Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины только у богатых?

Услышал на почте когда стоял в очереди,разговор двух дам примерно 50+...вот одна другой говорила что у богатых мужчин красивые жёны,а у бедных они страшненькие.!Вы согласны с таким мнением?
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
александр сукачёвВ ответ на Елена
Елена
ну если это так вас интересует, то уже сто лет никто не наращивает ногти а в основном покрывают гель лаком на минимальную длину, например в моем случае, у хорошего мастера ничего не сломается и не облезнет минимум две недели, а соответственно это экономия нервов и времени, потому что с обычным лаком в домашних условиях такого не добиться. А вообще вам то это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для общего развития! И понимания, какой кучей условностей, вы заполняете вашу пустую жизнь! Наверно, я давно выпал из круга кокеток и жеманниц.. и подновить впечатления о вашей среде - любопытно!
Спасибо!
александр сукачёв
Для общего развития! И понимания, какой кучей условностей, вы заполняете вашу пустую жизнь! Наверно, я давно выпал из круга кокеток и жеманниц.. и подновить впечатления о вашей среде - любопытно!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странное мнение, мои ухоженные ногти свидетельство о моей пустой жизни? Ну давайте не мыть и укладывать волосы, чистить зубы, стирать одежду
александр сукачёвВ ответ на Елена
Елена
странное мнение, мои ухоженные ногти свидетельство о моей пустой жизни? Ну давайте не мыть и укладывать волосы, чистить зубы, стирать одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пытаетесь уйти от ответа слишком по бабьи - гипертрофируя! Ах, Ах!
А почему? Вот вопрос! Взглянем на житиё богатых жен и содержанок? Им не надо думать о стирке, детях и прочем... Что за жизнь, они ведут? Пустую!
Проблема одна - когда,меня, как кошку драную вышвырнут опять на помойку ( т.е. - откуда взяли),и как отсрочить этот выкидышь? И в своих рассказках, они демонстрируют свои ужасные проблемки - Как сегодня одеться, как причесаться, каким лаком накрасится... и т. д. Концы этих историй мы видим - поза для принятия пиз дю лей, и принятие их! Пожалуй, только Жукова, поимела дальнейшую кормобазу - Галерею! А остальные - по братве рассосутся... а там одни синяки!
александр сукачёв
Вы пытаетесь уйти от ответа слишком по бабьи - гипертрофируя! Ах, Ах!
А почему? Вот вопрос! Взглянем на житиё богатых жен и содержанок? Им не надо думать о стирке, детях и прочем... Что за жизнь, они ведут? Пустую!
Проблема одна - когда,меня, как кошку драную вышвырнут опять на помойку ( т.е. - откуда взяли),и как отсрочить этот выкидышь? И в своих рассказках, они демонстрируют свои ужасные проблемки - Как сегодня одеться, как причесаться, каким лаком накрасится... и т. д. Концы этих историй мы видим - поза для принятия пиз дю лей, и принятие их! Пожалуй, только Жукова, поимела дальнейшую кормобазу - Галерею! А остальные - по братве рассосутся... а там одни синяки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вас то почему это так трогает? это их жизнь, и мне вот лично пофиг, чего и вам желаю, мне важнее моя семья
александр сукачёв
Вы пытаетесь уйти от ответа слишком по бабьи - гипертрофируя! Ах, Ах!
А почему? Вот вопрос! Взглянем на житиё богатых жен и содержанок? Им не надо думать о стирке, детях и прочем... Что за жизнь, они ведут? Пустую!
Проблема одна - когда,меня, как кошку драную вышвырнут опять на помойку ( т.е. - откуда взяли),и как отсрочить этот выкидышь? И в своих рассказках, они демонстрируют свои ужасные проблемки - Как сегодня одеться, как причесаться, каким лаком накрасится... и т. д. Концы этих историй мы видим - поза для принятия пиз дю лей, и принятие их! Пожалуй, только Жукова, поимела дальнейшую кормобазу - Галерею! А остальные - по братве рассосутся... а там одни синяки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Жукова была и до свадьбы никак не бедна
александр сукачёв
Вы пытаетесь уйти от ответа слишком по бабьи - гипертрофируя! Ах, Ах!
А почему? Вот вопрос! Взглянем на житиё богатых жен и содержанок? Им не надо думать о стирке, детях и прочем... Что за жизнь, они ведут? Пустую!
Проблема одна - когда,меня, как кошку драную вышвырнут опять на помойку ( т.е. - откуда взяли),и как отсрочить этот выкидышь? И в своих рассказках, они демонстрируют свои ужасные проблемки - Как сегодня одеться, как причесаться, каким лаком накрасится... и т. д. Концы этих историй мы видим - поза для принятия пиз дю лей, и принятие их! Пожалуй, только Жукова, поимела дальнейшую кормобазу - Галерею! А остальные - по братве рассосутся... а там одни синяки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы, похоже, гипертрофируете!
Во-первых, с чего вы решили, что все "богатые жёны" ведут "пустую жизнь"?
Почему у вас в голове какая-то помойка? Вы, почему-то, даже не допускаете мысли, что эти жёны могут тоже работать, иметь какие-то интересы и жить полной разносторонней жизнью? С чего вы взяли, что все они не думают о детях (и др. близких)? Откуда уверенность, что все они с помойки? Почему они не могут быть из хорошей семьи или просто довольно самодостаточными?
Почему вы вообще решили, что богатые мужчины ТУПЕЕ бедных и не в состоянии выбрать себе нормальную женщину?
Это вам так зависть (и злоба) глаза застилает?
Или ваша жизнь не удалась и вы считаете, что у всех вокруг так же?
Откуда у вас эта тупая уверенность (в том что вы пишите)
А во-вторых, какая вам разница кто как живёт?
Похоже, что это ваша жизнь ПУСТАЯ, если вам больше нечем заняться, кроме обсуждения чужой жизни...
александр сукачёв
Для общего развития! И понимания, какой кучей условностей, вы заполняете вашу пустую жизнь! Наверно, я давно выпал из круга кокеток и жеманниц.. и подновить впечатления о вашей среде - любопытно!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развивались бы вы лучше в чём-то мужском ) на кой чёрт вам "понимание кучи женских условностей", если вы в своих мужских не всегда можете разобраться?
татьяна журавлёваВ ответ на Елена
Елена
откуда тогда столько засаленных домохозяек и ухоженных работающих женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна.Богатые бабы,как правило,как раз и не следят за собой,то ли жадные на деньги,типа и так сойдет,то ли им их мужья не больно то отстёгивают.А вот работающие женщины, пусть и не все,но в основном ухожены.Я еду на работу каждую смену и вижу.Я вот тоже работаю в хирургическом костюме,часто с маской на лице,но не позволю себе никогда ехать распустехой.Я не модель,естественно,но выгляжу вполне прилично и много таких как я.Не хвалюсь,нет,нечем хвалиться,но все таки мы женщины должны как то себя приукрашивать.
Н. СибирцеваВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
У богатых мужчин есть деньги для своих любимых женщин, чтобы они не работали, а ухаживали за собой.
СсылкаПожаловаться
то есть у богатых - жены-захребетницы куклы разукрашенные с утра до ночи личико намазывают? А самодостаточная женщина - это удел бедненьких? В таком случае мужчины поголовно захотят стать бедненькими Куклы им на время нужны разово так сказать ...Посмотрите КАКИЕ жены у первых лиц страны-и умные и деловые, организованные На все находят время и средства а не выглядывают -кто нам даст кто подаст
Нина ТимофееваВ ответ на Н. Сибирцева
Н. Сибирцева
то есть у богатых - жены-захребетницы куклы разукрашенные с утра до ночи личико намазывают? А самодостаточная женщина - это удел бедненьких? В таком случае мужчины поголовно захотят стать бедненькими Куклы им на время нужны разово так сказать ...Посмотрите КАКИЕ жены у первых лиц страны-и умные и деловые, организованные На все находят время и средства а не выглядывают -кто нам даст кто подаст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то так и есть. Если мы говорим о богатых, а не об обеспеченных. Олигархи, звезды и прочие действительно богатые люди женятся на молодых красивых куклах или тратят миллионы, чтобы своих первых жен сделать молодыми и красивыми. Потому что лицо жены - лицо олигарха. И наряды на каждый день новые - такой же вопрос престижа, как Ролекс, например. А ум их им неинтересен. А для "занятости жены" покупается ресторан, можно убыточный, которым якобы занимается жена, а на самом деле это место для деловых встреч.
ЛюбовьВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
У богатых мужчин есть деньги для своих любимых женщин, чтобы они не работали, а ухаживали за собой.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, эти не работающие и ухаживающие за собой и спиваются, и наркоманки ещё те, так что пусть они и не страшилки типа (имея деньги, рожи у всех, как будто они все с конвейера одного сняты) но красоты я там не вижу - естественной...а почти все и не раз побывали у пластхирурга...
Алена Климашевская
У них просто тюнинг дороже)))
АнжеликаВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
У них просто тюнинг дороже)))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
LostВ ответ на Анжелика
Анжелика
Соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу здесь. Проблема не разрешилась. Она сказала, что ты ей помочь не сможешь в этом вопросе (
АнжеликаВ ответ на Lost
Lost
Отвечу здесь. Проблема не разрешилась. Она сказала, что ты ей помочь не сможешь в этом вопросе (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень обидно. Передай ей привет! Пусть не расстраивается,все наладится.
LostВ ответ на Анжелика
Анжелика
Очень обидно. Передай ей привет! Пусть не расстраивается,все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, передам)))
Ирина МакароваВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
У них просто тюнинг дороже)))
СсылкаПожаловаться

Алена Климашевская
У них просто тюнинг дороже)))
СсылкаПожаловаться


хель
с уверенностью могу сказать, что нет! хотя, красота понятие относительное
Голос Разума
Нет конечно.
K O R O leva LeraAKLER
Вы ещё 50-100 других бабушек послушайте за 50 и у вас сложится объективная картина по этому поводу:)
Хулиганка В ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Вы ещё 50-100 других бабушек послушайте за 50 и у вас сложится объективная картина по этому поводу:)
СсылкаПожаловаться
ключевое: "НА ПОЧТЕ...." ))))
Сергей Хулиган.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
ключевое: "НА ПОЧТЕ...." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и пенсионный фонд рядом с домом находится
Хулиганка В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
у меня и пенсионный фонд рядом с домом находится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты счастливчик))))))))))))))))))))
еще бы отдел статистики рядом...
шлепну тапкомВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Вы ещё 50-100 других бабушек послушайте за 50 и у вас сложится объективная картина по этому поводу:)
СсылкаПожаловаться
мне до 50 ещё далеко, но всегда умиляло, вот такие высказывания "бабушки за 50". Вы думаете вам не будет 50? если конечно не умрете преждевременно..!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем