Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый?

На интервью задан вопрос
Что для вас красивый человек?
Что бы вы сказали?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ёлочка Нарядная Новогодняя
чистый и глаженый уже хорошо
и чтобы пахло хорошо или вообще не пахло
Ёлочка Нарядная Новогодняя
чистый и глаженый уже хорошо
и чтобы пахло хорошо или вообще не пахло
СсылкаПожаловаться
Это называется ухоженный!)))
маша
каторавый лыбицца
НЮШАВ ответ на маша
маша
каторавый лыбицца
СсылкаПожаловаться
и пускай у его вместо 36 зубов, 12 клыков
АлексВ ответ на маша
маша
каторавый лыбицца
СсылкаПожаловаться
сзади по черепушке прилетело- стал идиотом....
ну- вариант...
Фике
которым хочется любоваться
машаВ ответ на Фике
Фике
которым хочется любоваться
СсылкаПожаловаться
франклин всигда вниканкуренции
ФикеВ ответ на маша
маша
франклин всигда вниканкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы не все можно купить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мама....самый красивый человек.
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мама....самый красивый человек.
СсылкаПожаловаться
Чо утя за ава?! случиласьчо?!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Чо утя за ава?! случиласьчо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё чё... ничё... опять узнала о себе кой чё новое....я шалава....ыы... ты знала? а я вот нет... бухнул вчера чел пол литра пива и выговорился... пиздец... я иногда не вкурсе, то ли реально с головой поссорилась, толи он нереальные дибил
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё чё... ничё... опять узнала о себе кой чё новое....я шалава....ыы... ты знала? а я вот нет... бухнул вчера чел пол литра пива и выговорился... пиздец... я иногда не вкурсе, то ли реально с головой поссорилась, толи он нереальные дибил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дибил, даищщо рифнивый) нислушай придурга, ты мимимимишечка!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
дибил, даищщо рифнивый) нислушай придурга, ты мимимимишечка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сил нет. нашла квартирку как мне подходит. ремонта нет... ваяй из неё чё хочешь... знаешь как мне сейчас не хватает того бабла,что я на поездру просрала... через неделю бы уже все бумаги оформила и по новой обои бы клеила....пистец... вчера даже на вопрос хорошо ли ему со мной в поезке было ответит не мог, на говно исходился... опять я его маму не люблю, брата - дебила ни во что не ставлю... вообще не слышит, что я не с его роднёй жить собиралась....капец, кароче....собралась, оделась - сзади бежит: ты куда? да нахуй....сам же рассказал где дверь... пошла мозг прокурила....находилась, теперь всё болит... работать вообще не работала... сижу чай пью
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да сил нет. нашла квартирку как мне подходит. ремонта нет... ваяй из неё чё хочешь... знаешь как мне сейчас не хватает того бабла,что я на поездру просрала... через неделю бы уже все бумаги оформила и по новой обои бы клеила....пистец... вчера даже на вопрос хорошо ли ему со мной в поезке было ответит не мог, на говно исходился... опять я его маму не люблю, брата - дебила ни во что не ставлю... вообще не слышит, что я не с его роднёй жить собиралась....капец, кароче....собралась, оделась - сзади бежит: ты куда? да нахуй....сам же рассказал где дверь... пошла мозг прокурила....находилась, теперь всё болит... работать вообще не работала... сижу чай пью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Амачка, солнышка! Ну те ж с им плоха! Чо тибя держыд? Бихи ат идиота! Он жеж нарошна наттабой издиваитца штоп те самааценку панизить и тып атниво ниушла. Знаит, гадёныш, какое золато иму дасталось. (
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Амачка, солнышка! Ну те ж с им плоха! Чо тибя держыд? Бихи ат идиота! Он жеж нарошна наттабой издиваитца штоп те самааценку панизить и тып атниво ниушла. Знаит, гадёныш, какое золато иму дасталось. (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ему сказала, с кредитом рассчитаюсь, начну копить на свалинг и ниипёт....пля....вот чё я опять сопли распустила....а машину не посмел отобрать... хотя в рожу ключами заработал....сил нет... нету... никаких ужо
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я ему сказала, с кредитом рассчитаюсь, начну копить на свалинг и ниипёт....пля....вот чё я опять сопли распустила....а машину не посмел отобрать... хотя в рожу ключами заработал....сил нет... нету... никаких ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничо иму нихавари а сваих планах штоп нидайбох нипарушил. Капи и сваливай. Сделай иму напаследаг "приятный" сюрпрайз за фсё карошее. И фсё забирай - и машыну и фсе вещщи каторые купила вывазинах! Астафь казлу адни стены.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ничо иму нихавари а сваих планах штоп нидайбох нипарушил. Капи и сваливай. Сделай иму напаследаг "приятный" сюрпрайз за фсё карошее. И фсё забирай - и машыну и фсе вещщи каторые купила вывазинах! Астафь казлу адни стены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у него кроме стен ничё и нет... только мне тошно это барахло таскать....особенно зная что они им пользовались и ни разу даже пыль не смахнули... размечталась.. год мне ещё воли не видать!
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у него кроме стен ничё и нет... только мне тошно это барахло таскать....особенно зная что они им пользовались и ни разу даже пыль не смахнули... размечталась.. год мне ещё воли не видать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та лучче напамойку, чем им аставлять!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Та лучче напамойку, чем им аставлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот никогда так не делала....сижу думаю, вот съехала бы, так у меня 1 тарелка....так я от 1 мужа с ней ушла....так и осталось
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот никогда так не делала....сижу думаю, вот съехала бы, так у меня 1 тарелка....так я от 1 мужа с ней ушла....так и осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ниглупи. Бири што те ниапхадима и сваливай.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ниглупи. Бири што те ниапхадима и сваливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
некуда пока....год надо как то ещё....минимум перекантоваться... да и накоплю, не факт что кредит дадут
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
некуда пока....год надо как то ещё....минимум перекантоваться... да и накоплю, не факт что кредит дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Год быстра прайдет. Хлавнае нипиридумай.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Год быстра прайдет. Хлавнае нипиридумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а тут думать нечего... или дадут или нет....от банка зависит....я историю посмотрела... весной квартира такая же, этажом ниже и с ремонтом была 38 500 ?, сегодня 41 900 ? убитая....гы гы гы....аааааа....
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а тут думать нечего... или дадут или нет....от банка зависит....я историю посмотрела... весной квартира такая же, этажом ниже и с ремонтом была 38 500 ?, сегодня 41 900 ? убитая....гы гы гы....аааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Глафнае ниунывать) Инахда и чудиса случаютца)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Глафнае ниунывать) Инахда и чудиса случаютца)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
угу! хочу знать чьими ручками! вчера у ребёнка был счастливый день! на рисовании на него банку с водой и краской вылили, весь мокрый, вечером на тренке у них всю раздевалку вынесли... все телефоны, кошельки и так далее... я хоть кошелёк утром выложила....мелочь, а всё неприятно. ментов более часа ждали, в участок приехали, а у нас заявления не приняли, мол следаков (или кого там надо) на месте нет, следующая смена только через час (а было уже пол 9 вечера) и то, вами 100% сразу не займётся... лялька так расстроился....как же так! они же ничего искать и не собираются! вот наивная простота )))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем