Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины только у богатых?

Услышал на почте когда стоял в очереди,разговор двух дам примерно 50+...вот одна другой говорила что у богатых мужчин красивые жёны,а у бедных они страшненькие.!Вы согласны с таким мнением?
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Хлюстова Мария
цамоцабой...
Сергей Хулиган.В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
цамоцабой...
СсылкаПожаловаться
как всегда,весёлый шрифт
Милена ЧизВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
как всегда,весёлый шрифт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по статистике-подбираются пары так..красота обычно обоюдная и состояние тоже...но есть исключения из правил,а там уже как водится-бардак!!!
Солнышко Майское
не согласны
Н. СибирцеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не согласны
СсылкаПожаловаться
не по милу хорош а по хорошу мил. Вон президент Франции сам красавец а любимая жена - вздрогнешь в зоопарке встретив. Каждому свое...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Н. Сибирцева
Н. Сибирцева
не по милу хорош а по хорошу мил. Вон президент Франции сам красавец а любимая жена - вздрогнешь в зоопарке встретив. Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она из богатых
за деньги продался
Н. СибирцеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
так она из богатых
за деньги продался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она школьная учительница и -из богатых?? он же по его биографии еще в школе с ней замутил И потом - будь альфонсом - дурачком или без деловых способностей стал бы он Президентом? Франция- не Россия. там прежде чем голосовать- изучают кто есть кто
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Н. Сибирцева
Н. Сибирцева
Она школьная учительница и -из богатых?? он же по его биографии еще в школе с ней замутил И потом - будь альфонсом - дурачком или без деловых способностей стал бы он Президентом? Франция- не Россия. там прежде чем голосовать- изучают кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брижит Мари-Клод Макрон (Троньё) родилась в семье шоколатье и владельца сети кондитерских магазинов[1][2] Жана Троньё (1909—1994) и его супруги Симоны (урожденной Пуйоль, 1910—1998). Брижит была самой младшей из их шестерых детей, разница в возрасте между ней и её старшим братом составляет 20 лет[3][4]. Семья Троньё — богатые буржуа — обосновалась в Амьене в 1872 году, занималась производством шоколада и нескольких местных кондитерских специалитетов, в том числе амьенской разновидности печенья макарон[5].
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Н. Сибирцева
Н. Сибирцева
Она школьная учительница и -из богатых?? он же по его биографии еще в школе с ней замутил И потом - будь альфонсом - дурачком или без деловых способностей стал бы он Президентом? Франция- не Россия. там прежде чем голосовать- изучают кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 июня 1974 года она вышла замуж за будущего банкира Андре Луи Озьера
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Н. Сибирцева
Н. Сибирцева
Она школьная учительница и -из богатых?? он же по его биографии еще в школе с ней замутил И потом - будь альфонсом - дурачком или без деловых способностей стал бы он Президентом? Франция- не Россия. там прежде чем голосовать- изучают кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Европе проталкивают дурачков, главное чтобы были управляемыми
Нина ТимофееваВ ответ на Н. Сибирцева
Н. Сибирцева
Она школьная учительница и -из богатых?? он же по его биографии еще в школе с ней замутил И потом - будь альфонсом - дурачком или без деловых способностей стал бы он Президентом? Франция- не Россия. там прежде чем голосовать- изучают кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его поддерживала Германия, в расчет на то, что он будет продвигать интересы ЕС и демократические ценности (продолжать пускать беженцев и прочее). Ле Пен-то хотела ФрЭкзита, в том числе. И у него есть советники, в том числе как раз его жена. А сам он - говорящая голова.
Ольга ПанасенкоВ ответ на Н. Сибирцева
Н. Сибирцева
Она школьная учительница и -из богатых?? он же по его биографии еще в школе с ней замутил И потом - будь альфонсом - дурачком или без деловых способностей стал бы он Президентом? Франция- не Россия. там прежде чем голосовать- изучают кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она из очень богатой и влиятельной семьи. и неважно ,кем работала
ЗмейкаВ ответ на Н. Сибирцева
Н. Сибирцева
не по милу хорош а по хорошу мил. Вон президент Франции сам красавец а любимая жена - вздрогнешь в зоопарке встретив. Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у красавца Клуни его Амаль - ужас же, согласна что ухоженная, но страшная - жесть
Юлия М.В ответ на Змейка
Змейка
у красавца Клуни его Амаль - ужас же, согласна что ухоженная, но страшная - жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая женщина Амаль, стройная, со вкусом. Я их в ресторане Alle Darsene di Loppia в Белладжо на озере Комо видела в живую. Пара очень эффектная.
Елена
и еще беззубые и с кривыми ногами
Жужа
Да. Красота - дело дорогое.)))
АННА АНИНА
очередной бред, ну может 50+ и соглашусь, но не молодые.
Сэм ФишерВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
очередной бред, ну может 50+ и соглашусь, но не молодые.
СсылкаПожаловаться
Скорее от аЛя зависти;)
ЛюбовьВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
очередной бред, ну может 50+ и соглашусь, но не молодые.
СсылкаПожаловаться
Ойеёй, и что же вы, сама женщина и обижаете женщин за 50+, вот я на фото, у меня был бедный и работать не хотел, и мне уже 65+ я что уродка или страшная,а?,
K O R O leva LeraAKLER
У богатых мужчин есть деньги для своих любимых женщин, чтобы они не работали, а ухаживали за собой.
ЕленаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
У богатых мужчин есть деньги для своих любимых женщин, чтобы они не работали, а ухаживали за собой.
СсылкаПожаловаться
откуда тогда столько засаленных домохозяек и ухоженных работающих женщин?
хельВ ответ на Елена
Елена
откуда тогда столько засаленных домохозяек и ухоженных работающих женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засаленные домохозяйки у не богатых мужчин)
ЖужаВ ответ на хель
хель
засаленные домохозяйки у не богатых мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ухоженные работающие женщины часто одиноки.(
хельВ ответ на Жужа
Жужа
А ухоженные работающие женщины часто одиноки.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не вижу взаимосвязи. у меня коллеги ухоженные очень, и среди них только одна одинокая
ЖужаВ ответ на хель
хель
я не вижу взаимосвязи. у меня коллеги ухоженные очень, и среди них только одна одинокая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажу. что мои замужние запущенные, но больше таки сил на внешность выложено как раз у тех, кто в поиске.)) Мотивация, куда без нее.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем