Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины только у богатых?

Услышал на почте когда стоял в очереди,разговор двух дам примерно 50+...вот одна другой говорила что у богатых мужчин красивые жёны,а у бедных они страшненькие.!Вы согласны с таким мнением?
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Матильда
Согласна, красота денег стоит
Голос РазумаВ ответ на Матильда
Матильда
Согласна, красота денег стоит
СсылкаПожаловаться
Тюнинг- денег стоит.
А красота -природный дар.
МатильдаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Тюнинг- денег стоит.
А красота -природный дар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на кого обратит внимание красивая на богатого иль бедного? Конечно на богатого
Голос РазумаВ ответ на Матильда
Матильда
Так на кого обратит внимание красивая на богатого иль бедного? Конечно на богатого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не фааактттт. Если бедный парень- красавец, с юмором, обаяшка и интересен в общении, то и на его бедность не посмотрит, а то и сама обеспечивать готова будет)))
МатильдаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Ой не фааактттт. Если бедный парень- красавец, с юмором, обаяшка и интересен в общении, то и на его бедность не посмотрит, а то и сама обеспечивать готова будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крайне редко, но бывает)
марина капустинаВ ответ на Матильда
Матильда
Так на кого обратит внимание красивая на богатого иль бедного? Конечно на богатого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивых женщин гораздо больше, чем богатых мужчин...
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на марина капустина
марина капустина
Красивых женщин гораздо больше, чем богатых мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, вывод какой? - Гарем у богатого должен быть! .Нескольких по любви, других - от благотворительности, чтобы первых не сглазили, не убили от зависти-ненависти, а всех бедных мужчин на какой-то завод китайский нужно отправить, чтобы он их в богатых превратил:)
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Матильда
Матильда
Так на кого обратит внимание красивая на богатого иль бедного? Конечно на богатого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы он на неё внимание обратил.
марина капустинаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Главное, чтобы он на неё внимание обратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще красота женщины зависит от того, какими глазами на неё смотрит мужчина. Я до сих пор без смеха вспомнить не могу одну историю, произошедшую со мной почти 30 лет назад. Я тогда ходила беременная (на 8-м месяце) вторым ребёнком. В России в то время только начались всякие "конкурсы красоты". Муж мой смотрел один такой конкурс по телевизору и расстроенным голосом говорит:"Эх, не знал я об этом конкурсе раньше, а то бы тебя туда отправил-ты бы победила! Смотри, какие они все страшные!" У меня со смеху чуть выкидыш не случился:"А ничего, что я "слегка беременна"?" Вы бы видели его удивленное лицо! Для него я все равно была "краше всех"! (Хотя надо признаться, что у меня во время беременности ни лицо, ни походка не менялись).
Бет МидлерВ ответ на марина капустина
марина капустина
А вообще красота женщины зависит от того, какими глазами на неё смотрит мужчина. Я до сих пор без смеха вспомнить не могу одну историю, произошедшую со мной почти 30 лет назад. Я тогда ходила беременная (на 8-м месяце) вторым ребёнком. В России в то время только начались всякие "конкурсы красоты". Муж мой смотрел один такой конкурс по телевизору и расстроенным голосом говорит:"Эх, не знал я об этом конкурсе раньше, а то бы тебя туда отправил-ты бы победила! Смотри, какие они все страшные!" У меня со смеху чуть выкидыш не случился:"А ничего, что я "слегка беременна"?" Вы бы видели его удивленное лицо! Для него я все равно была "краше всех"! (Хотя надо признаться, что у меня во время беременности ни лицо, ни походка не менялись).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне на таком сроке посторонние мужчины на улице цветы дарили))
марина капустинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне на таком сроке посторонние мужчины на улице цветы дарили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Это лишнее подтверждение моим словам! А про некоторых "красоток протюнингованных" мой муж говорил:"У её мужа крепкие нервы! Не дай Бог ночью проснуться и её рядом с собой увидеть-инфаркт с перепугу обеспечен!"
Алевтина Пырова
нет
Larry Stylinson
У богатых выбора больше))
Новый Эдем
У богатых они профинансированные, а это много значит.
В наше время деньги значительно влияют на внешний вид.
Шокова ТатьянаВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
У богатых они профинансированные, а это много значит.
В наше время деньги значительно влияют на внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Согласна..Одежда,.уход,.фитнес,причёска-вот и красотка.
Новый ЭдемВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Согласна..Одежда,.уход,.фитнес,причёска-вот и красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не нрав пластика.
Нарощенные волосы/ресницы/ногти.
Салоны, платья и далее , делее .
Все это добавляет то, чего природного нет, но грамотное добавляет красоты.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Согласна..Одежда,.уход,.фитнес,причёска-вот и красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё про здоровое питание забыли, секс и 8-часовой сон!
МаринаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Ещё про здоровое питание забыли, секс и 8-часовой сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам мешает 8 часов спать? Заниматься фитнесом? Вы не в курсе что прогулки на длительные расстояния заменяют любой фитнес и плюс добавляют гораздо больше здоровья чем в спорт зале насквозь пропахшем потом и кондиционированным? Секс у вас за деньги? Так не получается?
Маски на лицо обертывания то же не умеете делать? Ум надо просто подключать!
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Марина
Марина
А кто вам мешает 8 часов спать? Заниматься фитнесом? Вы не в курсе что прогулки на длительные расстояния заменяют любой фитнес и плюс добавляют гораздо больше здоровья чем в спорт зале насквозь пропахшем потом и кондиционированным? Секс у вас за деньги? Так не получается?
Маски на лицо обертывания то же не умеете делать? Ум надо просто подключать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я умею, и даже время нахожу, а на свежем воздухе спортом заниматься - аппетит сильный будет возникать, грязь и углекислый газ от машин летит тебе в нос. Прогулки пешком на длительное расстояние много времени будут занимать, чтобы потратить то же количество килокалорий, что за 45 минут на скорости от 10-12 на беговой дорожке. А бег с активным потением сохраняет длину теломер и состояние молодости кожи..
МаринаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Лично я умею, и даже время нахожу, а на свежем воздухе спортом заниматься - аппетит сильный будет возникать, грязь и углекислый газ от машин летит тебе в нос. Прогулки пешком на длительное расстояние много времени будут занимать, чтобы потратить то же количество килокалорий, что за 45 минут на скорости от 10-12 на беговой дорожке. А бег с активным потением сохраняет длину теломер и состояние молодости кожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хочешь быть красивой будь ей. Кто хочет будет искать возможность, кто нет, причину!
Вы сами знаете когда очень чего то хотите, найдете возможность это иметь!
Нина ТимофееваВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Лично я умею, и даже время нахожу, а на свежем воздухе спортом заниматься - аппетит сильный будет возникать, грязь и углекислый газ от машин летит тебе в нос. Прогулки пешком на длительное расстояние много времени будут занимать, чтобы потратить то же количество килокалорий, что за 45 минут на скорости от 10-12 на беговой дорожке. А бег с активным потением сохраняет длину теломер и состояние молодости кожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего хорошего в выхлопных газах нет (там не только углекислый газ, там и свинец, и много всякой дряни), гулять или бегать надо в парке или в зеленых дворах, но аппетит не от выхлопов, а от активного движения и ускорения метаболизма. Энергию-то вы затрачиваете. И пользу прогулки на СВЕЖЕМ воздухе никто не отменял.
Хотя, учитывая нашу погоду, часто помещение предпочтительнее прогулки под дождем))
Хулиганка
а если не очень обеспеченный муж, но богатый любовник? к каким податься?)
Сергей Хулиган.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
а если не очень обеспеченный муж, но богатый любовник? к каким податься?)
СсылкаПожаловаться

Хулиганка В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
система сломана... ))))))
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
а если не очень обеспеченный муж, но богатый любовник? к каким податься?)
СсылкаПожаловаться
К богатому любовнику!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем