- вот и извращаются, ерунду всякую пишут.Конечно, страшную женщину легко завоевать, ты расположение красавицы попробуй добится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привыкли над отношениями не трудится, всегда халяву искать- вот и извращаются, ерунду всякую пишут.Конечно, страшную женщину легко завоевать, ты расположение красавицы попробуй добится.

вот и я о том же... они и так себя не утруждают, а тепперь нашли еще одну отмазку... :(((
Элис ПВ ответ на Капричче
Капричче
Привыкли над отношениями не трудится, всегда халяву искать- вот и извращаются, ерунду всякую пишут.Конечно, страшную женщину легко завоевать, ты расположение красавицы попробуй добится.

вот и я о том же... они и так себя не утруждают, а тепперь нашли еще одну отмазку... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
((((( все мужчины не любят трудится с нами- женщинами, надо заставлять.
КаприччеВ ответ на Элис П
Элис П
((((( все мужчины не любят трудится с нами- женщинами, надо заставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их заставишь, как же... и раньше то трудно было, а теперь, боюсь, совсем обнаглеют.
Элис ПВ ответ на Капричче
Капричче
их заставишь, как же... и раньше то трудно было, а теперь, боюсь, совсем обнаглеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раньше заставляли, так и сейчас будем,неужели мы не справимся с мужчинами?
КаприччеВ ответ на Элис П
Элис П
Как раньше заставляли, так и сейчас будем,неужели мы не справимся с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раньше заставляли, так и сейчас будем,неужели мы не справимся с мужчинами?

ну мы то справимся....а что делать менее решительным?
Элис ПВ ответ на Капричче
Капричче
Как раньше заставляли, так и сейчас будем,неужели мы не справимся с мужчинами?

ну мы то справимся....а что делать менее решительным?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ждать, что ученые передумают!
КомпроMiSSВ ответ на Элис П
Элис П
Привыкли над отношениями не трудится, всегда халяву искать- вот и извращаются, ерунду всякую пишут.Конечно, страшную женщину легко завоевать, ты расположение красавицы попробуй добится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да даже и завоевывать не надо - сама все сделает!
А тут конечно - одни страхи - авось откажет, пошлет..? ))
Не сахарная)))В ответ на Капричче
Капричче
Нет, мы их своей красотой до диабета,гипертонии и импотенции доведем, так кажется они пишут.

так они наверняка уже диабетики, гипертоники и импотенты....и геи к тому же... это же яявно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мы их своей красотой до диабета,гипертонии и импотенции доведем, так кажется они пишут.

так они наверняка уже диабетики, гипертоники и импотенты....и геи к тому же... это же яявно!

ревнуют геи))))))))))))) вот и сочиняют)))) им то мужиков не хватает
КаприччеВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Нет, мы их своей красотой до диабета,гипертонии и импотенции доведем, так кажется они пишут.

так они наверняка уже диабетики, гипертоники и импотенты....и геи к тому же... это же яявно!

ревнуют геи))))))))))))) вот и сочиняют)))) им то мужиков не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому хватает? вот тебе хватает? где мужики????хочу хоть издали посмотреть!
Не сахарная)))В ответ на Капричче
Капричче
а кому хватает? вот тебе хватает? где мужики????хочу хоть издали посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так Мужики это нынче редкость их в пору в красную книгу занести....
Капричче
а кому хватает? вот тебе хватает? где мужики????хочу хоть издали посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Считаешь себя офигенно красивой? Фото в студию. Народ хочет знать.

во-первых мое фото здесь уже было, ни кто крокодилом не назвал. во-вторых, я сама себя красавицей не считаю, но людям привыкла верить, а они говорят, что очень даже хороша, а в третьих, только в обмен на ваше!
ira silkinaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Считаешь себя офигенно красивой? Фото в студию. Народ хочет знать.

хам
Нескромное Солнце
Всё это фигня,просто этим учёным тоже жрать охота
Нескромное Солнце
Всё это фигня,просто этим учёным тоже жрать охота
СсылкаПожаловаться
Всё это фигня,просто этим учёным тоже жрать охота

да, но мужики теперь нашли еще один повод отказываться от нормальных отношений! типа, это опасно для их здоровья! чисто потра... -это пожалуйста, а по серьезному - ни-ни, а то вдруг инфаркт, или того хуже - импотенция...
Dmitry SergeevВ ответ на Капричче
Капричче
Всё это фигня,просто этим учёным тоже жрать охота

да, но мужики теперь нашли еще один повод отказываться от нормальных отношений! типа, это опасно для их здоровья! чисто потра... -это пожалуйста, а по серьезному - ни-ни, а то вдруг инфаркт, или того хуже - импотенция...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.
КаприччеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.

я не подойду? вы на гвоздики не смотрите! мозг не пострадал!
Dmitry SergeevВ ответ на Капричче
Капричче
Шутите чтоли? Где бы найти красотку, от которой заболеть можно.Вокруг сплошной неликвид с претензиями.

я не подойду? вы на гвоздики не смотрите! мозг не пострадал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а где ваша фотка в голом виде?
КаприччеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а где ваша фотка в голом виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а где ваша фотка в голом виде?

ну я и на этой не очень одета....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем