Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины столетия

дорогие мои я возможно Вам надоела но давайте посмотрим на красивых женщин эпохи Просто на красивые лица На мужиков смотрели давайте на женщин
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1008
Алекса
Очень ДажеВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Фатеева, с небесно голубыми глазами.)
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
А это ты --->
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А это ты --->
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!!!
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это ты!
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А это ты --->
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так? Не понимаю
Sabretooth.В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Зачем так? Не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ещё бороться с мезко-липучей мразью, которая меня уже пол года терроризирует, не пропуская НИ ОДНОГО моего комента? Она не женщина, следовательно и стеснятся нечего!!!
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А как ещё бороться с мезко-липучей мразью, которая меня уже пол года терроризирует, не пропуская НИ ОДНОГО моего комента? Она не женщина, следовательно и стеснятся нечего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно заметила, вы не из стеснительных, не знаю что там у вас произошло, но в любом случае...,хотя это ваше дело, не мне вам указывать в конце концов, просто действительно неприятно.
Sabretooth.В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Давно заметила, вы не из стеснительных, не знаю что там у вас произошло, но в любом случае...,хотя это ваше дело, не мне вам указывать в конце концов, просто действительно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже пол года неприятно, когда эта тупая мРРРазь влезает в мои разговоры с приличными женщинами и этим портит моё реноме! Если Вы такая здравомыслящая девушка, то было бы разумно параллельно замечанию мне, сделать замечание и этой мерзкой крысе...)))
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мне уже пол года неприятно, когда эта тупая мРРРазь влезает в мои разговоры с приличными женщинами и этим портит моё реноме! Если Вы такая здравомыслящая девушка, то было бы разумно параллельно замечанию мне, сделать замечание и этой мерзкой крысе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единственное что я могла бы ей посоветовать, так это полностью игнорировать вас, всю ветку читать не стала, но судя по увиденному грубите и унижаете именно вы.
Sabretooth.В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Единственное что я могла бы ей посоветовать, так это полностью игнорировать вас, всю ветку читать не стала, но судя по увиденному грубите и унижаете именно вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ей уже советовал удалить тему и заткнуться на веки вечные, но она отказывается. Даже шлюхи имеют гордость, но Алекса хуже любой шлюхи!!! А я категорически отказываюсь от её ПОВЫШЕННОГО внимания и буду травить её, как мерзкую крысу не стесняясь в средствах!!!
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я ей уже советовал удалить тему и заткнуться на веки вечные, но она отказывается. Даже шлюхи имеют гордость, но Алекса хуже любой шлюхи!!! А я категорически отказываюсь от её ПОВЫШЕННОГО внимания и буду травить её, как мерзкую крысу не стесняясь в средствах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно.
АлексаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Единственное что я могла бы ей посоветовать, так это полностью игнорировать вас, всю ветку читать не стала, но судя по увиденному грубите и унижаете именно вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственное что я могла бы ей посоветовать, так это полностью игнорировать вас, всю ветку читать не стала, но судя по увиденному грубите и унижаете именно вы.

Иногда забываю об этом увы за нормального принимаю
АлексаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Давно заметила, вы не из стеснительных, не знаю что там у вас произошло, но в любом случае...,хотя это ваше дело, не мне вам указывать в конце концов, просто действительно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно заметила, вы не из стеснительных, не знаю что там у вас произошло, но в любом случае...,хотя это ваше дело, не мне вам указывать в конце концов, просто действительно неприятно.

Да в том то и дело что ничего Казался милым с ЧЮ А потом пошло поехало Ненавижу говорит не нравишься ты мне Ну не до такой же степени
Гарри ПоттерВ ответ на Алекса
Алекса
Давно заметила, вы не из стеснительных, не знаю что там у вас произошло, но в любом случае...,хотя это ваше дело, не мне вам указывать в конце концов, просто действительно неприятно.

Да в том то и дело что ничего Казался милым с ЧЮ А потом пошло поехало Ненавижу говорит не нравишься ты мне Ну не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, что у вас там произошло, но судя по всему ЭТО ТОЧНО БОЛЬШАЯ НЕЛЮБОВЬ.
АлексаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не знаю, что у вас там произошло, но судя по всему ЭТО ТОЧНО БОЛЬШАЯ НЕЛЮБОВЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, что у вас там произошло, но судя по всему ЭТО ТОЧНО БОЛЬШАЯ НЕЛЮБОВЬ.

Да мне тоже непонятно я ведь даже не жаловалась на него Какие то домогательства придумал Ага счас сяду в поезд и в москву или куда там поеду грязно домогатся его
Гарри ПоттерВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю, что у вас там произошло, но судя по всему ЭТО ТОЧНО БОЛЬШАЯ НЕЛЮБОВЬ.

Да мне тоже непонятно я ведь даже не жаловалась на него Какие то домогательства придумал Ага счас сяду в поезд и в москву или куда там поеду грязно домогатся его
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может не нада)))
АлексаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А может не нада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может не нада)))

Да ладно серьёзно подумали что поеду господи да он больной
JulyВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Она щас такая старенькая. Бабулька.
ЛюдмилаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Супер женщина!!!
Алекса
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
И это то же ты ---->
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И это то же ты ---->
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Художник дизайнер понимаешь
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И это то же ты ---->
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гадь в теме иди юмори Жванецкий
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Не гадь в теме иди юмори Жванецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя предупреждал, не липни ко мне, говно липучее? Всё, пипец... у тебя теперь есть личный маньяк, ты теперь ни строчки не напишешь без моих коментов и твои розовосопливые темки не пройдут!!! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем