Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый муж !!!???

Вот говорятт красивый муж чужой    Безусловно красивые мужчины притягивают женщин и в силу своей природы начинается на него охота А ка быть жене в этих случаях?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
14567891016
Наталья Желанная
От осинки не родятся апельсинки - закон жанра. А некрасивые улучшают генотип с более привлекательными партнёрами- оттуда и детки-конфетки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно!1
Incognito ergo sumВ ответ на dintra leis
dintra leis
Хорошо если красивый - детишек каких настрогать можно !!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо если красивый - детишек каких настрогать можно !!!
Есть легенда, как одна красавица предложила Эйнштейну взять ее в жены. В качестве аргумента она сказала: "Наши дети будут такими же красивыми как я и такими же умными как Вы". На что Эйнштейн ответил: "Боюсь, как бы не вышло все наоборот". Судя по Вашим словам, Вы тоже относитесь к разряду таких вот безмозглых красавиц.
dintra leisВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Хорошо если красивый - детишек каких настрогать можно !!!
Есть легенда, как одна красавица предложила Эйнштейну взять ее в жены. В качестве аргумента она сказала: "Наши дети будут такими же красивыми как я и такими же умными как Вы". На что Эйнштейн ответил: "Боюсь, как бы не вышло все наоборот". Судя по Вашим словам, Вы тоже относитесь к разряду таких вот безмозглых красавиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент ! )))
Ирина Марьясова
Мужчина может быть какой угодно, но женщина однозначно должна быть красивее его. Тогда они-пара.
АлексаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Мужчина может быть какой угодно, но женщина однозначно должна быть красивее его. Тогда они-пара.
СсылкаПожаловаться
А мы и так красотки без вариантов!
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Мужчина может быть какой угодно, но женщина однозначно должна быть красивее его. Тогда они-пара.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь...Она может и не быть красивее, но он однозначно именно так должен думать, то есть любить её - вот тогда, они пара...
ИветтаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не соглашусь...Она может и не быть красивее, но он однозначно именно так должен думать, то есть любить её - вот тогда, они пара...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами,Даша!18 лет живу с красивым мужчиной,а научить его думать,что он ничем не лучше-это нужно изначально,до брака,тонкости долго обьяснять)
Коза-дерезаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Мужчина может быть какой угодно, но женщина однозначно должна быть красивее его. Тогда они-пара.
СсылкаПожаловаться
Не должна. Знаю одну пару - по нему все девушки в институте сохли, у нее средненькая внешность. Хорошая семья, любовь.
Incognito ergo sumВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Мужчина может быть какой угодно, но женщина однозначно должна быть красивее его. Тогда они-пара.
СсылкаПожаловаться
Мужчина может быть какой угодно, но женщина однозначно должна быть красивее его. Тогда они-пара.
Что значит "красивее"? Как Вы красоту измеряете?
Чего языком всякий вздор молоть?
Ирина МарьясоваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Мужчина может быть какой угодно, но женщина однозначно должна быть красивее его. Тогда они-пара.
Что значит "красивее"? Как Вы красоту измеряете?
Чего языком всякий вздор молоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение , мадам. С чего вы взяли, что ваше верное? Ума палата или просто выпендриться решили?))
Дичайшая Мяу Мяу
Да, а вот мой красавец был. Точнее, есть, но уже не у меня. Мне кажется, красивее меня. Его сводило это с ума.
Дичайшая Мяу Мяу
Да, а вот мой красавец был. Точнее, есть, но уже не у меня. Мне кажется, красивее меня. Его сводило это с ума.
СсылкаПожаловаться
А что случилось То очём говорим ушёл что ли?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
А что случилось То очём говорим ушёл что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ушел не сразу, еще нервы потрепал. Но красоту свою продолжал облагораживать, а я , видимо, не вписалась,
Дичайшая Мяу Мяу
Ну ушел не сразу, еще нервы потрепал. Но красоту свою продолжал облагораживать, а я , видимо, не вписалась,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживали?А сейчас не сожалеете онём Всё равно ясчитаю всё не просто так в этой жизни
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
Переживали?А сейчас не сожалеете онём Всё равно ясчитаю всё не просто так в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Он не первый, думаю, не последний. Были мужья и похуже
Дичайшая Мяу Мяу
Да ладно. Он не первый, думаю, не последний. Были мужья и похуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю мужик как трамвай подойдёт ещё!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже так считаю мужик как трамвай подойдёт ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красавчик-не самый страшный тип. Бывают садисты, тираны и много чего еще...
Дичайшая Мяу Мяу
Красавчик-не самый страшный тип. Бывают садисты, тираны и много чего еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О от этих убереги господи
Ли ЛитаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Да, а вот мой красавец был. Точнее, есть, но уже не у меня. Мне кажется, красивее меня. Его сводило это с ума.
СсылкаПожаловаться
Никита, так он у тебя тоже красавчиком был, ты еще писала ,что такой же " хамелеон". Да прощупывается какая то взаимосвязь.
ЕШ
как, как... жене гордится надо!!! мужик если порядочный, то он сам себя блюсти будет. так что жене не стоит сильно заморачиваться
АлексаВ ответ на ЕШ
ЕШ
как, как... жене гордится надо!!! мужик если порядочный, то он сам себя блюсти будет. так что жене не стоит сильно заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Но ведь всё равно заморачиваются наверное это сильнее логики
ЕШВ ответ на Алекса
Алекса
Но ведь всё равно заморачиваются наверное это сильнее логики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даааа....заморачиваются и еще как!!!

ИСТОЧНИК: личный опыт.
АлексаВ ответ на ЕШ
ЕШ
это даааа....заморачиваются и еще как!!!

ИСТОЧНИК: личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие мы непредсказуемые тянемся к красивому прекрасному А потом на свои крылышки обожжёные дуем
ЕШ
когда счастлив,нельзя никому рассказывать,сглазят бля!
АлексаВ ответ на ЕШ
ЕШ
когда счастлив,нельзя никому рассказывать,сглазят бля!
СсылкаПожаловаться
Сглазят точно причём пробьют ауру как не фиг делать
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем